Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Летние лучики 2007

Модератор: Lel`ka

Сообщение Капитошка » 07 апр 2010, 22:12

Оксана, супер! можно все ДР на природе отметить ;) поздравляю со с новомамочкой :)
Ничего думаю ваш папа будет только рад для вас постораться ;)
Последний раз редактировалось Капитошка 08 апр 2010, 07:52, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Капитошка
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 3
Откуда: Абакан
Медали: 4
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) С 6 летием форума! (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: Светлана


Сообщение Гардарика » 07 апр 2010, 22:19

Капитошка, спасибо :)
Папе однако уже сейчас пора начинать готовиться :D
Аватара пользователя
Гардарика
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 309
Откуда: Абакан
Медали: 22
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 222 раз.
Меня зовут: Оксана


Сообщение Капитошка » 08 апр 2010, 07:56

Всем доброе утро!
мы вчера сходили на концерт Мумий тролля, очень понравилось, и хорошо что не стали брать билеты на сидячие места, т.к. поколбасится бы не получилось :D
Аватара пользователя
Капитошка
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 3
Откуда: Абакан
Медали: 4
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) С 6 летием форума! (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: Светлана


Сообщение Капитошка » 09 апр 2010, 08:18

Жители домика и гости, пишите не стесняйтесь ;)
в какие игры любит играть ваш карапуз?
Аватара пользователя
Капитошка
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 3
Откуда: Абакан
Медали: 4
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) С 6 летием форума! (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: Светлана


Сообщение Капитошка » 11 апр 2010, 06:03

Всвязи с тем, что скоро карапузам 3 года Изображение предлагаю обсудить темку "Обмен подарками", т.е. составляем список желающих участвовать, проводим жеребьевку и определяемся с суммой, а так же с тем как будет вручен подарок :) ;)
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Капитошка
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 3
Откуда: Абакан
Медали: 4
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) С 6 летием форума! (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: Светлана


Re: Летние лучики 2007 Скоро нам 3 года

Сообщение Tatty » 15 апр 2010, 22:55

Девочки, как ваши дети засыпают??? У меня вообще жуть: надо чтобы пама и мама рядом лежали, потом надо долго качать конюшку на руках и спеть все песни какие только я знаю, потом надо его положить снова спеть песни все сначала и при этом непрерывно хлопать по попе, потом надо перестать петь и хлопатьЮ и тут начинается самое интересное: Егор начинает ползать по всей кровати, дрыгать ногами и руками, потом может волчком покрутится (это уже все в полусне) в конце концов сгребет в кучу все подушки, ляжет на них животом, так что голова внизу оказывается и вот так рачком засыпает. Меня это ужасно бесит, весь этот процесс занимает около 2-х часов. Прям незнаю что делать, может это у него нервное
Изображение
Аватара пользователя
Tatty
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 178
Откуда: р-н 25 школы
Медали: 26
Серебряное Сердце (2) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 138 раз.
Меня зовут: Татьяна


Сообщение Капитошка » 16 апр 2010, 11:29

Мы сказки читаем перед сном, бывает друзей принесем положим. Очень редко когда без мамы и без сказок .
Аватара пользователя
Капитошка
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 3
Откуда: Абакан
Медали: 4
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) С 6 летием форума! (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: Светлана


Сообщение Гардарика » 22 апр 2010, 15:32

Tatty у нас такая же фигня была. Процесс укладывания занимал 1,5-2 часа: читали книжки, пели песенки, иногда на руках качались, потом ворочались...и так и в обед и вечером, а доча еще тогда укладывалась только в 11 / 11-30 ночи - в общем пока ее уложу, сама вся сплю - ничего не успевала. Ходила, дергалась...А потом решила, что она со мной засыпает 2 часа, так пускай лежит это время без меня. :twisted:
Стали делать так: читаем, поговорили, я ее погладила, поцеловала, пожелала спокойной ночи и все ухожу, хочет засыпает, хочет нет, зато я в это время могу что-то свое поделать.
Сейчас вообще красота: ложимся в начале десятого, почитали немного, свет выключаем, чуть-чуть лежим вместе и все я ухожу...Минут через 10 заглядываешь - ребенок спит. А у папы вообще весь процесс укладывания минут 5 занимает, только он отлынивает постоянно... :)
Аватара пользователя
Гардарика
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 309
Откуда: Абакан
Медали: 22
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 222 раз.
Меня зовут: Оксана


Сообщение Капитошка » 24 апр 2010, 12:43

да, у пап хорошо получается,надо доверять почаще им ответственные мероприятия :lol:
Аватара пользователя
Капитошка
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 3
Откуда: Абакан
Медали: 4
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) С 6 летием форума! (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: Светлана


Re: Летние лучики 2007 Скоро нам 3 года

Сообщение Афина » 24 апр 2010, 12:50

ПРИВЕТ!
Всегда смотрела, летние лучики и мимо проходила, думаю где же осенние?
А здесь все :o ! И осенние тоже :lol:
Можно к вам присоединиться?
У меня папа засыпает раньше сынули. А весь процесс занимает 1-1,5 часа у меня 40 мин у папы. Укладываем по очереди.
Я слишком много себе позволяю? Возможно, вы слишком во многом себе отказываете
ЛС отключены. По всем спорным вопросам звоните
Аватара пользователя
Афина
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 390
Откуда: Все мы от туда
Медали: 59
Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (3) Сердце (4) Мама мальчика (1)
Поблагодарили: 464 раз.
Меня зовут: Звали меня Радуга
Мои детки: Сынуля


Пред.След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber