Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

ОСЕННИЕ ДЕТИШКИ 2014/22!!!!!

Продолжаем чествовать годовасиков!!!

Модератор: Lel`ka

Re: ОСЕННИЕ ДЕТИШКИ 2014/22!!!!!

Сообщение Татаська » 08 ноя 2015, 12:47

Мамуля еще не пробовали, Тася ходит в принципе сейчас в любой обуви, но мы самостоятельно 5-10 шажков делаем, дальше требуем мамин пальчик)))
Аватара пользователя
Татаська
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1860
Медали: 13
Бронзовое Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама девочки (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 3150 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Таська 17.10.14


Сообщение Герда » 08 ноя 2015, 12:58

Мамуля писал(а):
Герда писал(а):
Мамуля писал(а):Девочки,кто йогурт сам делает? Из какой закваски лучше всего получается?

У меня лучше всего получается из закваски "Свой йогурт", но я ребенку не даю, сама кушаю :) с наринэ так и не подружилась, для меня на вкус кисловато получается, может закваска некачественная попалась, хз

Где такая продаётся?
Вчера купили йогуртницу.вот начала пробовать.взяла эвовиталь,но она не для малышей,сами будем есть.
А вот как- то просто йогурт магазинный для закваски берут,так пробовали?

Я в сп заказывала на соседнем сайте, хотя наверное и тут такая же есть, надо посмотреть
Аватара пользователя
Герда
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1458
Откуда: Абакан
Медали: 20
Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 1076 раз.
Меня зовут: Юлия


Сообщение Герда » 08 ноя 2015, 13:00

Из магазинного йогурта тоже получится :a_g_a: Но по вкусу на мой взгляд проигрывает

Аватара пользователя
Герда
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1458
Откуда: Абакан
Медали: 20
Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 1076 раз.
Меня зовут: Юлия


Сообщение Татаська » 08 ноя 2015, 13:48

Уже и до нас докатилась эта волна изварщенцев и маньяков...
ВНИМАНИЕ!

Уважаемые родители, прошу вас , обратить внимание на мужчину который гуляет на площадке возле памятника Ярыгину .рост примерно 190 может выше,худощавого телосложения ,одет в джинсы бежевую куртку,волосы русые,короткая стрижка. Мы туда вечером выезжаем муж тренируется ,доченька катается на самокате.ну вот что произошло : в первый раз когда он привлек наше внимание он просто нервно сидел на лавочке и наблюдал за детьми. А сегодня увидев его в очередной раз , мы очень насторожились и наблюдали за его действиями, так как мужчина очень нервничал ,походка была не уверенной,ходил вокруг да около. Вступил в контакт с ребенком , подарил 5руьлей, со слов ребенка он еще успел сказать про кино и показал диск .сказал что живет один и один смотрит кино. Муж подошел отдернул ребенка ,посадил возле себя.мужчина занервничал ,и стал пристальней приглядываться .когда мы стали уходить мужчина нас стал провожать именно по той траектории по которой ребенок ездил раньше к машине. Но ребенок был уже рядом с папой. ПРИЗЫВАЮ ВАС ПРОЯВИТЬ БДИТЕЛЬНОСТЬ , ВОЗМОЖНО МУЖЧИНА И ВООРУЖЕН, так как постоянно шарил в кармане . Вытаскивал 5 рублей, то диск . Но явно было что то еще. Берегите детей и себя.

Аватара пользователя
Татаська
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1860
Медали: 13
Бронзовое Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама девочки (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 3150 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Таська 17.10.14


Re: ОСЕННИЕ ДЕТИШКИ 2014/22!!!!!

Сообщение Алтея » 08 ноя 2015, 15:22

Татаська ой-ё-ёй... Кошмар... Блин как сейчас страшно...
У меня нет зависимости от вязания...
Только несколько рядочков ещё свяжу и всё...
Аватара пользователя
Алтея
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 315
Фото: 0
Медали: 3
День рождения (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 382 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Сыночек и лапочка дочка!


Сообщение Алтея » 08 ноя 2015, 15:24

Natali-Natali писал(а):На Али экспресс распродажа 11.11 не пропустите!!!!

А что за распродажа? Куда там заходить?
У меня нет зависимости от вязания...
Только несколько рядочков ещё свяжу и всё...
Аватара пользователя
Алтея
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 315
Фото: 0
Медали: 3
День рождения (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 382 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Сыночек и лапочка дочка!


Сообщение Татаська » 08 ноя 2015, 17:41

Девочки, а ваши малыши любят в прятки играть? Моя то за угол спрячется и выглядывает меня, чтоб я ее искала, то через дырочку в кровати мы с ней в ку-ку играем, выпрыгивает так задиристо))) Сама показывает что хочет играть, если в кроватке - то за балдахин спрячется и пищит чтоб я на нее внимание обратила, а потом как прыгнет типа пугает меня, и ржет)))
Аватара пользователя
Татаська
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1860
Медали: 13
Бронзовое Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама девочки (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 3150 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Таська 17.10.14


Сообщение Natali-Natali » 08 ноя 2015, 18:22

Алтея писал(а):
Natali-Natali писал(а):На Али экспресс распродажа 11.11 не пропустите!!!!

А что за распродажа? Куда там заходить?

Просто на сайт Али экспресс, там все написано
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Natali-Natali
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 172
Медали: 6
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) 8 марта (2) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 663 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Сергей
Амалия


Сообщение Natali-Natali » 08 ноя 2015, 18:26

Татаська писал(а):Девочки, а ваши малыши любят в прятки играть? Моя то за угол спрячется и выглядывает меня, чтоб я ее искала, то через дырочку в кровати мы с ней в ку-ку играем, выпрыгивает так задиристо))) Сама показывает что хочет играть, если в кроватке - то за балдахин спрячется и пищит чтоб я на нее внимание обратила, а потом как прыгнет типа пугает меня, и ржет)))

Наша тоже играет, особенно за дверь любит прятаться, да и просто ладошками лицо закроет и потом такой "страшный" звук издает, пугает, это ее брат великовозрастный научил. А еще чихать любит, головой машет и смешнючий такой звук издает типа "Апчхи" и смеётся. Так и развлекаемся весь день :a_g_a:
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Natali-Natali
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 172
Медали: 6
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) 8 марта (2) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 663 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Сергей
Амалия


Сообщение Алтея » 08 ноя 2015, 18:57

Моя за шторку любит прятаться или за угол))) пугать не пугает)
У меня нет зависимости от вязания...
Только несколько рядочков ещё свяжу и всё...
Аватара пользователя
Алтея
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 315
Фото: 0
Медали: 3
День рождения (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 382 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Сыночек и лапочка дочка!


Пред.След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber