Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

ОСЕННИЕ ДЕТКИ 2015! ЗАКРЫТЬ

Наши золотые малыши!

Модератор: Lel`ka

Re: ОСЕННИЕ ДЕТКИ 2015!

Сообщение МандаринКа » 05 дек 2015, 10:44

Хрен разберешь этих врачей. В итоге мне ничего не помогло, муж отругал что я ему не позвонила сразу, (он в машине ковырялся весь день), и уложил меня спать. Вот только встала... Вроде все прошло.
Про старость согласна :D После родов она очень незаметно подкрадывается :D Хотя я в этот раз на удивление бодрячком :ne_znau:
Аватара пользователя
МандаринКа
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 266
Откуда: г. Абакан
Медали: 16
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Я и мамочка любимая моя (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 313 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: чудесные девочки


Сообщение tasha20_09 » 05 дек 2015, 11:48

NataliaSurgutskaya писал(а):у меня очень после родов болит спина и немеет лопатка с права :( может у кого-нить тоже немела,что это?

А эпидуралку не ставили?
Мне в первые роды ставили, с тех пор спина болит в том месте.
«Выдающаяся фотография – это глубина чувств, а не глубина резкости», - Питер Адамс
Аватара пользователя
tasha20_09
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 193
Фото: 1
Откуда: Абакан, 9 жр
Медали: 8
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Фотограф форума (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 676 раз.
Меня зовут: Наташа
Мои детки: Дмитрий и Иван


Re: ОСЕННИЕ ДЕТКИ 2015!

Сообщение Юлёна » 05 дек 2015, 11:49

Я думаю можно нурофен как обезболивающее , его же детям можно, просто в таблетках или дозу сиропа увеличить.
Мой код скидки Айхерб KCT307 на сайте https://ru.iherb.com/
Аватара пользователя
Юлёна
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1870
Фото: 6
Откуда: Абакан
Медали: 41
Пчелка (1) Помощник администрации (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1)
Поблагодарили: 1185 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: Три сыночка:)


Сообщение СтРеКоЗкА » 05 дек 2015, 12:16

Девочки всем добрый день! :) Меня мучает такой вопрос! :-_( Мы с мужем ждём малыша и я хочу чтоб после рождения у малыша была своя комната с кроваткой с всем остальным и рядом мини диван если что...где то прикарнуть мне или лечь его покормить :) . а вокруг все кричат в один голо что так не буде т.к малыш маленький и ему нужна постоянно мама нужно кроватку ставить рядом со своей кроватью.....но у меня муж работает постоянно бывает с ночи ему поспать охото......что скажите вы?как у вас?СПАСИБО ВСЕМ ЗАРАНЕЕ ЗА ОТВЕТЫ! :a_g_a:
Аватара пользователя
СтРеКоЗкА
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 137
Откуда: Минусинск
Медали: 6
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 256 раз.
Меня зовут: СтРеКоЗкА
Мои детки: Доченька Валерия
Сынок Никита


Сообщение Vika » 05 дек 2015, 12:41

Вот мы с первым сыном слабину дали!!!кроватка стояла в др комнате,а маме влом было к нему бегать на ночное кормление,поэтому стали класть его с собой в кровать..с тех пор детенышь наш до 6 лет(а иногда и сейчас,8 ему уже) с нами дрых!!! То пяткой в нос,то локтем в глаз!!!сейчас с мелким стараюсь не поддаваться лени.бегаю,покормлю и обратно его кладу.мне кажется, если есть возможность предоставить малышу отдельную комнату,то лучше сразу! И, действительно,папа хоть выспаться будет!

Аватара пользователя
Vika
Хулиганка
Хулиганка
Почетный участник СП
Участий в СП: 26
Медали: 3
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 22 раз.
Меня зовут: Вика
Мои детки: Артемка,2007 и Тимошка,2015


Сообщение МандаринКа » 05 дек 2015, 13:05

Юлёна писал(а):Я думаю можно нурофен как обезболивающее , его же детям можно, просто в таблетках или дозу сиропа увеличить.

Смутило то, что нурофен даже детский в сиропе с трех месяцев можно деткам давать. Может, я, конечно, излишне заморачиваюсь, но посчитала, что мы слишком маленькие для медикаментов еще :ne_znau:
Насчет отдельной комнаты, если позволяет количество комнат, то почему бы и нет. Я бы даже 2 кроватки поставила, возле своей и в отдельную комнату. Когда папе нужно отсыпаться можно в детскую комнату уходить, а когда его нет или во второй выходной можно вместе время проводить.

Аватара пользователя
МандаринКа
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 266
Откуда: г. Абакан
Медали: 16
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Я и мамочка любимая моя (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 313 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: чудесные девочки


Re: ОСЕННИЕ ДЕТКИ 2015!

Сообщение Юлёна » 05 дек 2015, 13:47

Можно, скажу по поводу кроватей и комнат, мое мнение, во-первых от малыша зависит, а во -вторых, маме помучиться-потерпеть можно в любом возрасте, кто как для себя выбирает, у меня младший хорошо спал только со мной, при этом и муж высыпался, и я, и ребенок, и в 2 года после того как оттучили от груди перевели в свою комнату, вот тут немного помучились, побегали к нему, но мы ему купили сразу кровать 2 м, чтобы с ним можно было лежать, где-то 7-10 дней, бегали, чаще даже муж, чтобы мной не пахло, и все, больше не знали проблем, он к нам не приходил, если болеет, также к нему в кровать, сейчас хочу также, потому что старший спал в кроватке, но рядом с нами, вот тогда и я, и муж, ходили не выспавшиеся, как проснется, пока накормишь, пока укачаешь, пока уложишь (но он искусственник был, не уснешь пока не поест).
Мой код скидки Айхерб KCT307 на сайте https://ru.iherb.com/
Аватара пользователя
Юлёна
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1870
Фото: 6
Откуда: Абакан
Медали: 41
Пчелка (1) Помощник администрации (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1)
Поблагодарили: 1185 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: Три сыночка:)


Re: ОСЕННИЕ ДЕТКИ 2015!

Сообщение tasha20_09 » 05 дек 2015, 14:09

У нас старший спал с нами, младший в основном в своей кровати, рядом со мной. Можно папе оборудовать запасное спальное место в тишине. Потому что, ну мне так кажется, когда мама-зомби, вся семья на нервах. У папы хоть работа, смена обстановки, а у мамы день сурка. У кого старшие есть, там дети без проблем спят в отдельной комнате.
«Выдающаяся фотография – это глубина чувств, а не глубина резкости», - Питер Адамс
Аватара пользователя
tasha20_09
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 193
Фото: 1
Откуда: Абакан, 9 жр
Медали: 8
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Фотограф форума (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 676 раз.
Меня зовут: Наташа
Мои детки: Дмитрий и Иван


Сообщение MamaSveta » 05 дек 2015, 15:49

А у нашего первенца три спальных места ))) Общая спальня с его кроваткой ,рядом наш диван (там мы спим по очереди с мужем ,иногда вместе) и там же организовали сыну мини постельку в банане(подушка для беременных) + в зале диван , там мы отсыпаемся по очереди ,а иногда ложим сына опять же в банане рядом ,потому что В зале прохладнее и свежее. Вот как-то так. :ne_znau:
Изображение
Всем добра! :)
Аватара пользователя
MamaSveta
Зажигалочка
Зажигалочка
Проверенный участник СП
Участий в СП: 13
Медали: 1
Мама мальчика (1)
Поблагодарили: 39 раз.
Меня зовут: Светлана
Мои детки: Сладкий сыночек))


Re: ОСЕННИЕ ДЕТКИ 2015!

Сообщение TigRRRa » 05 дек 2015, 18:37

СтРеКоЗкА мы кровать малышки поставили в нашу комнату, вплотную с нашей кроватью. Ночью кормимся тихо, не плачем и папу не будем. Она только завошкалась, я ее сразу к себе. Мне ооочень удобно :)
Я бы не смогла сама спать от нее отдельно, в разных комнатах. Она мне необходима
Изображение
Аватара пользователя
TigRRRa
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 108
Откуда: Саяногорск
Поблагодарили: 38 раз.
Меня зовут: Юлия


Пред.След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber