Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Летние мамочки 2015-3- Закрыть!

Модератор: Lel`ka

Сообщение Petlen » 22 дек 2015, 15:25

tasha20_09 писал(а):с новым предновогодним домиком!
Димка (старший) чем то траванулся с субботы на воскресенье. 2 дня в лежку с температурой лежал. Сегодня первый день бегает. У Ваньки еще после антибиотиков микрофлора не восстановилась. У меня с дня выписки сопли, горло болит и впервые в жизни ухо заболело (отипакс капаю). Короче лазарет, а не дом(((

Выздоравливайте поскорее! :ta_n_cor:
У нас обычно тоже лазарет дома. Дочка с мужем как правило дуэтом болеют, сейчас еще и малыша пару раз соплями заражали, а я между ними как медсестра ношусь, то одному горло побрызгаю,нос закапаю, лекарство дам, то другому...Мне и поболеть то с ними некогда :-_(

Аватара пользователя
Petlen
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 832
Откуда: Абакан
Медали: 18
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2)
Поблагодарили: 158 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: доченька, сынок


Re: Летние мамочки 2015-3 Первый Новый год с нашими малышами

Сообщение ZanoZa » 22 дек 2015, 16:20

Всем привет. А я сегодня с температурой проснулась. Весь день в маске. Хорошо хоть доча не пугается,смотрит на меня, понять наверное не может, вроде мама по голосу,а вроде лицо не похоже.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
ZanoZa
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 154
Медали: 3
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 321 раз.
Меня зовут: Татьянка
Мои детки: Настёна-Сластёна
Максимулечка-роднулечка


Сообщение olyga-l » 22 дек 2015, 19:59

ZanoZa писал(а):Всем привет. А я сегодня с температурой проснулась. Весь день в маске. Хорошо хоть доча не пугается,смотрит на меня, понять наверное не может, вроде мама по голосу,а вроде лицо не похоже.

Танюша, выздоравливай поскорее!!!

Аватара пользователя
olyga-l
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 295
Медали: 4
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) 8 марта (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 319 раз.
Меня зовут: Ольга


Сообщение olyga-l » 22 дек 2015, 20:00

tasha20_09 писал(а):с новым предновогодним домиком!
Димка (старший) чем то траванулся с субботы на воскресенье. 2 дня в лежку с температурой лежал. Сегодня первый день бегает. У Ваньки еще после антибиотиков микрофлора не восстановилась. У меня с дня выписки сопли, горло болит и впервые в жизни ухо заболело (отипакс капаю). Короче лазарет, а не дом(((

Наташа, скорейшего выздоровления всей семье!

Аватара пользователя
olyga-l
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 295
Медали: 4
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) 8 марта (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 319 раз.
Меня зовут: Ольга


Сообщение Katenka » 22 дек 2015, 20:25

Привет всем! Кто болеет, скорее поправляйтесь! Чего это на праздники болеть надумали? ;)
А мы решили, чтобы лишний раз не таскаться по магазинам и простуду не цеплять, доставку продуктов заказывать. Конечно, все равно разок сходим, но там сейчас столько народу. Я раньше любила это время, в удовольствие, а сейчас так раздражает толпа. :( лучше по парку прогуляться. И то сегодня дома, потому что холодновато и непонятно чихает сын и кашляет, то ли из-за слюней, то ли так.
Кстати, теперь все, мы садимся только так! Вчера как начал :) и попробуй завали на бок, уже фиг уронишь! Соображает, когда и как опереться. Иногда бывает клюнет, если сидя увлечется, поплачет немного и опять сидеть. Да м таким важным видом, язык высунет, на тебя смотрит, прям хвастается и улыбается :D
Еще у нас живая Елка. Каждое утро, когда подношу его, кояхтитит от щястя, смеется, трогает осторожно %)
Аватара пользователя
Katenka
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 200
Фото: 0
Откуда: Абакан, р-н Преображенского
Медали: 17
Сердце (1) Мама мальчика (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 794 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Вова и Лёша


Сообщение tasha20_09 » 22 дек 2015, 20:56

Katenka писал(а):Привет всем! Кто болеет, скорее поправляйтесь! Чего это на праздники болеть надумали? ;)
А мы решили, чтобы лишний раз не таскаться по магазинам и простуду не цеплять, доставку продуктов заказывать. Конечно, все равно разок сходим, но там сейчас столько народу. Я раньше любила это время, в удовольствие, а сейчас так раздражает толпа. :( лучше по парку прогуляться. И то сегодня дома, потому что холодновато и непонятно чихает сын и кашляет, то ли из-за слюней, то ли так.
Кстати, теперь все, мы садимся только так! Вчера как начал :) и попробуй завали на бок, уже фиг уронишь! Соображает, когда и как опереться. Иногда бывает клюнет, если сидя увлечется, поплачет немного и опять сидеть. Да м таким важным видом, язык высунет, на тебя смотрит, прям хвастается и улыбается :D
Еще у нас живая Елка. Каждое утро, когда подношу его, кояхтитит от щястя, смеется, трогает осторожно %)

Ну теперь держись, мама! Скоро и вставать начнете)))
«Выдающаяся фотография – это глубина чувств, а не глубина резкости», - Питер Адамс

Аватара пользователя
tasha20_09
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 193
Фото: 1
Откуда: Абакан, 9 жр
Медали: 8
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Фотограф форума (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 676 раз.
Меня зовут: Наташа
Мои детки: Дмитрий и Иван


Сообщение Katenka » 22 дек 2015, 21:10

Вообще уже держусь! Сегодня его не узнаю! Резко стал активно ползать прям, хоть и по-пластунски, быстро довольно так!
Сейчас коробку ему для игрушек самоклейкой обклеивала на полу без паласа, так ведь уже невозможно! Надо все, что я делаю, чем, делаю. Выползает на скользкий пол, садится на нем! Если просмотрю, обязательно клюнет полубоком, на руки беру, подходим к елке, перестаем плакать, трогаем мишуру и снова счастлив, дела, все заново :-) :Crai_zi:
И кстати да, только стал доползать до дивана, уже почти встает на коленки :s_h_ok:
Аватара пользователя
Katenka
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 200
Фото: 0
Откуда: Абакан, р-н Преображенского
Медали: 17
Сердце (1) Мама мальчика (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 794 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Вова и Лёша


Сообщение Ya-anast-ya » 22 дек 2015, 21:30

Ой, надо еще елку купить. На выходных наверно купим и установим. И уже будет чувствоваться праздник :ya_hoo_oo:
Разрешаю счастливым событиям выстраиваться в очередь, чтобы со мной случиться!
Аватара пользователя
Ya-anast-ya
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 395
Откуда: Абакан
Медали: 5
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Рукодельница форума (1) Позитив форума (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 448 раз.
Меня зовут: Анастасия


Re: Летние мамочки 2015-3 Первый Новый год с нашими малышами

Сообщение Ya-anast-ya » 22 дек 2015, 21:33

Мы пока не ползаем, надеюсь после курса массажа, быстрее дело пойдет. Мы сейчас не хотим сидеть, нам надо стоять и подпрыгивать. :D
Разрешаю счастливым событиям выстраиваться в очередь, чтобы со мной случиться!
Аватара пользователя
Ya-anast-ya
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 395
Откуда: Абакан
Медали: 5
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Рукодельница форума (1) Позитив форума (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 448 раз.
Меня зовут: Анастасия


Re: Летние мамочки 2015-3 Первый Новый год с нашими малышами

Сообщение Ya-anast-ya » 22 дек 2015, 21:36

Уже три дня как делаем ладушки. Причем хлопает когда ему нужно или когда радуется чему то или кому то. :-)
Разрешаю счастливым событиям выстраиваться в очередь, чтобы со мной случиться!
Аватара пользователя
Ya-anast-ya
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 395
Откуда: Абакан
Медали: 5
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Рукодельница форума (1) Позитив форума (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 448 раз.
Меня зовут: Анастасия


Пред.След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber