Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Летние мамочки 2015-3- Закрыть!

Модератор: Lel`ka

Сообщение Фифилюшка » 15 мар 2016, 13:09

_Татьянка_ писал(а):Вскм привет! Кое как пароль.вспомнила от сайта :D блин а если не будет импорт.вакцины, что же делать :s_h_ok: мы очень тяжело перенесли первве две,даже с подготовкой :-(


Татьяна, я с осени жду. Вот нашла в интернете, что задержка поставок связана с сертификацией, скоро появится вроде. Вот ссылка:
http://simmama.ru/new/v-rossii-snova-po ... a-i-pentak
http://believe.net.ua/importnye-detskie ... a-v-rossiu

Так что ждем))))
Постараюсь сегодня написать в минздрав на сайте, они всегда отвечают. Узнаю-сообщу
Изображение
продам цветочки комнатные viewtopic.php?f=192&t=89775
Аватара пользователя
Фифилюшка
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 191
Откуда: Абакан, Русское поле
Медали: 5
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 225 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: Алиса и малышка София


Сообщение Ya-anast-ya » 16 мар 2016, 08:56

Поздравляем Ярославчика (OlgaBelova) с 9 месяцами!
Поздравляем Аришку ( Кира ) с 7 месяцами!
И мамам и деткам здоровья! Счастливых и радостных дней!
Разрешаю счастливым событиям выстраиваться в очередь, чтобы со мной случиться!
Аватара пользователя
Ya-anast-ya
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 395
Откуда: Абакан
Медали: 5
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Рукодельница форума (1) Позитив форума (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 448 раз.
Меня зовут: Анастасия


Re: Летние мамочки 2015-3

Сообщение Ya-anast-ya » 16 мар 2016, 08:59

Привет всем! Что то давно не писала :) . Спать стали беспокойно, титюшничаем :Crai_zi: полночи. Ходим возле всего. Василек даде рыки отпускает стоит несколько секунд и на попу садится. Не едим теперь домашние овощные пюре, уж не знаю чем не угодила :D . Супчик едим и кашки. Фруктовые тоже отказывается кушать :ne_znau:
Разрешаю счастливым событиям выстраиваться в очередь, чтобы со мной случиться!
Аватара пользователя
Ya-anast-ya
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 395
Откуда: Абакан
Медали: 5
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Рукодельница форума (1) Позитив форума (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 448 раз.
Меня зовут: Анастасия


Re: Летние мамочки 2015-3

Сообщение fialspod » 16 мар 2016, 16:35

Ой а мы то что едим. Закидают меня тампками. С аппетитом едим общий суп. Мамину гречку уплетаем. Начали пюре с банок есть смотрю что б не обсыпал. А домашним рагу тоже беда. Надо жевать. Т.е по крупней овощи должны быть нарезаны или пюре как в банке. Трескаем сухари с изюмом, крекер если увидит туши свет. Ор стоять будет пока не даш)))). По ночам тоже беда не спим с 2 ночи до 5 че к чему вообще ни понимаю. Сегодня открываю глаза в 6.30 а папа качает. Спрашиваю давно так ага с 5 часов. Вот сегодня с часу до трех тусил укачала и ведать меня рубануло. Вообще не слышала. Ой как стыдно. Ну вот хорошо что папа у нас чутко спит))))
Изображение
Аватара пользователя
fialspod
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 113
Медали: 6
Мама мальчика (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 221 раз.
Меня зовут: Светлана
Мои детки: Сын Алексей Сергеевич 09.06.2015


Сообщение fialspod » 16 мар 2016, 16:36

Ya-anast-ya писал(а):Поздравляем Ярославчика (OlgaBelova) с 9 месяцами!
Поздравляем Аришку ( Кира ) с 7 месяцами!
И мамам и деткам здоровья! Счастливых и радостных дней!

Присоединяюсь. По больше достижений и побед. :ya_hoo_oo: :bravo:
Изображение
Аватара пользователя
fialspod
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 113
Медали: 6
Мама мальчика (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 221 раз.
Меня зовут: Светлана
Мои детки: Сын Алексей Сергеевич 09.06.2015


Сообщение Фифилюшка » 16 мар 2016, 16:42

fialspod писал(а): Вот сегодня с часу до трех тусил укачала и ведать меня рубануло. Вообще не слышала. Ой как стыдно. Ну вот хорошо что папа у нас чутко спит))))

:-) :-) :-) А у нас я чутко сплю и усыпляю ребенка только титей, не качаем, а то руки со спиной в труху прератятся :D
Изображение
продам цветочки комнатные viewtopic.php?f=192&t=89775
Аватара пользователя
Фифилюшка
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 191
Откуда: Абакан, Русское поле
Медали: 5
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 225 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: Алиса и малышка София


Re: Летние мамочки 2015-3

Сообщение кира » 16 мар 2016, 16:50

Всем спасибо за поздравления!!!!а мы сейчас в гости поехали в Саяногорск к бабуке и дедушке :ya_hoo_oo: Мы с 6 месяцев сидим,но нам этого мало мы две недели как стоять научились и ходить вдоль дивана.Падает доча постоянно,уже 2 раза с синяком на лице ходили.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
кира
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 265
Откуда: Аскиз
Медали: 5
Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 20 раз.
Меня зовут: Кира
Мои детки: 2 принцессы


Re: Летние мамочки 2015-3

Сообщение Ya-anast-ya » 16 мар 2016, 17:28

А мы сейчас вставать начали в 7-7.30 и на горшок сразу. Все дела сделаем и играем. :-)
Разрешаю счастливым событиям выстраиваться в очередь, чтобы со мной случиться!

Аватара пользователя
Ya-anast-ya
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 395
Откуда: Абакан
Медали: 5
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Рукодельница форума (1) Позитив форума (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 448 раз.
Меня зовут: Анастасия


Сообщение Katenka » 16 мар 2016, 22:07

привет всем!!! Присоединяюсь к поздравлениям ;) всем здоровья!
Володя тоже ходит вдоль всего, стен, маминых ног (или чьи попадутся :D ), по лежащей собаке встает :-). Тоже отпускается на несколько секунд и иногда падает на попу, типа больно, и если не видит, что я смотрю - не хнычет, а если увидел, то все, сразу такое лицо: возьми на ручки, я похнычу, а заодно посмотрю, что на столе интересного :Crai_zi:
А так у меня весь день - это игра в "море волнуется". Только стоит на месте встать - ноги окупированы, и не важно, что в руках - лейка с водой, стакан горячий, тазик с бельем - просто "море волнуется три" :ne_znau: . Морская фигура ждет, пока сыну не надоест терется об ноги, бодать их, шататься, пока не стянутся штаны или шорты и мама не останется в трусах :-) . Через минуту-две надоедает, спускается и ползет дальше, исключительно между ног втискивается :Crai_zi: Сегодня обедала без папы - пришлось ходить по кухне с тарелкой,чтобы оккупант не усек мою недвижимость :Crai_zi:
Едим мало до сих пор :ne_znau: мне так кажется. Зубов нет, все бугор глухо ложкой стучит внизу :D хочет пробовать все, что мы едим, но даю только каши, суп, плов немного. чисто пробовать, чтоб кусочки учился. Тыкву свою любимую стал наконец-то есть без бледера, просто вилкой перемятую. Еще ест кабачок хорошо и домашний и пюре (Спеленок любимое) и мясные пюре (говядина, кролик, ягненок с овощами, гречкой, рисом - разные). Каши стал хуже есть :ne_znau:
С горшком капец. Первый раз они с папой на 8 марта сюрприз маме сделали - папа успел поймать когда пыжится начал :D еще потом раз удалось нам. А потом все. Писаем еще после дневного сна на горшок, а так фиг уловишь. Сажу, развлекаю всеми способами, он хнычет, руками машет, встает! И потом еще такой с голой попой стоит у горшка, я его придерживаю, и руками машет, на меня кряхтит, ругается! через минуты какие-то лужа :ne_znau: Ну ничего, еще время есть, научимся :a_g_a:
Аватара пользователя
Katenka
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 200
Фото: 0
Откуда: Абакан, р-н Преображенского
Медали: 17
Сердце (1) Мама мальчика (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 794 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Вова и Лёша


Re: Летние мамочки 2015-3

Сообщение Ya-anast-ya » 17 мар 2016, 08:49

Поздравляем Анечку (Ольга88) с 7 месяцами! Здоровья маме и доченьке ! Новых свершений, больших достижений!
Разрешаю счастливым событиям выстраиваться в очередь, чтобы со мной случиться!
Аватара пользователя
Ya-anast-ya
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 395
Откуда: Абакан
Медали: 5
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Рукодельница форума (1) Позитив форума (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 448 раз.
Меня зовут: Анастасия


Пред.След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber