Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Откуда у вас двойня?

наследственность или случайность

Модератор: Кэсси

Правила форума
Сразу две улыбки маме, Две заботы жизнь дала, Две судьбы, двойной экзамен, Две надежды, два крыла

Сообщение Сл@вянка » 24 янв 2014, 09:04

Я тоже двойняшек хочу :ta_n_cor: , все тру тру мандаринки :D У меня папа один из близнецов. Вот я и надеюсь :-) мальчиков ооооооочень хочется двоих :girl_happy: :toptop: А мама говорит что после меня у нее двойня была :ne_znau: Может и мене повезет :a_g_a:
Аватара пользователя
Сл@вянка
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 396
Медали: 21
Серебряное Сердце (3) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 2049 раз.
Меня зовут: Лиля


Сообщение Violet cat » 24 янв 2014, 10:45

Улыбка писал(а):.. и первое время сложно будет :Crai_zi:
сложно будет мне кажется всегда :-) Двойные капризы, двойные потребности, в общем то всегда нагрузка двойная уже будет и физическая, и материальная :ne_znau:
Риночки писал(а):Я тоже двойняшек хочу :ta_n_cor: , все тру тру мандаринки :D У меня папа один из близнецов. Вот я и надеюсь :-) мальчиков ооооооочень хочется двоих :girl_happy: :toptop: А мама говорит что после меня у нее двойня была :ne_znau: Может и мене повезет :a_g_a:
ну точно есть все шансы, раз двойняшками со всех сторон обложили :D Как папа с братом - до сих пор похожи?
Аватара пользователя
Violet cat
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 547
Фото: 2
Откуда: Аскизская, р-он ТЦ Ролби
Медали: 37
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 526 раз.
Меня зовут: Галина
Мои детки: Две принцессы и сынок


Сообщение ОлесяК » 24 янв 2014, 10:49

Риночки писал(а):Я тоже двойняшек хочу :ta_n_cor: , все тру тру мандаринки :D У меня папа один из близнецов. Вот я и надеюсь :-) мальчиков ооооооочень хочется двоих :girl_happy: :toptop: А мама говорит что после меня у нее двойня была :ne_znau: Может и мене повезет :a_g_a:

Ага все хотят у кого двойни не было))) :D , я когда узнала в 2 мес., что двойня рыдала от шока дня три. Двойня это очень тяжело, прекрасно да, но тяжело, и мне даже смешно слушать, когда мамы с одним ребенком говорят: "Ой как тяжело".

Аватара пользователя
ОлесяК
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 139
Медали: 6
Двойное счастье (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 504 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Девочки


Re: Откуда у вас двойня?

Сообщение Сл@вянка » 24 янв 2014, 11:41

ОлесяК У нас папа отличный - поможет ;) если вдруг нам бог такой подарок сделает :) Violet cat А с моим папой и его братом - там вообще жесть :s_h_ok: У моей бабушки украли :s_h_ok: :s_h_ok: :s_h_ok: второго ребенка когда ему еще месяца не было. Бабушка рассказывала. Положила их на ж/д станции в туалет сбегать, приходит а одного нет :ne_znau: , а ей тогда 17 лет было и денег хватило только что бы белет купить домой ( училась в крае) в общеем поискала она его до отправления поезда и уехала (Думает что цыгане его украли :s_h_ok: :( )А моего папу уже в Минусинске на учет поставила и свидетельство о рождении получила, а про второго и не говорила не кому :s_h_ok: :Crai_zi: Теперь уже ни бабы ни папы в живых нет :-_( :( а где то наверное живет его брат близнец ( папе всего 47 было когда умер)
Аватара пользователя
Сл@вянка
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 396
Медали: 21
Серебряное Сердце (3) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 2049 раз.
Меня зовут: Лиля


Сообщение ОлесяК » 24 янв 2014, 12:40

Риночки писал(а):ОлесяК У нас папа отличный - поможет ;)

Ну если только у вас папа не работает ;) и будет с вами в декрете. Нам помогали все набегами между работами, и папа и бабушка с дедушкой, но легкими назвать первые полгода язык не повернется. И ночи это не самое трудное, самое трудное это днем выйти 3 раза погулять (именно столько мы гуляли в любое время года), но у нас был первый этаж :a_g_a: .
Аватара пользователя
ОлесяК
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 139
Медали: 6
Двойное счастье (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 504 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Девочки


Re: Откуда у вас двойня?

Сообщение Сл@вянка » 24 янв 2014, 12:46

ОлесяК Ну когда, они у нас появятся, тогда и будем думать ;) А у папы нашего свободный график ( так что в декрет не обязательно) Да и дочка старшая мне помогает с мелкой, думаю и потом помогать будет. И живем мы в доме :) Так что дело за малым стало - что бы поселились они у меня :D
Аватара пользователя
Сл@вянка
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 396
Медали: 21
Серебряное Сердце (3) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 2049 раз.
Меня зовут: Лиля


Сообщение ОлесяК » 24 янв 2014, 12:48

Риночки писал(а):ОлесяК Ну когда, они у нас появятся, тогда и будем думать ;) А у папы нашего свободный график ( так что в декрет не обязательно) Да и дочка старшая мне помогает с мелкой, думаю и потом помогать будет. И живем мы в доме :) Так что дело за малым стало - что бы поселились они у меня :D

НУ я сужу со своей колокольни, мне было 22 года первые роды и это было шоком :-)
Аватара пользователя
ОлесяК
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 139
Медали: 6
Двойное счастье (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 504 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Девочки


Re: Откуда у вас двойня?

Сообщение Сл@вянка » 24 янв 2014, 13:07

ОлесяК Ну в 22 наверное и у меня был шок :ne_znau:
Аватара пользователя
Сл@вянка
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 396
Медали: 21
Серебряное Сердце (3) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 2049 раз.
Меня зовут: Лиля


Сообщение Violet cat » 24 янв 2014, 14:42

Риночки писал(а):А с моим папой и его братом - там вообще жесть :s_h_ok: У моей бабушки украли :s_h_ok: :s_h_ok: :s_h_ok: второго ребенка когда ему еще месяца не было. Бабушка рассказывала. Положила их на ж/д станции в туалет сбегать, приходит а одного нет :ne_znau: , а ей тогда 17 лет было и денег хватило только что бы белет купить домой ( училась в крае) в общеем поискала она его до отправления поезда и уехала (Думает что цыгане его украли :s_h_ok: :( )А моего папу уже в Минусинске на учет поставила и свидетельство о рождении получила, а про второго и не говорила не кому :s_h_ok: :Crai_zi: Теперь уже ни бабы ни папы в живых нет :-_( :( а где то наверное живет его брат близнец ( папе всего 47 было когда умер)
жесть... :s_h_ok: вот люди раньше проще были, ну как месячных ребятишек оставить одних :-_( вот так история..
Аватара пользователя
Violet cat
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 547
Фото: 2
Откуда: Аскизская, р-он ТЦ Ролби
Медали: 37
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 526 раз.
Меня зовут: Галина
Мои детки: Две принцессы и сынок


Re: Откуда у вас двойня?

Сообщение Шалунья » 24 янв 2014, 15:15

У меня бабушка маму и тетку в поле рожала (после войны трактористом работала). Ни кто не знал, что их там двое, "бабы" кто в поле работал - роды и приняли. Бабушка рассказывала, что после войны часто двойня рождалась. После мамы и её сестры еще родились у бабушки двойня, но в то ли 5, то ли 7 месяцев мальчик от пневмонии умер. Я когда забеременела в душе очень двойни боялась :smuschenie:
Аватара пользователя
Шалунья
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 751
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 51
Серебряное Сердце (3) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1151 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Детки


Пред.След.

Вернуться в Близнецы и Двойняшки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber