Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Осенние малыши 2013! -18

ЗАКРЫТЬ

Модератор: Lel`ka

Сообщение tasha20_09 » 16 ноя 2015, 23:40

золотая рыбка писал(а):tasha20_09 красивые, счастливые) малышок с вами был? как ему в шуме-гаме? нормально перенес?)

малышок отрывался по полной. Посидел на ручках у бабушки, дедушки, тети, дяди, старшей сестрички (12 лет), полежал на диванчике на пеленке, покрутил головой, всем поулыбался и поагукал. 3 часа! Я думала, он через час устанет и мы домой поедем.
«Выдающаяся фотография – это глубина чувств, а не глубина резкости», - Питер Адамс
Аватара пользователя
tasha20_09
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 193
Фото: 1
Откуда: Абакан, 9 жр
Медали: 8
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Фотограф форума (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 676 раз.
Меня зовут: Наташа
Мои детки: Дмитрий и Иван


Re: Осенние малыши 2013! -18

Сообщение Martovskaya » 17 ноя 2015, 02:24

tasha20_09 большой какой тортик у вас и нежно так выглядит! Какой он внутри?
Изображение
Аватара пользователя
Martovskaya
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 130
Откуда: Абакан
Медали: 31
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1874 раз.
Меня зовут: Martovskaya
Мои детки: и сыночки, и дочка )))


Re: Осенние малыши 2013! -18

Сообщение tasha20_09 » 17 ноя 2015, 04:23

И внутри он тоже супер нежный! Слева половина черничная, справа — детский .банановый! Всем хватило, все наелись)
«Выдающаяся фотография – это глубина чувств, а не глубина резкости», - Питер Адамс
Аватара пользователя
tasha20_09
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 193
Фото: 1
Откуда: Абакан, 9 жр
Медали: 8
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Фотограф форума (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 676 раз.
Меня зовут: Наташа
Мои детки: Дмитрий и Иван


Re: Осенние малыши 2013! -18

Сообщение Оля и Поля » 17 ноя 2015, 08:24

Девочки, кто-нибудь ставил прививку от пневмокока своим деткам, поделитесь информацией как перенесли. Мы вот в пятницу поставили, правда мы подкашливали и сопельки у нас были, но наша педиатор сказала ничего страшного. А вчера мы совсем разболелись, температура поднялась, сопли ручьем, кашель сильный, а сегодня с утра глазки загноились. Почитала в нете, пишут что надо чтоб ребенок был абсолютно здоров, перед тем как ставить эту прививку. ну вот скажите как доверять этим врачам, неужели она не знала, что нужно чтоб ребенок был здрров. А вчкра невинные глазки сделала, говорит ой у вас такой кашель сильный, даже хрипы в груди, я ей говорю как так вы же в пятницу нас смотрели перед прививкой сказали ну нечего страшного небольшой кашель, инголяции поделайте, а мы в выходные даже из дома то никуда не выходили. Вот как так. Возмущению моему нет предела.
Изображение
Аватара пользователя
Оля и Поля
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 115
Откуда: Усть-Абакан, центр
Медали: 12
Бронзовое Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 123 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Полина и Алексей


Re: Осенние малыши 2013! -18

Сообщение Лика » 17 ноя 2015, 08:34

Оля и Поля, мы ставили. Перенесли хорошо, но ставили здоровому.
Аватара пользователя
Лика
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 730
Откуда: Абакан
Медали: 25
Сердце (2) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1241 раз.
Меня зовут: Лариса
Мои детки: Есть)


Re: Осенние малыши 2013! -18

Сообщение ОтверТка » 17 ноя 2015, 08:40

Оля и Поля, им лишь бы поставить и от вязаться.
Аватара пользователя
ОтверТка
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 349
Откуда: Минусинск
Медали: 12
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (4) Цветовод-садовод форума (1) 8 марта (5)
Поблагодарили: 489 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Маруська


Сообщение ОтверТка » 17 ноя 2015, 08:42

Тоже болеем. Не знаю что с нами. Темпер 39 почти, но симптомов нет, дочка носится как заводная, кушает нормально :krik:
Аватара пользователя
ОтверТка
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 349
Откуда: Минусинск
Медали: 12
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (4) Цветовод-садовод форума (1) 8 марта (5)
Поблагодарили: 489 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Маруська


Сообщение Лика » 17 ноя 2015, 08:44

ОтверТка писал(а):Тоже болеем. Не знаю что с нами. Темпер 39 почти, но симптомов нет, дочка носится как заводная, кушает нормально :krik:

Таня, у нас с аденовирусной так было. 2 дня понять не могла откуда темпа такая высокая. Пока горло не посмотрела :s_h_ok:
Аватара пользователя
Лика
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 730
Откуда: Абакан
Медали: 25
Сердце (2) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1241 раз.
Меня зовут: Лариса
Мои детки: Есть)


Re: Осенние малыши 2013! -18

Сообщение TANYA RURU » 17 ноя 2015, 14:22

Оля и Поля, у меня подружка как раз с тем же самым сейчас дома сидят. Когда ставили прививку, только переболели. Ставили в садике после осмтора педиатра. И те же симптомы после прививки. Температура 39, кашель бешенный с хрипами и сопли. Никогда нельзя ставить прививки сразу после болезни, во время даже самого незначительного насморка или во время приема антибиотиков. У моей подружки племянника кое-как откачали. Был незначительный насморк. Просто нос заложен был без соплей. Поставили к садике какую-то из очередных прививок и малыш чуть не умер. в реанимации лежал долго. Из носа гной аж лился потом. вот так иммунитет ответил на два разных вируса в организме. Не пугаю, но стоит быть осторожней с этим делом.
Аватара пользователя
TANYA RURU
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 823
Фото: 0
Медали: 11
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 754 раз.
Меня зовут: ТАНЯ
Мои детки: Мои солнышки


Сообщение dguleta » 17 ноя 2015, 15:06

TANYA RURU писал(а):Оля и Поля, у меня подружка как раз с тем же самым сейчас дома сидят. Когда ставили прививку, только переболели. Ставили в садике после осмтора педиатра. И те же симптомы после прививки. Температура 39, кашель бешенный с хрипами и сопли. Никогда нельзя ставить прививки сразу после болезни, во время даже самого незначительного насморка или во время приема антибиотиков. У моей подружки племянника кое-как откачали. Был незначительный насморк. Просто нос заложен был без соплей. Поставили к садике какую-то из очередных прививок и малыш чуть не умер. в реанимации лежал долго. Из носа гной аж лился потом. вот так иммунитет ответил на два разных вируса в организме. Не пугаю, но стоит быть осторожней с этим делом.

Вот поэтому в итоге мы уже и пропустили прививки с 1,5 лет :Crai_zi: то зубы, то сопли, то стул жидковат, хотя вроде ттт и не болела прям болела, но я прям ставить хочу чтобы по максимуму здорова была доча, идем в понедельник на прием (мы в больнице с апреля-мая не были :Crai_zi: ). Буду выслушивать наверное от врача ай-яй яй, как так можно прививки не ставить вовремя
Аватара пользователя
dguleta
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 203
Откуда: Абакан
Медали: 11
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 475 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: доченька


Пред.След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber