Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

ОСЕННИЕ ДЕТИШКИ 2014/22!!!!!

Продолжаем чествовать годовасиков!!!

Модератор: Lel`ka

Сообщение Алтея » 07 ноя 2015, 23:38

Я сегодня свою вообще уложить не могу, при том что спала она за сегодня два раза по 30 минут!!! Уже свет везде выключила телек светит и ей пофигу,она новыми игрухами увлеклась и лазит по залу в темноте
У меня нет зависимости от вязания...
Только несколько рядочков ещё свяжу и всё...
Аватара пользователя
Алтея
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 315
Фото: 0
Медали: 3
День рождения (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 382 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Сыночек и лапочка дочка!


Re: ОСЕННИЕ ДЕТИШКИ 2014/22!!!!!

Сообщение Светлана Сергеевна » 07 ноя 2015, 23:39

А мы в 8-9 вечера, редко в 10, спать ложимся. Если мне с ним спать, оо высыпалась бы. А так подъем в 7 утра - это застрелиться пргще. Реально как зомби уже хожу. А днем не могу спать и все. Только если вырубит от усталости вместе с сыном.
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Светлана Сергеевна
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 312
Откуда: Абакан, р-он Стадиона Саяны
Медали: 14
Бронзовое Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 1426 раз.
Меня зовут: Светлана
Мои детки: Солнышко и звёздочка =))


Сообщение Герда » 08 ноя 2015, 00:43

оооо зомби это про меня тоже :-) встаем мы обычно в 7.00 (в садик-школу же надо) сейчас, пока на больничном, конечно весь наш режим сместился, встаем в 8.00-9.00, спит днем два раза, но очень помалу (( может потому что не гуляли эту неделю (( первый сон вообще минут 10 и только с титей, начинаю ложить в кроватку - просыпается, второй сон от силы час, а то и меньше, у меня эта неделя вообще прикольная, одного уложу спать - иду другого укладывать, только уснет - просыпается первый :( т.ч. я натуральной зомбачкой себя ощущаю, вечером детей ложим в 9-10. Насчет питья - воду пьет, когда хочет, немного и не часто, сок по настроению, на компот и молоко у нас аллергия.
Аватара пользователя
Герда
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1458
Откуда: Абакан
Медали: 20
Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 1076 раз.
Меня зовут: Юлия


Сообщение lenkka777 » 08 ноя 2015, 00:50

Мы что то никак на один сон перейти не можем... Часов в 10 встаем, первый раз ложимся в 12 или в час, часа два спит, а второй сон в шесть примерно, без него не может еще!
Аватара пользователя
lenkka777
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 127
Откуда: г. Абакан, МПС
Медали: 8
Молодая мамочка (1) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 531 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Сыночек Дима


Сообщение Татьяна:-) » 08 ноя 2015, 01:10

Дашулю с годиком!!!! Рости здоровенькая и умеенькая и талантливая, как мама!!! :Klevo:

Аватара пользователя
Татьяна:-)
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1072
Откуда: Минусинск
Медали: 40
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1)
Поблагодарили: 782 раз.
Меня зовут: Таня
Мои детки: 3 сокровища :-)


Сообщение Татьяна:-) » 08 ноя 2015, 01:14

Мы спим 2 раза по 1,5-2 часа, если встаёт в 7, то спать будет 3 раза. Отбой у нас поздний- в 11-12 пока всех не зажулькает , не уснет :Crai_zi:
А пьём в основном из кружки.
Аватара пользователя
Татьяна:-)
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1072
Откуда: Минусинск
Медали: 40
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1)
Поблагодарили: 782 раз.
Меня зовут: Таня
Мои детки: 3 сокровища :-)


Сообщение Нюрбасик » 08 ноя 2015, 08:16

Татьяна:-) писал(а):Мы спим 2 раза по 1,5-2 часа, если встаёт в 7, то спать будет 3 раза. Отбой у нас поздний- в 11-12 пока всех не зажулькает , не уснет :Crai_zi:
А пьём в основном из кружки.

зажулькает :D
мы ранние птахи,мама тоже зомбимен, в 7 утра ,если в 8 встанет-это можно сказать я выспалась :ta_n_cor: один сон днём,но и спать,извольте в часиков 8-9 ложитесь :a_g_a: Бывает и до 10 меня жулькает тоже :D
Пьём всё!Вода сок чай компот йогурт молоко,но вода самая любимая!молоко любит из бутылки пить,из поильника вылевает сразу :Crai_zi: ,а так взяла бутылочку и пошла по своим делам,припивая.Из кружки тоже хорошо пьём,но с моих рук.
Аватара пользователя
Нюрбасик
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 683
Фото: 0
Откуда: между Саяногорском и Абаканом
Медали: 14
Серебряное Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 991 раз.
Меня зовут: Аня
Мои детки: любимые


Сообщение Мамуля » 08 ноя 2015, 08:41

Самостоятельные детки у всех :) ,взяли-пошли :) . мы ещё и ходить не умеем. А у нас в болтушке уже все и ноябрские ходят?
Последний раз редактировалось Мамуля 08 ноя 2015, 08:45, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Мамуля
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 7
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 324 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Сынок и доченьки


Сообщение Мамуля » 08 ноя 2015, 08:43

Девочки,кто йогурт сам делает? Из какой закваски лучше всего получается?
Аватара пользователя
Мамуля
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 7
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 324 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Сынок и доченьки


Сообщение Светлана Абакан » 08 ноя 2015, 09:00

Мамуля писал(а):Самостоятельные детки у всех :) ,взяли-пошли :) . мы ещё и ходить не умеем. А у нас в болтушке уже все и ноябрские ходят?

Мы пошли с 10 мес с копейками,сейчас просторно обходит по квартире везде где хочет,начинает нормально,а под конец как мишка косолапый переваливается с боку на бок :-)
Домашние тортики на заказ
http://forum.mamaabakana.ru/viewtopic.php?f=141&t=97451

:dancegirl: :dancegirl: Съедобная фотопечать для торта :hello:
89232155667
Аватара пользователя
Светлана Абакан
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 399
Фото: 0
Медали: 10
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Кулинар форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 567 раз.
Меня зовут: Светлана
Мои детки: Валерия и Виктория


Пред.След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber