Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

ОСЕННИЕ ДЕТКИ 2015! ЗАКРЫТЬ

Наши золотые малыши!

Модератор: Lel`ka

Re: ОСЕННИЕ ДЕТКИ 2015!

Сообщение NataliaSurgutskaya » 05 дек 2015, 22:30

у нас тоже кроватка рядом стоит с нашей кроватью и когда сынок ночью просыпается я его к себе перекладываю, а папа наш даже не слышит ночью ничего,спит как слон :D :D :D :D
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
NataliaSurgutskaya
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 169
Фото: 0
Медали: 1
Танцуем вместе (1)
Поблагодарили: 70 раз.
Меня зовут: Наташа
Мои детки: Сыночек


Сообщение NataliaSurgutskaya » 05 дек 2015, 23:16

tasha20_09 писал(а):
NataliaSurgutskaya писал(а):у меня очень после родов болит спина и немеет лопатка с права :( может у кого-нить тоже немела,что это?

А эпидуралку не ставили?
Мне в первые роды ставили, с тех пор спина болит в том месте.

неа, не ставили...я бы наверно не выдержала еще и её :D :-)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
NataliaSurgutskaya
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 169
Фото: 0
Медали: 1
Танцуем вместе (1)
Поблагодарили: 70 раз.
Меня зовут: Наташа
Мои детки: Сыночек


Сообщение Хохлома » 06 дек 2015, 16:12

Малыша вырвало вчера один раз перед ночным сном и потом до часа ночи мы не спали,а плакали на ручках, а сегодня уже 2 раза минут через 30 после кормления, т.е. покормила полчаса прошло его вырвало, через некоторое время он запросил кушать и через почаса его опять вырвало. Сейчас спит кушать не просил пока.
Аватара пользователя
Хохлома
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 367
Медали: 11
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 45 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Сыночки


Re: ОСЕННИЕ ДЕТКИ 2015!

Сообщение tasha20_09 » 06 дек 2015, 16:55

Дарина!
Как дела? Вы еще в роддоме или уже дома?)
Изображение
«Выдающаяся фотография – это глубина чувств, а не глубина резкости», - Питер Адамс
Аватара пользователя
tasha20_09
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 193
Фото: 1
Откуда: Абакан, 9 жр
Медали: 8
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Фотограф форума (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 676 раз.
Меня зовут: Наташа
Мои детки: Дмитрий и Иван


Re: ОСЕННИЕ ДЕТКИ 2015!

Сообщение tasha20_09 » 06 дек 2015, 17:01

Девы?! А что нет темы Зимних деток 2015-2016??? Думала, может там наша Дарина отметилась, и не нашла темку :s_h_ok:
«Выдающаяся фотография – это глубина чувств, а не глубина резкости», - Питер Адамс
Аватара пользователя
tasha20_09
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 193
Фото: 1
Откуда: Абакан, 9 жр
Медали: 8
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Фотограф форума (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 676 раз.
Меня зовут: Наташа
Мои детки: Дмитрий и Иван


Re: ОСЕННИЕ ДЕТКИ 2015!

Сообщение TigRRRa » 06 дек 2015, 17:17

Хохлома может быть малыш просто много срыгнул? На улице температура резко поменялась, у деток чувствительных давление внутричерепное может подняться и ребенок начинает сильно срыгивать. Погода наладится и все пройдет. У нас вчера такая же история была, только в час легли, сегодня думаю так же будет, потому как завтра похолодает.
Изображение
Аватара пользователя
TigRRRa
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 108
Откуда: Саяногорск
Поблагодарили: 38 раз.
Меня зовут: Юлия


Сообщение Vasilisa! » 06 дек 2015, 18:22

У нас вчера дочу тоже вырвало перед сном , капец я переругалась . Сначала плакала весь вечер , а я грешила что съела что то не то
Изображение
Аватара пользователя
Vasilisa!
Постоялец
Постоялец
Почетный участник СП
Участий в СП: 31
Поблагодарили: 24 раз.
Меня зовут: Василиса
Мои детки: Доченька


Re: ОСЕННИЕ ДЕТКИ 2015!

Сообщение МандаринКа » 06 дек 2015, 18:24

То что больше 2 чайных ложек (если мне память не изменяет), это рвота уже считается. Риту тоже вчера вырвало. Я рвотой считаю срыгивание фонтаном. У старшей так же было, но так как я кормлю детей по требованию (то есть начинает титьку искать и чмокать, сразу грудь предлагаю), то вполне считаю это может быть результатом переедания + воздух в животике. Поэтому сильно не тревожусь по этому поводу. Если конечно рвота возникает часто, думаю есть повод для беспокойства.
Аватара пользователя
МандаринКа
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 266
Откуда: г. Абакан
Медали: 16
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Я и мамочка любимая моя (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 313 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: чудесные девочки


Сообщение Феюшка » 06 дек 2015, 18:56

У меня Львенка тоже вырывало. Тоже считаю, что от переедания. Сейчас уже прошло. Педиатр сказал, что пока беспокоится не стоит, посмотрим на взвешивании в месяц: если хорошо набрал, то ничего страшного, если наоборот, то тут уже стоит сдавать анализы и узнавать в чем причина. :a_g_a:
На счет сна малыша. Если у вас получится, что ребенок будет постоянно спать в кроватке в отдельной комнате - то респект от меня! :D Лично я пыталась дочку 4 года назад отдельно от себя ложить спать, а закончилось это все тем, что спала она все равно с нами. Ночью я брала ее на кормление рядышком с собой и... в общем, открывала я глаза уже утром, когда дочка опять кушать просила :D А сейчас я даже попыток не предпринимаю, чтобы сынок в кроватке спал, дочка была более спокойной и то не вышло :D
Вот у меня тоже все болит :krik: поясница ужасно "ноет", и чем дальше - тем хуже. Ходить долго - болит все, сидеть без спинки, тоже болит :( А теперь еще и в бедре стало что-то клинить, ногу немного больно. Сегодня ночью правя грудь стала болеть, как-будто молоком переполнена, но молока не много :-_( после обеда еще температура до 37 поднялась. Недомогание какое-то :( Не высыпаюсь постоянно. Деперссуха не покидает меня. Вчера еще муж под горячую руку попал, весь вечер со мной не разговаривал, говорил, что я злюка :Crai_zi:
Изображение
Последний раз редактировалось Феюшка 06 дек 2015, 19:14, всего редактировалось 1 раз.
И все равно каждая мама скажет что дети - это счастье! Ну и пусть левый глаз дергается :D
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Феюшка
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 120
Фото: 1
Откуда: Черногорск
Медали: 2
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 142 раз.
Меня зовут: Надежда
Мои детки: Ева и Лёва


Re: ОСЕННИЕ ДЕТКИ 2015!

Сообщение МандаринКа » 06 дек 2015, 19:10

я тоже засыпаю иногда во время ночного кормления. Ну как иногда :-) примерно 5-6 раз в неделю :D вообще не вижу в этом никакой проблемы - полночи провести с масюсенькой своей :rebenok: в кроватке мы днем спим всегда. И со старшенькой так же было, и потом не было никаких проблем с переселением в отдельную комнату, в полтора года это было.
Аватара пользователя
МандаринКа
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 266
Откуда: г. Абакан
Медали: 16
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Я и мамочка любимая моя (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 313 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: чудесные девочки


Пред.След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber