Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Летние мамочки 2015/2 закрыть!

Домик лето -2015

Модератор: Lel`ka

Re: Летние мамочки 2015/2

Сообщение tasha20_09 » 15 окт 2015, 12:17

Мы первому ставили нашу, я долго думала, читала отзывы. Слава Богу все хорошо перенеслось. Со вторым еще нерешила, у импортной еще эффективность сомнительная.
«Выдающаяся фотография – это глубина чувств, а не глубина резкости», - Питер Адамс
Аватара пользователя
tasha20_09
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 193
Фото: 1
Откуда: Абакан, 9 жр
Медали: 8
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Фотограф форума (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 676 раз.
Меня зовут: Наташа
Мои детки: Дмитрий и Иван


Сообщение Ya-anast-ya » 15 окт 2015, 13:10

tasha20_09 писал(а):Мы первому ставили нашу, я долго думала, читала отзывы. Слава Богу все хорошо перенеслось. Со вторым еще нерешила, у импортной еще эффективность сомнительная.

Мы ставили нашу бубокок
Разрешаю счастливым событиям выстраиваться в очередь, чтобы со мной случиться!
Аватара пользователя
Ya-anast-ya
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 395
Откуда: Абакан
Медали: 5
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Рукодельница форума (1) Позитив форума (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 448 раз.
Меня зовут: Анастасия


Сообщение OlgaBelova » 15 окт 2015, 16:36

Фифилюшка писал(а):Девочки, подскажите, а как и кто массаж деткам назначает? По каким показаниям или всем подряд? Нам 1,5 месяца. К неврологу талонов нет и сказали не будет

Нашему ортопед назначил..у нас почему то нет проблем с талонами к неврологу..второй раз вот выписали сегодня.
Изображение
Аватара пользователя
OlgaBelova
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 197
Поблагодарили: 4 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Ярослав 14.07.15


Сообщение OlgaBelova » 15 окт 2015, 16:43

Ольга, у отечественной вакцины осложнения бывают хоть и редко. У моей племянницы ножка не шевелилась - слава богу все прошло. Кстати, доктор Комаровский, который передачу ведет на канале МАМА, тоже говорил, что осложнения у отечественной вакцины бывают, а у импортной нет. но она и дорогая конечно. Не хочу пугать - но моя племяшка - факт неопровержимый в пользу импортной вакцины

Да уж.. А врач мне такая еще говорит - "вот ты посмотри Коморовского он хорошо про прививки рассказывает". Но в итоге отечественную пихает. Не буду нафиг слушать их . В лотерею с ребенком играть не хочу - Повезет не повезет. Буду инфанрикс ставить!!
Изображение
Аватара пользователя
OlgaBelova
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 197
Поблагодарили: 4 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Ярослав 14.07.15


Сообщение fialspod » 15 окт 2015, 17:21

OlgaBelova писал(а):
Ольга, у отечественной вакцины осложнения бывают хоть и редко. У моей племянницы ножка не шевелилась - слава богу все прошло. Кстати, доктор Комаровский, который передачу ведет на канале МАМА, тоже говорил, что осложнения у отечественной вакцины бывают, а у импортной нет. но она и дорогая конечно. Не хочу пугать - но моя племяшка - факт неопровержимый в пользу импортной вакцины

Да уж.. А врач мне такая еще говорит - "вот ты посмотри Коморовского он хорошо про прививки рассказывает". Но в итоге отечественную пихает. Не буду нафиг слушать их . В лотерею с ребенком играть не хочу - Повезет не повезет. Буду инфанрикс ставить!!

Я ставила нашу акдс, сутки температура, ножка немного опухала на месте укола, вечером про массировала, а утром все прошло
Изображение
Аватара пользователя
fialspod
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 113
Медали: 6
Мама мальчика (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 221 раз.
Меня зовут: Светлана
Мои детки: Сын Алексей Сергеевич 09.06.2015


Re: Летние мамочки 2015/2

Сообщение _Татьянка_ » 15 окт 2015, 19:21

Всем приветики! С новым доммком нас! Мы наконец прошли окулиста, с уже осознанным взглядом :)
Изображение

Аватара пользователя
_Татьянка_
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 117
Фото: 0
Медали: 3
Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 168 раз.
Меня зовут: Татьянка
Мои детки: Дашенька, Василиска и Настёна


Re: Летние мамочки 2015/2

Сообщение ZanoZa » 15 окт 2015, 19:56

Девочки, как малыши ваши сегодня спят? Моя уже 14 часов бодрствует,ревет,глаза трет,а уснуть не может. Наверно на машине сейчас поедем кататься, поможем доче заснуть.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
ZanoZa
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 154
Медали: 3
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 321 раз.
Меня зовут: Татьянка
Мои детки: Настёна-Сластёна
Максимулечка-роднулечка


Re: Летние мамочки 2015/2

Сообщение _Татьянка_ » 15 окт 2015, 19:58

ZanoZa моя последние недели 2-3 спит днем только на руках или с титей, но спит хорошо на улице, выходим во двор и засыпает практически сразу... а щас холодно, придется таскать на руках :Crai_zi:
Изображение
Аватара пользователя
_Татьянка_
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 117
Фото: 0
Медали: 3
Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 168 раз.
Меня зовут: Татьянка
Мои детки: Дашенька, Василиска и Настёна


Сообщение ZanoZa » 15 окт 2015, 20:03

_Татьянка_ писал(а):ZanoZa моя последние недели 2-3 спит днем только на руках или с титей, но спит хорошо на улице, выходим во двор и засыпает практически сразу... а щас холодно, придется таскать на руках :Crai_zi:

Так и мы сегодня не гуляли, ветер такой,сдует нафиг вместе с коляской :-).
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
ZanoZa
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 154
Медали: 3
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 321 раз.
Меня зовут: Татьянка
Мои детки: Настёна-Сластёна
Максимулечка-роднулечка


Re: Летние мамочки 2015/2

Сообщение tasha20_09 » 15 окт 2015, 20:42

А у нас день врачей. Еще хирурга и окулиста прошли. К Ване у них замечаний нет. А старшему глазное дно смотрели, надо будет еще на консультацию к неврологу попасть.
«Выдающаяся фотография – это глубина чувств, а не глубина резкости», - Питер Адамс
Аватара пользователя
tasha20_09
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 193
Фото: 1
Откуда: Абакан, 9 жр
Медали: 8
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Фотограф форума (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 676 раз.
Меня зовут: Наташа
Мои детки: Дмитрий и Иван


Пред.След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber