Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Весенние детки - 2016- ЗАКРЫТЬ!!!!! В архив

Приглашаем мамочек-веснушек!

Модератор: Lel`ka

Re: Весенние детки - 2016

Сообщение irisk@ » 26 июн 2016, 21:30

воротник воротником, массаж массажем, но лично я бы стартанула к мануалисту, но обязательно к проверенному (про край даже не знаю к кому :ne_znau: )
905-974-9568
Аватара пользователя
irisk@
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 472
Откуда: Абакан/наутилус
Медали: 28
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Рукодельница форума (2) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 564 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: доченька и сыночек


Re: Весенние детки - 2016

Сообщение Юлиия » 26 июн 2016, 23:44

Ой,не,я бы не рисковала к мануальщику,невролог и массажист в помощь!
Мое солнце греет ;)
Аватара пользователя
Юлиия
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 301
Медали: 4
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 158 раз.
Меня зовут: юля


Сообщение ЭмилияХохлушка » 27 июн 2016, 00:01

Ой. Даже не знаю! Дождусь мужа пусть он ещё посмотрит может у меня уже "кривоглаз"? :-)

А ещё знаете у моей малышки забиты пазухой носа, она все время хрипит и сопит когда меняет положение! Температуры нет, выделений из носа нет, аспиратором ничего не высасывается, звонила врачу говорит такое бывает и ничего страшного!!!!! :s_h_ok: Как же не страшно то? Мне так жалко её
Изображение
Аватара пользователя
ЭмилияХохлушка
Конфетка
Конфетка
Новичок
Участий в СП: 0
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 5
Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 134 раз.
Меня зовут: Эмилия
Мои детки: Мама мАлинки


Re: Весенние детки - 2016

Сообщение Kaver » 27 июн 2016, 01:02

ЭмилияХохлушка попробуй закапать носик физ раствором (чем то еще можно, я не помню, но я просто кипяченой водички пару капелек капаю), и если не вычихает, то ватной турундочкой аккуратненько. Но не увлекайся, это да, физиологическое скорее всего, но достать козявку думаю надо, в начале темы ссылку на статью и рекомендации про это давал кто то из девочек, можешь поискать.
Аватара пользователя
Kaver
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 805
Фото: 0
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 881 раз.
Меня зовут: KK
Мои детки: Есть несколько


Сообщение irisk@ » 27 июн 2016, 07:49

Юлиия писал(а):Ой,не,я бы не рисковала к мануальщику,невролог и массажист в помощь!

если есть смещение позвоночника, то хоть замассажируйся, а неврологи тоже только симптомы могут снять в этом случае.
у меня у племяшки родовая была - смещение 2х шейных позвонков - до года "слабый тонус ног и прочие неврологические прелести" почти в 2 года мануалист поправила ей шейку в этот же день были видны результаты. но через пару лет за ребенком не уследили и как выяснилось позвонки сместились (те же или нет не помню) ребенку сейчас 14й год, последние 4 года в межсезонье ее мучают головные боли и головокружения, несколько раз лежали в больнице капались.. диагноз - одна артерия передавлена и питание с нее в мозг поступает на 50% ребенок на учете у невролога и кардиолога, оба врача в голос запугивали мать, что сейчас организм привык к такому раскладу и если поправить, то не случилось бы хуже.. в итоге им уже рекомендовали каждый раз перед весной и осенью заранее ложиться в больницу и капаться не дожидаясь приступов.. нынче они (уже с приступами конечно, но) решились съездить поправиться, после лечения приступов больше не было, теперь ждем осени для проверки результата, но по себе могу сказать, что эффект впечатляющий, т.к. у самой проблемы были :a_g_a:
на днях Иван стал часто и помногу срыгивать, кушать как попало, хорошо поехала показать детей к мануалисту. выяснилось, что у него сместился позвоночник (потянули неудачно за ручку ребенка) все поправили, после визита срыгивания прекратились.. :ne_znau:
905-974-9568

Аватара пользователя
irisk@
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 472
Откуда: Абакан/наутилус
Медали: 28
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Рукодельница форума (2) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 564 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: доченька и сыночек


Re: Весенние детки - 2016

Сообщение irisk@ » 27 июн 2016, 07:53

Эмиля, козы убирать надо, ага. я нашла ватные палочки, которые прям тоненькие, молоком своим смачиваю их и аккуратненько ими вытаскиваю, но это прям очень аккуратно надо делать - козы липкие и приклеиваются к ватке, а бывает так, что я подвину козу, а Ванька крутится и резко вдыхает в себя и коза туда проскакивает. в общем чистим нос практически ежедневно
можно молоком капать нос
905-974-9568
Аватара пользователя
irisk@
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 472
Откуда: Абакан/наутилус
Медали: 28
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Рукодельница форума (2) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 564 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: доченька и сыночек


Сообщение Мама сыновей » 27 июн 2016, 08:07

irisk@ писал(а):
Юлиия писал(а):Ой,не,я бы не рисковала к мануальщику,невролог и массажист в помощь!

если есть смещение позвоночника, то хоть замассажируйся, а неврологи тоже только симптомы могут снять в этом случае.
у меня у племяшки родовая была - смещение 2х шейных позвонков - до года "слабый тонус ног и прочие неврологические прелести" почти в 2 года мануалист поправила ей шейку в этот же день были видны результаты. но через пару лет за ребенком не уследили и как выяснилось позвонки сместились (те же или нет не помню) ребенку сейчас 14й год, последние 4 года в межсезонье ее мучают головные боли и головокружения, несколько раз лежали в больнице капались.. диагноз - одна артерия передавлена и питание с нее в мозг поступает на 50% ребенок на учете у невролога и кардиолога, оба врача в голос запугивали мать, что сейчас организм привык к такому раскладу и если поправить, то не случилось бы хуже.. в итоге им уже рекомендовали каждый раз перед весной и осенью заранее ложиться в больницу и капаться не дожидаясь приступов.. нынче они (уже с приступами конечно, но) решились съездить поправиться, после лечения приступов больше не было, теперь ждем осени для проверки результата, но по себе могу сказать, что эффект впечатляющий, т.к. у самой проблемы были :a_g_a:
на днях Иван стал часто и помногу срыгивать, кушать как попало, хорошо поехала показать детей к мануалисту. выяснилось, что у него сместился позвоночник (потянули неудачно за ручку ребенка) все поправили, после визита срыгивания прекратились.. :ne_znau:

А напишите в лс, пожалуйста, куда ездите и стоимость?
Изображение
Аватара пользователя
Мама сыновей
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 0
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 1
Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 94 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: У меня два сына)


Сообщение ЭмилияХохлушка » 27 июн 2016, 09:27

Так там не козы в носу! Она видимо когда срыгивает то смесь попадает в нос и больается там! Врач сказала что она должна высиживаться это а я ничем их достать не могу!!!
Изображение
Аватара пользователя
ЭмилияХохлушка
Конфетка
Конфетка
Новичок
Участий в СП: 0
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 5
Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 134 раз.
Меня зовут: Эмилия
Мои детки: Мама мАлинки


Re: Весенние детки - 2016

Сообщение ОтверТка » 27 июн 2016, 10:39

ЭмилияХохлушка, тоже бывает такое, когда малыш сильно срыгивает, но само по себе проходит. А носик чистим каждый вечер после ныряния хорошо размокают козявки, а если днем почистить надо, то молочком капаю.
Аватара пользователя
ОтверТка
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 349
Откуда: Минусинск
Медали: 12
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (4) Цветовод-садовод форума (1) 8 марта (5)
Поблагодарили: 489 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Маруська


Сообщение ЭмилияХохлушка » 27 июн 2016, 10:56

Так это уже две недели не проходит! Врач говорит что она сама прочихается со временем, а вдруг оно там начнёт гноится или ещё что! Я просто думаю если молоко закапаю оно тоже там останется
Изображение
Аватара пользователя
ЭмилияХохлушка
Конфетка
Конфетка
Новичок
Участий в СП: 0
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 5
Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 134 раз.
Меня зовут: Эмилия
Мои детки: Мама мАлинки


Пред.След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber