Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Летние лучики 2007

Модератор: Lel`ka

Сообщение ЛюдмилКа » 13 мар 2015, 15:13

Привет. А мы на 2 дня вас старше :ta_n_cor: Возьмите и нас в домик, Дашенька 25.08.2007
Изображение
Аватара пользователя
ЛюдмилКа
Конфетка
Конфетка
Gold участник СП
Участий в СП: 54
Откуда: Абакан
Медали: 9
Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (2)
Поблагодарили: 175 раз.
Меня зовут: Люда
Мои детки: Дашенька, Николай и Василий


Сообщение Ирэна » 25 мар 2015, 22:36

Настасья писал(а):
Tatty писал(а):Что-то никто не хочет обсуждать лучики 2007 :) Наверное потому что они уже большие и мамы уже опытные :)

Да в чем-то права))
Я свой лучик уже обсуждала в течение 2 лет на другом форуме, а потом стало неинтересно, у многих детки пошли в садик, и все стало одиниково, первый год жизни в эжтом плане самый интересный, у кого когда улыбнулся, перевернулся, сел, пополз, мама сказала и тд.
а 2-3 года обсуждать не имеет смысла, кроме разве что чего малыш смешного говорит, но для этого у нас есть отдельная темка.

Но если все же девочки найдут интересную темку для разговора, то загляну))

А вообще я предлагая эту темку переназвать просто лучики 2007, сейчас разница между летними и зимними уже не очень заметна.
Паша (Настасья) 27.08.2007

ага, по началу видно разницу, сейчас уже нет. У меня старшая зимняя 16.02.07 года. сейчас тема школы очень актуальна :Crai_zi:
Аватара пользователя
Ирэна
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1165
Медали: 38
Пчелка (1) МегаПчелка (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 2614 раз.
Меня зовут: Ирэна


Сообщение Юльча 84 » 08 апр 2015, 20:40

ой как хорошо что Ира здесь а то я девочек не знаю. :smuschenie: Да школа это очень актуальная тема девочки расскажите как уроки у вас дома проходят, у меня такое чувство что я охрипну скоро :-) :D :D :D
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Юльча 84
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Почетный участник СП
Участий в СП: 47
Откуда: 7 озер
Медали: 5
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Золотое перо (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 353 раз.
Меня зовут: Yulia
Мои детки: два любимых сыночка


Re: Летние лучики 2007

Сообщение Lel`ka » 12 июн 2015, 16:08

Девчата, наши детки подросли. Кто-то уже учится в началке, кто-то только собирается.
Темки затихли... Пойдемте
в одну общую (ссылка кликабельна)
Нас же ведь много - значит, будет весело. :)
Аватара пользователя
Lel`ka
Звезда
Звезда
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 524
Фото: 10
Откуда: Абакан, центр
Медали: 168
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Медаль форумных симпатий (1) Помощник администрации (1)
Поблагодарили: 2551 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Дмитрий-2006


Пред.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber