Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

ОСЕННИЕ ДЕТИШКИ 2014/23!!!!!-ЗАКРЫТЬ

Модератор: Lel`ka

Сообщение Нюрбасик » 09 янв 2016, 19:38

Светлана Сергеевна писал(а):
Татаська писал(а):Девы, кто чем в такие морозяки занимается? На прогулку мы не ходим, все по гостям ездим... :)



Мы дома с ума сходим :Crai_zi:

Та же фигня :Crai_zi: болеем,никуда не выйдешь в такой мороз.хотели к бабушке съездить,и та разболелась :(
Аватара пользователя
Нюрбасик
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 683
Фото: 0
Откуда: между Саяногорском и Абаканом
Медали: 14
Серебряное Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 991 раз.
Меня зовут: Аня
Мои детки: любимые


Сообщение Скорпион » 09 янв 2016, 19:57

Девочки, у ребенка сбоку на писюне припухло и покраснело. С одной стороны прям большая припухлость, а с другой как маленькая шишечка. Ребенка это не беспокоит. А я уже вся изнервничалась, что это может быть :krik: Хирургу наверняка надо показаться? В детском стационаре есть дежурный хирург? Он у нас еще бегает и падает пластом. Думаю может ударил. Девочки, хеееелп :craygirl:
Аватара пользователя
Скорпион
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 104
Медали: 11
Молодая мамочка (1) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 762 раз.
Меня зовут: Юлия


Сообщение Алтея » 09 янв 2016, 20:14

Скорпион писал(а):Девочки, у ребенка сбоку на писюне припухло и покраснело. С одной стороны прям большая припухлость, а с другой как маленькая шишечка. Ребенка это не беспокоит. А я уже вся изнервничалась, что это может быть :krik: Хирургу наверняка надо показаться? В детском стационаре есть дежурный хирург? Он у нас еще бегает и падает пластом. Думаю может ударил. Девочки, хеееелп :craygirl:

У нас таких ситуаций не было ни разу... Но к хирургу однозначно!!! Экстренно должны принять!!! Во взрослую городскую в приемный покой попробуйте позвонить, там же есть детское хирургическое отделение, спросите может примут. С писюном шутить нельзя :pro_tiv:
У меня нет зависимости от вязания...
Только несколько рядочков ещё свяжу и всё...
Аватара пользователя
Алтея
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 315
Фото: 0
Медали: 3
День рождения (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 382 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Сыночек и лапочка дочка!


Re: ОСЕННИЕ ДЕТИШКИ 2014/23!!!!!

Сообщение Светлана Сергеевна » 09 янв 2016, 20:30

Юля, в приемный покой в детскую больницу съездите. А вообще напиши пока в ВК Алене. Может что подскажет.
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Светлана Сергеевна
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 312
Откуда: Абакан, р-он Стадиона Саяны
Медали: 14
Бронзовое Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 1426 раз.
Меня зовут: Светлана
Мои детки: Солнышко и звёздочка =))


Re: ОСЕННИЕ ДЕТИШКИ 2014/23!!!!!

Сообщение Светлана Сергеевна » 09 янв 2016, 20:32

Ну и на всякий случай в ромашке покупайте.хуже не будет, но если что продезинфицирует.
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Светлана Сергеевна
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 312
Откуда: Абакан, р-он Стадиона Саяны
Медали: 14
Бронзовое Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 1426 раз.
Меня зовут: Светлана
Мои детки: Солнышко и звёздочка =))


Сообщение Татаська » 09 янв 2016, 20:32

Оль обоих с Днем рождения!!! И мы меж вами желание загадаем)))

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Татаська
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1860
Медали: 13
Бронзовое Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама девочки (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 3150 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Таська 17.10.14


Сообщение Margie » 09 янв 2016, 20:44

Юля,как у вас давно с писюлькой беда случилась? я тоже считаю к хирургу нужно сьездить,если не завтра,то в понедельник обязательно.
Аватара пользователя
Margie
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 645
Откуда: п. Усть-Абакан
Медали: 26
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 1355 раз.
Меня зовут: Марина


Сообщение Скорпион » 09 янв 2016, 20:46

Светлана Сергеевна писал(а):Ну и на всякий случай в ромашке покупайте.хуже не будет, но если что продезинфицирует.


Уже запарила ромашку. Если к утру все будет так же - поедем в приемный покой :(
Аватара пользователя
Скорпион
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 104
Медали: 11
Молодая мамочка (1) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 762 раз.
Меня зовут: Юлия


Сообщение Скорпион » 09 янв 2016, 20:50

Margie писал(а):Юля,как у вас давно с писюлькой беда случилась? я тоже считаю к хирургу нужно сьездить,если не завтра,то в понедельник обязательно.


Сегодня днем папа заметил. Думали может показалось. К вечеру все так же. Сейчас в ромашке полоскаться будем. И если к утру припухлость не спадет, то к хирургу поедем обязательно. Я теперь ночь то спать не буду - впечатлительная нервная мамашка :( Главное чтобы приняли :(
Последний раз редактировалось Скорпион 09 янв 2016, 20:56, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Скорпион
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 104
Медали: 11
Молодая мамочка (1) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 762 раз.
Меня зовут: Юлия


Сообщение Алтея » 09 янв 2016, 20:54

Светлана Сергеевна писал(а):Юля, в приемный покой в детскую больницу съездите. А вообще напиши пока в ВК Алене. Может что подскажет.

В детской в приемном покое хирурга нет, а во взрослой есть детское хирургическое.
У меня нет зависимости от вязания...
Только несколько рядочков ещё свяжу и всё...

Аватара пользователя
Алтея
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 315
Фото: 0
Медали: 3
День рождения (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 382 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Сыночек и лапочка дочка!


Пред.След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber