центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Летние мамочки 2015-3- Закрыть!

Модератор: Lel`ka

Re: Летние мамочки 2015-3 Первый Новый год с нашими малышами

Сообщение Ya-anast-ya » 24 дек 2015, 00:16

Зарядка заканчивается, сейчас планшет вырубится. Я спать
Разрешаю счастливым событиям выстраиваться в очередь, чтобы со мной случиться!
Аватара пользователя
Ya-anast-ya
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 395
Откуда: Абакан
Медали: 5
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Рукодельница форума (1) Позитив форума (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 448 раз.
Меня зовут: Анастасия


Re: Летние мамочки 2015-3 Первый Новый год с нашими малышами

Сообщение fialspod » 24 дек 2015, 00:25

Ya-anast-ya писал(а):С сыном договоришься и посмотришь

Его хоть по не многу отпускает болезнь, я прям радуюсь. Говорю ему не надо болеть выздоравливай. А хитрый капец. Папа наш сегодня рассказывал, сын проснулся и как обычно орать титю требовать, а за вчера так он на орался я думала у меня голова лопнет, видать самой хреновенько, может и показалась что орал много. Ну не в этом дело, я вчера ночью пошла в туалет, он как всегда начел орать, папа в этот момент поворачивается и с ним разговаривать, ну и пока я в туалете они болтать начинают. А вчера достала с кровати положила и говорю хватит орать, сейчас приду, он замолкает и тут поворачивается папа, сын решил ему по орать, папа ему тоже говорит ну чего орешь, мама сказала что сейчас придет. Сын сделал вид лица , о и ты туда же ни ори и начал на своем с папа тихо говорить. Все понимает, капец как. Сегодня после дневного сна, я хожу пытаюсь прибраться вещи раскидать, что гладить, что в шкаф запихать и за одно с комода все малое вытащить, так я пока в комнате тишина играет, только из комнаты ор.
Изображение
Аватара пользователя
fialspod
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 113
Медали: 6
Мама мальчика (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 221 раз.
Меня зовут: Светлана
Мои детки: Сын Алексей Сергеевич 09.06.2015


Сообщение fialspod » 24 дек 2015, 00:26

Ya-anast-ya писал(а):Зарядка заканчивается, сейчас планшет вырубится. Я спать

Спокойной ночи.
Изображение
Аватара пользователя
fialspod
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 113
Медали: 6
Мама мальчика (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 221 раз.
Меня зовут: Светлана
Мои детки: Сын Алексей Сергеевич 09.06.2015


Сообщение Ya-anast-ya » 24 дек 2015, 09:41

fialspod писал(а):
Ya-anast-ya писал(а):С сыном договоришься и посмотришь

Его хоть по не многу отпускает болезнь, я прям радуюсь. Говорю ему не надо болеть выздоравливай. А хитрый капец. Папа наш сегодня рассказывал, сын проснулся и как обычно орать титю требовать, а за вчера так он на орался я думала у меня голова лопнет, видать самой хреновенько, может и показалась что орал много. Ну не в этом дело, я вчера ночью пошла в туалет, он как всегда начел орать, папа в этот момент поворачивается и с ним разговаривать, ну и пока я в туалете они болтать начинают. А вчера достала с кровати положила и говорю хватит орать, сейчас приду, он замолкает и тут поворачивается папа, сын решил ему по орать, папа ему тоже говорит ну чего орешь, мама сказала что сейчас придет. Сын сделал вид лица , о и ты туда же ни ори и начал на своем с папа тихо говорить. Все понимает, капец как. Сегодня после дневного сна, я хожу пытаюсь прибраться вещи раскидать, что гладить, что в шкаф запихать и за одно с комода все малое вытащить, так я пока в комнате тишина играет, только из комнаты ор.

Света, они те еще хитрецы. Я например, сажу его в стульчик и пока делаю свои дела на кухне он съезжает и съезжает до упора гудит и гундит :D . Поднимешь его усадить, а он ножки прямо раз и фиг снова утолкаешь его туда. :-) и еще уже очень хорошо знает что такое пульт от телевизора. Левый подсунешь пульт, его не интересует. Тянется именно к тому которым пользуются :D
Разрешаю счастливым событиям выстраиваться в очередь, чтобы со мной случиться!

Аватара пользователя
Ya-anast-ya
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 395
Откуда: Абакан
Медали: 5
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Рукодельница форума (1) Позитив форума (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 448 раз.
Меня зовут: Анастасия


Re: Летние мамочки 2015-3 Первый Новый год с нашими малышами

Сообщение Ya-anast-ya » 24 дек 2015, 09:45

И давайте все выздоравливайте! Неделя до нового года осталась. Надо во все оружии :D встретить и здоровыми, чтобы весь следующий год не болеть. :a_g_a:
Разрешаю счастливым событиям выстраиваться в очередь, чтобы со мной случиться!

Аватара пользователя
Ya-anast-ya
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 395
Откуда: Абакан
Медали: 5
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Рукодельница форума (1) Позитив форума (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 448 раз.
Меня зовут: Анастасия


Re: Летние мамочки 2015-3 Первый Новый год с нашими малышами

Сообщение Ya-anast-ya » 24 дек 2015, 11:40

Сходили мы на прием, поправились на 400 гр, выросли на 4 см. Теперь мы 70 см и весим 9700.
Разрешаю счастливым событиям выстраиваться в очередь, чтобы со мной случиться!
Аватара пользователя
Ya-anast-ya
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 395
Откуда: Абакан
Медали: 5
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Рукодельница форума (1) Позитив форума (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 448 раз.
Меня зовут: Анастасия


Сообщение fialspod » 24 дек 2015, 13:11

Ya-anast-ya писал(а):Сходили мы на прием, поправились на 400 гр, выросли на 4 см. Теперь мы 70 см и весим 9700.

Молодцы, так держать!
Мы то теперь только в НГ январе пойдем на приме.
Изображение
Аватара пользователя
fialspod
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 113
Медали: 6
Мама мальчика (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 221 раз.
Меня зовут: Светлана
Мои детки: Сын Алексей Сергеевич 09.06.2015


Сообщение fialspod » 24 дек 2015, 13:13

Ya-anast-ya писал(а):И давайте все выздоравливайте! Неделя до нового года осталась. Надо во все оружии :D встретить и здоровыми, чтобы весь следующий год не болеть. :a_g_a:

Спасибо. Стараемся, да думаю еще дня два и мы на ногах. При том что оба будем на ногах.
Изображение
Аватара пользователя
fialspod
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 113
Медали: 6
Мама мальчика (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 221 раз.
Меня зовут: Светлана
Мои детки: Сын Алексей Сергеевич 09.06.2015


Сообщение Petlen » 24 дек 2015, 13:54

Ya-anast-ya писал(а):Сходили мы на прием, поправились на 400 гр, выросли на 4 см. Теперь мы 70 см и весим 9700.

Молодцы! Хорошо растете :ta_n_cor:
Девочки, вы так поздно ложитесь спать? :s_h_ok: Как вы высыпаетесь? Поздно встаете или днем с малышами спите?
Аватара пользователя
Petlen
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 832
Откуда: Абакан
Медали: 18
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2)
Поблагодарили: 158 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: доченька, сынок


Сообщение Ya-anast-ya » 24 дек 2015, 14:19

Petlen писал(а):
Ya-anast-ya писал(а):Сходили мы на прием, поправились на 400 гр, выросли на 4 см. Теперь мы 70 см и весим 9700.

Молодцы! Хорошо растете :ta_n_cor:
Девочки, вы так поздно ложитесь спать? :s_h_ok: Как вы высыпаетесь? Поздно встаете или днем с малышами спите?

Я ложусь примерно 00-00 00-30. Василек встает в 8-00 8-30.ночью два раза кушаем. Бывает в обед спать ложусь с сыном. Ну это когда совсем спать хочется. :D
Разрешаю счастливым событиям выстраиваться в очередь, чтобы со мной случиться!
Аватара пользователя
Ya-anast-ya
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 395
Откуда: Абакан
Медали: 5
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Рукодельница форума (1) Позитив форума (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 448 раз.
Меня зовут: Анастасия


Пред.След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber