Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Летние мамочки 2015-3- Закрыть!

Модератор: Lel`ka

Re: Летние мамочки 2015-3 Первый Новый год с нашими малышами

Сообщение Ya-anast-ya » 23 дек 2015, 13:09

Еще мы пьем чай детский, иногда компот варю с сухофруктами без сахара. Пьем и с ложечки и с непроливайки. С бутылочки как то не очень.
Разрешаю счастливым событиям выстраиваться в очередь, чтобы со мной случиться!
Аватара пользователя
Ya-anast-ya
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 395
Откуда: Абакан
Медали: 5
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Рукодельница форума (1) Позитив форума (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 448 раз.
Меня зовут: Анастасия


Сообщение Lilia87 » 23 дек 2015, 14:49

Василька и Дашеньку датками!
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Lilia87
Хулиганка
Хулиганка
Опытный участник СП
Участий в СП: 6
Откуда: Абакан, 4й мкр-он- Барнаул
Медали: 1
Мама девочки (1)
Поблагодарили: 99 раз.
Меня зовут: Лилия
Мои детки: Алиса


Re: Летние мамочки 2015-3 Первый Новый год с нашими малышами

Сообщение Фифилюшка » 23 дек 2015, 15:27

Девочки, вот видео интересное посмотрела доктора Комаровского про прикорм. Говорит, что до 6 месяцев слова прикорм не существует :)
https://www.youtube.com/watch?v=jxp_nYUxCPU
Изображение
продам цветочки комнатные viewtopic.php?f=192&t=89775
Аватара пользователя
Фифилюшка
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 191
Откуда: Абакан, Русское поле
Медали: 5
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 225 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: Алиса и малышка София


Re: Летние мамочки 2015-3 Первый Новый год с нашими малышами

Сообщение ZanoZa » 23 дек 2015, 16:21

Деток с датами!!! Пусть растут здоровыми,умными,и радуют родителей своими умелками!!!
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
ZanoZa
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 154
Медали: 3
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 321 раз.
Меня зовут: Татьянка
Мои детки: Настёна-Сластёна
Максимулечка-роднулечка


Сообщение Katenka » 23 дек 2015, 16:25

Мы на полу с 3 месяцев. Как зима настала, да поохладнее. Одеваю жилетку вязанную сверху, или майку+джемпер или футболку. На ножки носки. Шерстяные правда постоянно теряет :D но не перекутываю. Иногда бывает, что теплую кофту и штанишки одену. С утра, например, когда не "надышали", от готовки тепла нет и т.п.
А пить мы любим исключительно из кружки :D. Надо облизать все, которые на столе, взять самому, потрогать горячие. :D Даю пока только воду.

Аватара пользователя
Katenka
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 200
Фото: 0
Откуда: Абакан, р-н Преображенского
Медали: 17
Сердце (1) Мама мальчика (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 794 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Вова и Лёша


Сообщение кира » 23 дек 2015, 16:58

ZanoZa писал(а):Деток с датами!!! Пусть растут здоровыми,умными,и радуют родителей своими умелками!!!

Присоединяюсь к поздравлениям!!! :flower:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
кира
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 265
Откуда: Аскиз
Медали: 5
Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 20 раз.
Меня зовут: Кира
Мои детки: 2 принцессы


Сообщение Ya-anast-ya » 23 дек 2015, 18:13

Katenka писал(а):Мы на полу с 3 месяцев. Как зима настала, да поохладнее. Одеваю жилетку вязанную сверху, или майку+джемпер или футболку. На ножки носки. Шерстяные правда постоянно теряет :D но не перекутываю. Иногда бывает, что теплую кофту и штанишки одену. С утра, например, когда не "надышали", от готовки тепла нет и т.п.
А пить мы любим исключительно из кружки :D. Надо облизать все, которые на столе, взять самому, потрогать горячие. :D Даю пока только воду.

Мы и на полу и на диване. На пол стелю одеяло, одеваю на ребятенка жилетку и носки. Но долго не тусим.
Разрешаю счастливым событиям выстраиваться в очередь, чтобы со мной случиться!
Аватара пользователя
Ya-anast-ya
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 395
Откуда: Абакан
Медали: 5
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Рукодельница форума (1) Позитив форума (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 448 раз.
Меня зовут: Анастасия


Re: Летние мамочки 2015-3 Первый Новый год с нашими малышами

Сообщение tasha20_09 » 23 дек 2015, 18:21

Мы начали переворачиваться, правда пока проблема руку из под себя достать, но уже несколько раз справлялся с этим.
Последний раз редактировалось tasha20_09 23 дек 2015, 18:26, всего редактировалось 1 раз.
«Выдающаяся фотография – это глубина чувств, а не глубина резкости», - Питер Адамс
Аватара пользователя
tasha20_09
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 193
Фото: 1
Откуда: Абакан, 9 жр
Медали: 8
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Фотограф форума (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 676 раз.
Меня зовут: Наташа
Мои детки: Дмитрий и Иван


Сообщение tasha20_09 » 23 дек 2015, 18:25

fialspod писал(а):
tasha20_09 писал(а):с новым предновогодним домиком!
Димка (старший) чем то траванулся с субботы на воскресенье. 2 дня в лежку с температурой лежал. Сегодня первый день бегает. У Ваньки еще после антибиотиков микрофлора не восстановилась. У меня с дня выписки сопли, горло болит и впервые в жизни ухо заболело (отипакс капаю). Короче лазарет, а не дом(((

Наташ вот блин это конечно мое мнение, такое ощущения вашей семье очень кто то завидует, а може в церковь пора сгонять, сколько ты пишешь и рассказываешь. Прям дышит в спину. То ты не можешь расслабиться, то папа, то дети. Или хотя бы ни в церковь, а по просить мужа туда съездить святой водички взять, да свечей. Дома все комнаты прожечь и отче наш почитать. Детей умыть. Булавки всем нацепить. В нашей первой болталке тоже у кого то была тип такая же на пасть.
У моего тут температура поднялась, я быстро вспомнила где лежат его свечи с крести и святая вода стоит.

Все может быть. А может просто черная полоса в жизни. Не может же всегда все быть замечательно.
«Выдающаяся фотография – это глубина чувств, а не глубина резкости», - Питер Адамс
Аватара пользователя
tasha20_09
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 193
Фото: 1
Откуда: Абакан, 9 жр
Медали: 8
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Фотограф форума (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 676 раз.
Меня зовут: Наташа
Мои детки: Дмитрий и Иван


Сообщение Ya-anast-ya » 23 дек 2015, 18:27

tasha20_09 писал(а):Мы насчали переворачиваться, правда пока проблема руку из под себя достать, но уже несколько раз справлялся с этим.

Оооо, поздравляю с умелкой! :ya_hoo_oo:
Разрешаю счастливым событиям выстраиваться в очередь, чтобы со мной случиться!

Аватара пользователя
Ya-anast-ya
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 395
Откуда: Абакан
Медали: 5
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Рукодельница форума (1) Позитив форума (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 448 раз.
Меня зовут: Анастасия


Пред.След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber