Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

ОСЕННИЕ ДЕТКИ 2015-2 закрыть

Наши золотые малыши!

Модератор: Lel`ka

Re: ОСЕННИЕ ДЕТКИ 2015-2

Сообщение tasha20_09 » 26 янв 2016, 01:08

8 сентября -день Натальи, хотя, конечно, не так популярен. (и кстати ПДР мамы в беременность мной, а родилась я только 20го. Мама так боялась родов, что почти 2 недели не открывала двери посторонним и гасила свет в квартире, если видела у подъезда машину скорой помощи. Но я все равно вылезла и с вами)
«Выдающаяся фотография – это глубина чувств, а не глубина резкости», - Питер Адамс
Аватара пользователя
tasha20_09
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 193
Фото: 1
Откуда: Абакан, 9 жр
Медали: 8
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Фотограф форума (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 676 раз.
Меня зовут: Наташа
Мои детки: Дмитрий и Иван


Сообщение Фрекен Бок » 26 янв 2016, 02:42

Приветики! Нам уже 4 месяца, сегодня с утра на здоровый прием поедем, надо еще ухитрится набрать мочу на анализ и к неврологу на прием сходить. Хоть прививки завтра нет, сказали что в 4,5 месяца будут ставить. Переживала из-за того, что младшая доча болеет уже неделю, так я за лялечку трясусь, изолировали, но все равно не хотелось бы прививку когда дома больные . А так у нас вроде все нормально ТТТ. Психуем мы из-за зубов, которые она все зовет, но никак которые не пробиваются :) купила я ей грызунчики, оак она их грызетс и психует, недавно меня еще укусила, еще и слюни текут ручьем, у меня из детей только старшая дочь такая слюнявая была. Еще мы спать ложимся только с песней (не плачем, а именно поём) если замолкает, значит заснула, песня конечно с вариациями :)

Аватара пользователя
Фрекен Бок
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 207
Фото: 0
Медали: 17
Многодетная мама (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 136 раз.
Меня зовут: .


Re: ОСЕННИЕ ДЕТКИ 2015-2

Сообщение МандаринКа » 26 янв 2016, 04:12

Присоединяюсь к поздравлениям и спасибо за поздравления :D :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
Мы слава богу спим ночью хорошо!! Ни разу истерик не было. Сегодня вот до двух только лежала песни пела мне, но это я сама виновата, работаю сижу, комп работает, ей интересно все))
Аватара пользователя
МандаринКа
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 266
Откуда: г. Абакан
Медали: 16
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Я и мамочка любимая моя (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 313 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: чудесные девочки


Сообщение Татуська » 26 янв 2016, 06:26

Фрекен Бок, поздравляю! У нас тоже сильно слюни текут и беспокоится...это же только начало. Правда не помню, чтобы у дочи так сильно слюни текли. Сыну слюнявчик даже одеваю.
Изображение
Аватара пользователя
Татуська
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 111 раз.
Меня зовут: Таня


Сообщение Фрекен Бок » 26 янв 2016, 10:58

Девочки спасибо за поздравления. Сходили сегодня на прием, вес почти 7200, а вот рост не уточнила т.к. лялечку оставила с медсестрой (одноклассница моя) а сама убежала с младшей дочкой (6 лет) к врачу т.к. болеет, короче все по быстрому. Затем забежали к неврологу т.к. в 3 месяца мы не попали. Посмотрела, ляляпусику невролог не понравился, она как ее увидела как начала вопить, только когда от нее она отошла успокоилась :-) Ну вот теперь надо в 4,5 на прививку.
Аватара пользователя
Фрекен Бок
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 207
Фото: 0
Медали: 17
Многодетная мама (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 136 раз.
Меня зовут: .


Re: ОСЕННИЕ ДЕТКИ 2015-2

Сообщение Феюшка » 26 янв 2016, 15:52

Татуська писал(а):Как хорошо быть Татьяной , больше не знаю ни одних именин, а про Татьян знают все

У многих имен именины несколько раз в году. А вот Вера, Надежда, Любовь один раз. 30 сентября.И в этот день у моей племяшки день рождения, так что я отмечаю свои именины :ta_n_cor:
Мы сегодня у невролога были. Все у нас хорошо :ya_hoo_oo: Спросила про "ставить на ножки", сказала, что не особо, не усердствовать с этим, но при этом проверила, стоит ли он :Crai_zi: Еще про круг для купания (тот, что на шею одевается), мне рассказали,что там такая фиксация, которая не вредит ни одной косточки и тем более позвоночнику, он очень крепкий и этим кругом ничего плохого сделать невозможно. Так что мы сегодня поплывем по ванне в самостоятельно :bathroom:
И все равно каждая мама скажет что дети - это счастье! Ну и пусть левый глаз дергается :D
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Феюшка
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 120
Фото: 1
Откуда: Черногорск
Медали: 2
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 142 раз.
Меня зовут: Надежда
Мои детки: Ева и Лёва


Сообщение ОляЛёля » 26 янв 2016, 22:55

Мамочки, приглашаю в новый домик! viewtopic.php?f=348&t=94912
Аватара пользователя
ОляЛёля
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 194
Фото: 0
Откуда: Черногорск
Медали: 5
Многодетная мама (1) Слингомама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 542 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Влада - 20 лет
Яна - 11 лет
Елисей - 8 лет


Пред.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber