Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Откуда у вас двойня?

наследственность или случайность

Модератор: Кэсси

Правила форума
Сразу две улыбки маме, Две заботы жизнь дала, Две судьбы, двойной экзамен, Две надежды, два крыла

Сообщение рилл » 30 апр 2013, 10:01

безусловно так :a_g_a:
А бывает ведь двойня повторно, а то и трижды :-) вот это уж точно Бог отметит так отметит... Девчата, еще одну двойню хотели бы? :D

ну если бог опять даст :D то буду рада.что делать :ta_n_cor:
а вообще хотелось бы одного ребеночка еще, в двойне я вижу только один минус ( не успеваешь насладиться младенческим возрастом ребеночка) не знаю как у вас у меня месяцев до 8 было все как в тумане и вечный конвеер :D
Аватара пользователя
рилл
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 701
Откуда: Абакан Калинино 3
Медали: 8
Серебряное Сердце (2) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 130 раз.
Меня зовут: инга
Мои детки: Небольшая кучка мальчишек


Сообщение станюша » 30 апр 2013, 10:13

hbk писал(а):ну если бог опять даст :D то буду рада.что делать :ta_n_cor:
в двойне я вижу только один минус ( не успеваешь насладиться младенческим возрастом ребеночка) не знаю как у вас у меня месяцев до 8 было все как в тумане и вечный конвеер :D

Вот с этим я очень согласна!Прям аж обидно. :( Сплошная кормежка,пеленание.укладывание.жопомытье....
Хоть четвертого рожай)))))
Аватара пользователя
станюша
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 329
Откуда: Черногорск
Медали: 61
Медаль форумных симпатий (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (6) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1)
Поблагодарили: 580 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: старшенький Никита
мелочь Ксения и Кирилл


Сообщение Violet cat » 30 апр 2013, 10:44

станюша писал(а):
hbk писал(а):ну если бог опять даст :D то буду рада.что делать :ta_n_cor:
в двойне я вижу только один минус ( не успеваешь насладиться младенческим возрастом ребеночка) не знаю как у вас у меня месяцев до 8 было все как в тумане и вечный конвеер :D

Вот с этим я очень согласна!Прям аж обидно. :( Сплошная кормежка,пеленание.укладывание.жопомытье....

+1000!!!!!!
станюша писал(а):Хоть четвертого рожай)))))
... :-) :-)
Аватара пользователя
Violet cat
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 547
Фото: 2
Откуда: Аскизская, р-он ТЦ Ролби
Медали: 37
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 526 раз.
Меня зовут: Галина
Мои детки: Две принцессы и сынок


Сообщение batta222 » 29 авг 2013, 12:20

У нас наследственно с моей стороны.
Аватара пользователя
batta222
Зажигалочка
Зажигалочка
Новичок
Участий в СП: 0
Фото: 0
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 38 раз.
Меня зовут: Маргарита


Re: Откуда у вас двойня?

Сообщение Violet cat » 29 авг 2013, 13:48

batta222, сама из близнецов или как? А то близнецы вроде как доказано наукой хаотично рождаются.. :Crai_zi:
Ну в смысле не через поколение
Аватара пользователя
Violet cat
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 547
Фото: 2
Откуда: Аскизская, р-он ТЦ Ролби
Медали: 37
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 526 раз.
Меня зовут: Галина
Мои детки: Две принцессы и сынок


Re: Откуда у вас двойня?

Сообщение Галюся » 21 сен 2013, 12:44

Violet cat писал(а):чтобы получились двойняшки (двуяйцовые близнецы), нужно, чтобы одновременно созрели и оплодотворились две яйцеклетки. В природе такое случается крайне редко

а со мной случилось! :D нет ни у кого ни близнецов ,ни двойняшек :ne_znau:
Аватара пользователя
Галюся
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 438
Медали: 12
Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Двойное счастье (1) Встречи форумчан (2) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 112 раз.
Меня зовут: Галя
Мои детки: Ромашка и Никиточка


Re: Откуда у вас двойня?

Сообщение alena-gella » 21 сен 2013, 13:00

Violet cat писал(а):Естественным путем достаточно сложно. Например, для того, чтобы получились двойняшки (двуяйцовые близнецы), нужно, чтобы одновременно созрели и оплодотворились две яйцеклетки. В природе такое случается крайне редко.

у меня так и было. и узи показало что один плод оплодотворился раньше другова на сутки вроде.. :ne_znau: а вообще у меня мой отец из двойни.
Аватара пользователя
alena-gella
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 867
Медали: 32
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Двойное счастье (1)
Поблагодарили: 1082 раз.
Меня зовут: Алёна


Re: Откуда у вас двойня?

Сообщение alena-gella » 21 сен 2013, 13:04

мой муж узнал вместе со мной. на первом же узи. "увидел" как он сказал все в монитор)))) сидел и улыбался во весь рот)) а я вообще ни чего понять не могла..
Аватара пользователя
alena-gella
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 867
Медали: 32
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Двойное счастье (1)
Поблагодарили: 1082 раз.
Меня зовут: Алёна


Re: Откуда у вас двойня?

Сообщение Коврижка » 21 сен 2013, 13:19

У меня есть знакомая,подружились на сохранении,она сама из пары близнецов. Так вот у нее вторые роды- тоже близнецы(первый сын,разница год и восемь что ли)Так что у нее напрямую передалось,следом:)
Аватара пользователя
Коврижка
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 226
Откуда: Абакасия. р-он Сельхозколледжа и УПК.
Медали: 22
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама девочки (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (1)
Поблагодарили: 592 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: доченька =^^= 2011


Сообщение ОлесяК » 21 сен 2013, 14:30

Коврижка писал(а):У меня есть знакомая,подружились на сохранении,она сама из пары близнецов. Так вот у нее вторые роды- тоже близнецы(первый сын,разница год и восемь что ли)Так что у нее напрямую передалось,следом:)

У нас "жесткая" наследственность по двойням, но своим девочкам я желаю рожать только по одному ребенку))).
Аватара пользователя
ОлесяК
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 139
Медали: 6
Двойное счастье (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 504 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Девочки


Пред.След.

Вернуться в Близнецы и Двойняшки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber