Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

ЗАКРЫТЬ ОСЕННИЕ ДЕТИШКИ 2014/24!!!!!

Модератор: Lel`ka

Re: ОСЕННИЕ ДЕТИШКИ 2014/24!!!!!

Сообщение МамаАнгела » 11 янв 2016, 13:10

Девочки, кто нибудь знает где у нас букеты из чая и кофе делают?
Изображение
Аватара пользователя
МамаАнгела
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 119
Фото: 0
Откуда: Абакан-Дачи Орбита
Медали: 9
Молодая мамочка (1) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 320 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Сынок Егорушка


Сообщение Юльча 84 » 11 янв 2016, 14:01

Девочки всем привет! Всех поздравляю с новым годом и рождеством :ya_hoo_oo: :elka: :xorovod: :elkaa: :sanki:
Олечек и Светочку с днем рождения :flower: :flower: :flower:
Юлечку и Кирюшку с первыми шажочками :toptop: :toptop: :toptop:
всем детишкам скорейшего выздоравления :a_g_a:
Света ты молодец такие вкусняхи делаешь :bravo: :bravo: :bravo:
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Юльча 84
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Почетный участник СП
Участий в СП: 47
Откуда: 7 озер
Медали: 5
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Золотое перо (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 353 раз.
Меня зовут: Yulia
Мои детки: два любимых сыночка


Сообщение Татаська » 11 янв 2016, 14:22

Девочки, все хочу написать поделиться. До Нового года мне мама к празднику подарила солевую лампу. Не помню писала я или нет. Зажигаю ее с утра, она весь день практически у меня горит с перерывом на дневной сон ребенка, ребенок стал спать намного лучше! Спокойно, я не укачиваю, ложу и ухожу, засыпает сама. И днем так же. Прям не нарадуюсь. Что такое качать и лежать рядом я уже давно не помню, а теперь и подавно) Сон стал дольше и крепче, не скулит, не плачет, как раньше. Мама моя считает, то не только из-за отрицательных ионов, а еще и из=за того, что соль в себя негатив весь берет, очищает энергетику пространства. Так что все бегом к Любаньке - за лампами)))

Аватара пользователя
Татаська
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1864
Медали: 13
Бронзовое Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама девочки (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 3151 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Таська 17.10.14


Re: ОСЕННИЕ ДЕТИШКИ 2014/24!!!!!

Сообщение Светлана Сергеевна » 11 янв 2016, 15:25

Татаська,это еще и из-за того, что титьку она у тебя не сосала практически. Я как бабушке отдаю тоже проблем с засыпанием почти нет.
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Светлана Сергеевна
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 312
Откуда: Абакан, р-он Стадиона Саяны
Медали: 14
Бронзовое Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 1426 раз.
Меня зовут: Светлана
Мои детки: Солнышко и звёздочка =))


Re: ОСЕННИЕ ДЕТИШКИ 2014/24!!!!!

Сообщение Татаська » 11 янв 2016, 15:39

Светлана Сергеевна ну раньше мы вроде засыпали, и потом 15 раз просыпались с плачем, а сейчас даже папа заметил, что дите просыпается первый раз ближе к часу - пить хочет, и все
Аватара пользователя
Татаська
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1864
Медали: 13
Бронзовое Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама девочки (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 3151 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Таська 17.10.14


Сообщение Natali-Natali » 11 янв 2016, 16:21

Татаська писал(а):Девочки, все хочу написать поделиться. До Нового года мне мама к празднику подарила солевую лампу. Не помню писала я или нет. Зажигаю ее с утра, она весь день практически у меня горит с перерывом на дневной сон ребенка, ребенок стал спать намного лучше! Спокойно, я не укачиваю, ложу и ухожу, засыпает сама. И днем так же. Прям не нарадуюсь. Что такое качать и лежать рядом я уже давно не помню, а теперь и подавно) Сон стал дольше и крепче, не скулит, не плачет, как раньше. Мама моя считает, то не только из-за отрицательных ионов, а еще и из=за того, что соль в себя негатив весь берет, очищает энергетику пространства. Так что все бегом к Любаньке - за лампами)))

Наташа, ты же, наверняка, все про них досконально изучила, расскажи чем они друг от друга отличаются и какую лучше приобрести. А на себе ощущаешь их воздействие?
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Natali-Natali
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 172
Медали: 6
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) 8 марта (2) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 663 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Сергей
Амалия


Сообщение Natali-Natali » 11 янв 2016, 16:32

Времени что-то совсем не хватает писать.
Мы каждый день гуляем, не смотря на мороз, по 20-30 минут, нам проще, выкатили санки в огород и катаемся. :sanki:
Удивила меня моя девочка, подарили нам книжки со шнуровкой, сидит минут по 20 ковыряет шнурки, я читала, да и сама думала, что еще рановато, но они её зацепили, так что теперь если ребенок притих, значит, шнурует)))) А вот, говорить совсем не хочет. Все понимает, показывает, зовет куда надо, в книжках всех показывает, но с речью проблема.
Натали, я тоже скину немного фотографий, хотя еще 2 последних еще не забрала, ты с меня уже за аренду скоро брать начнешь)))))
Кристина, выздоравливайте!!!!!
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Natali-Natali
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 172
Медали: 6
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) 8 марта (2) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 663 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Сергей
Амалия


Re: ОСЕННИЕ ДЕТИШКИ 2014/24!!!!!

Сообщение Татаська » 11 янв 2016, 16:33

Natali-Natali ну я прям конечно не очень досконально изучала, но смысл в том, что у меня, как у большинство Тельцов, хроника горла - постоянные хронические тонзиллиты, ларингиты и фарингиты, удалять гланды не хочу, тут палка о двух концах, на солевые пещеры я не напасусь ходить, вот альтернативу нашла, я взяла скалу 3-5 кг, она большая сравнительно, объем одной комнаты охватывает. Так она у меня говорит весь день с открытой дверью, вечером часа 2 в закрытой комнтае, чтоб перед сном насытилось. Я не ощущаю её, а мама была в солевой пещере, она говорит - чувствуется такой солевой привкус во рту у нас. Ну вот заметила по доче -соплей даже после поликлиники нету и после людных мест - а сопли - это наше всё :D
А у меня горло стало меньше беспокоить, и моя хроническая экзема тоже стала меньше проявляться, лампа кстати при всяких аллергиях и хрониках кожных - само то! Ну вот как то так.
То есть на комнату лампа 3-5 кг за 1000 рублей - хватает, можно и меньше, но тогда дольше в закрытой комнате держать. Комната у нас вроде 9 квадратов...

Аватара пользователя
Татаська
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1864
Медали: 13
Бронзовое Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама девочки (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 3151 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Таська 17.10.14


Сообщение Татаська » 11 янв 2016, 16:33

Папа тоже вчера сказал собирать ребенка, повел ее вокруг дома поводил 30 минут)))
Аватара пользователя
Татаська
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1864
Медали: 13
Бронзовое Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама девочки (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 3151 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Таська 17.10.14


Re: ОСЕННИЕ ДЕТИШКИ 2014/24!!!!!

Сообщение Светлана Сергеевна » 11 янв 2016, 16:43

Natali-Natali, мой тоже будто слова все забыл. ТОлько мыкает, показывает что и куда надо. Все понимает, что просиш его сделать. А у него только МАМА, КИСА и ТЮ-ТЮ :-)
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Светлана Сергеевна
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 312
Откуда: Абакан, р-он Стадиона Саяны
Медали: 14
Бронзовое Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 1426 раз.
Меня зовут: Светлана
Мои детки: Солнышко и звёздочка =))


Пред.След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber