Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Летние мамочки 2015-3- Закрыть!

Модератор: Lel`ka

Re: Летние мамочки 2015-3 Первый Новый год с нашими малышами

Сообщение Katenka » 22 дек 2015, 21:49

Ya-anast-ya, у каждого свое. Наш тоже долго не ползал дальше своего одеяла с игрушками, все рассматривал, мыслитель :D А тут че то прям прет из него энергия, туда-сюда, вокруг себя, уже пылесос к себе подтягивает, мой столик с ноутбуком :s_h_ok:
Зато в гостях вчера у сестренки двоюродной на ДР как песни закатил! Так почти на весь вечер, пока в машину не сели. Такой домашний парень у нас :smuschenie:
Аватара пользователя
Katenka
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 200
Фото: 0
Откуда: Абакан, р-н Преображенского
Медали: 17
Сердце (1) Мама мальчика (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 794 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Вова и Лёша


Сообщение Ya-anast-ya » 22 дек 2015, 21:58

Katenka писал(а):Ya-anast-ya, у каждого свое. Наш тоже долго не ползал дальше своего одеяла с игрушками, все рассматривал, мыслитель :D А тут че то прям прет из него энергия, туда-сюда, вокруг себя, уже пылесос к себе подтягивает, мой столик с ноутбуком :s_h_ok:
Зато в гостях вчера у сестренки двоюродной на ДР как песни закатил! Так почти на весь вечер, пока в машину не сели. Такой домашний парень у нас :smuschenie:

Да я и не переживаю, всему свое время. Может ползать не царское дело :D и мы сразу пойдем :-) . Нам всего только 7 будет, чего торопиться. Зато, где посадишь там и найдешь :D :D :D
Разрешаю счастливым событиям выстраиваться в очередь, чтобы со мной случиться!
Аватара пользователя
Ya-anast-ya
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 395
Откуда: Абакан
Медали: 5
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Рукодельница форума (1) Позитив форума (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 448 раз.
Меня зовут: Анастасия


Re: Летние мамочки 2015-3 Первый Новый год с нашими малышами

Сообщение fialspod » 22 дек 2015, 22:28

О прикольнючки творят детеныши. :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
Мой даже недомогает но уже как третий день на вытянутых руках на колени опирается, чуть постоит и опять лягушенка делает. Сегодня раза два чуть с дивана ни сиганул, подушками обкладываю, а толку поворачивается на спину ногами толкает подушку и опять на живот и назад так вот и ловила. Научился переворачиваться так самому интересно, повернется лежит рассматривает, опять повернется ногами дрыгает. Сегодня днем ни дал ни себе поспать ни мне. Титьку по дудонит и болтать немного время проходит другую по дудонит и болтать, вчера начал смеяться и сегодня заливался хохотом. Тоже нравиться как мячику прыгать. Если что то ему надо мамамамамама, если ни подошла в обиженый плач и опять мамамама, я правда ни слышу этих мамамама, папа наш говорит. Видать я пока на кухню или в туалет гоняю, он этим разговором и заниматься, я только захожу ни каких мамамама нет, ноет только так по тихому. Сегодня у нас температура выше 37,2 не поднималась, да и по нему видно что легче становиться. Вот теперь задачка мне что делать, блин от ангины знаю лекарства, а от ОРЗ блин нет.
Изображение
Аватара пользователя
fialspod
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 113
Медали: 6
Мама мальчика (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 221 раз.
Меня зовут: Светлана
Мои детки: Сын Алексей Сергеевич 09.06.2015


Сообщение fialspod » 22 дек 2015, 22:40

tasha20_09 писал(а):с новым предновогодним домиком!
Димка (старший) чем то траванулся с субботы на воскресенье. 2 дня в лежку с температурой лежал. Сегодня первый день бегает. У Ваньки еще после антибиотиков микрофлора не восстановилась. У меня с дня выписки сопли, горло болит и впервые в жизни ухо заболело (отипакс капаю). Короче лазарет, а не дом(((

Наташ вот блин это конечно мое мнение, такое ощущения вашей семье очень кто то завидует, а може в церковь пора сгонять, сколько ты пишешь и рассказываешь. Прям дышит в спину. То ты не можешь расслабиться, то папа, то дети. Или хотя бы ни в церковь, а по просить мужа туда съездить святой водички взять, да свечей. Дома все комнаты прожечь и отче наш почитать. Детей умыть. Булавки всем нацепить. В нашей первой болталке тоже у кого то была тип такая же на пасть.
У моего тут температура поднялась, я быстро вспомнила где лежат его свечи с крести и святая вода стоит.
Изображение
Аватара пользователя
fialspod
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 113
Медали: 6
Мама мальчика (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 221 раз.
Меня зовут: Светлана
Мои детки: Сын Алексей Сергеевич 09.06.2015


Сообщение Ya-anast-ya » 22 дек 2015, 22:46

fialspod писал(а):
tasha20_09 писал(а):с новым предновогодним домиком!
Димка (старший) чем то траванулся с субботы на воскресенье. 2 дня в лежку с температурой лежал. Сегодня первый день бегает. У Ваньки еще после антибиотиков микрофлора не восстановилась. У меня с дня выписки сопли, горло болит и впервые в жизни ухо заболело (отипакс капаю). Короче лазарет, а не дом(((

Наташ вот блин это конечно мое мнение, такое ощущения вашей семье очень кто то завидует, а може в церковь пора сгонять, сколько ты пишешь и рассказываешь. Прям дышит в спину. То ты не можешь расслабиться, то папа, то дети. Или хотя бы ни в церковь, а по просить мужа туда съездить святой водички взять, да свечей. Дома все комнаты прожечь и отче наш почитать. Детей умыть. Булавки всем нацепить. В нашей первой болталке тоже у кого то была тип такая же на пасть.
У моего тут температура поднялась, я быстро вспомнила где лежат его свечи с крести и святая вода стоит.

Тоже хожу периодически со свечкой, дом чищу. Мало ли...
Разрешаю счастливым событиям выстраиваться в очередь, чтобы со мной случиться!

Аватара пользователя
Ya-anast-ya
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 395
Откуда: Абакан
Медали: 5
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Рукодельница форума (1) Позитив форума (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 448 раз.
Меня зовут: Анастасия


Сообщение Katenka » 22 дек 2015, 22:54

Ya-anast-ya писал(а):Да я и не переживаю, всему свое время. Может ползать не царское дело :D и мы сразу пойдем :-) . Нам всего только 7 будет, чего торопиться. Зато, где посадишь там и найдешь :D :D :D

и я про то же :) что интереснее, тем и занимаются детки, к тому и стремятся. :a_g_a: А насчет "где посадишь, там и найдешь" - такое оказывается время было беззаботное :-)
Аватара пользователя
Katenka
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 200
Фото: 0
Откуда: Абакан, р-н Преображенского
Медали: 17
Сердце (1) Мама мальчика (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 794 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Вова и Лёша


Re: Летние мамочки 2015-3 Первый Новый год с нашими малышами

Сообщение fialspod » 22 дек 2015, 22:58

Не знаю может я суеверная через чур, ну как только дома был разговор про свекровь так сразу здрасти. А может придумываю себе.
Да еще заметила слова материальны, вот хоть как материальны. Как только чуть подумаю, ой хоть бы не заболел, все пипец, ой хоть бы запора не было и тут здрасте.
Изображение
Аватара пользователя
fialspod
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 113
Медали: 6
Мама мальчика (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 221 раз.
Меня зовут: Светлана
Мои детки: Сын Алексей Сергеевич 09.06.2015


Сообщение fialspod » 22 дек 2015, 23:00

Katenka писал(а):
Ya-anast-ya писал(а):Да я и не переживаю, всему свое время. Может ползать не царское дело :D и мы сразу пойдем :-) . Нам всего только 7 будет, чего торопиться. Зато, где посадишь там и найдешь :D :D :D

и я про то же :) что интереснее, тем и занимаются детки, к тому и стремятся. :a_g_a: А насчет "где посадишь, там и найдешь" - такое оказывается время было беззаботное :-)

Мы еще пока на диване, на пол не перешли, один раз ему постелила, но ему так там не понравилось. Пока диван. Еще кроватка с висяшками перед лицом.
Изображение
Аватара пользователя
fialspod
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 113
Медали: 6
Мама мальчика (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 221 раз.
Меня зовут: Светлана
Мои детки: Сын Алексей Сергеевич 09.06.2015


Сообщение Санюшка » 23 дек 2015, 10:18

Ya-anast-ya писал(а):Мы пока не ползаем, надеюсь после курса массажа, быстрее дело пойдет. Мы сейчас не хотим сидеть, нам надо стоять и подпрыгивать. :D

Мы так же))) категорично не хочет ползать.
А прыгать любимое занятие)))
Аватара пользователя
Санюшка
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 21 раз.
Меня зовут: Сашенька
Мои детки: Алексей


Re: Летние мамочки 2015-3 Первый Новый год с нашими малышами

Сообщение _Татьянка_ » 23 дек 2015, 10:32

А мы все пытаемся,и ползти и сидеть, а если на ножки поставить,прыгает и улыбка до ушей! Но на 4реньки встать не может, психует и рыдать начинает,а на пузе на руках хорошо передвигается! Дам ей сегодня пол ложки броколей в честь др :D
Изображение
Аватара пользователя
_Татьянка_
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 117
Фото: 0
Медали: 3
Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 168 раз.
Меня зовут: Татьянка
Мои детки: Дашенька, Василиска и Настёна


Пред.След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber