Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Грудное вскармливание двойни

Модератор: Кэсси

Правила форума
Сразу две улыбки маме, Две заботы жизнь дала, Две судьбы, двойной экзамен, Две надежды, два крыла

Re: Грудное вскармливание двойни

Сообщение Squaw » 18 июн 2013, 21:26

Кассандра, поправила - на до было пробел, где тире поставить ;)
Изображение
Консультации по грудному вскармливанию 8 913 058 ноль-ноль 58
Пеку очень вкусные, натуральные и красивые тортики для вас и ваших непосед!
Аватара пользователя
Squaw
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 921
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 83
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (4) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 2175 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Сынок Лёвушка (иногда он же Левка-пакостник) и дочка Лелечка


Re: Грудное вскармливание двойни

Сообщение Апрелька » 21 июн 2013, 10:03

ПО картинкам Кэсси, я пробовала 1 и 4, лучше получалось по 1, но подушки спец. у меня не было, и было сложно второго ровно удержать что бы титю он не терял. А другие(я про картинки) у меня ни как бы не пошли, хотя нет как то положила одну на другую :Crai_zi: муж прибежал, обозвал и детей отобрал :D С детьми я не спала сознательно( мне хватило сына ;) )ну разве только когда кто то приболел. Днем кормила как им хотелось( а так как мы по очереди ели, то получалось "всегда)", но все же мой идеальный вариант- по очереди.Ну это приобретенное у нас. С мелочью пока одну кормлю вторую уносили подальше и как то в итоге очередь была установлена с ритма мы не сбивались. Бывали накладки конечно, когда обеим сразу нужно было. На ночь купали одну, я с ней уходила кормить и укладывать, пока муж с сыном вторую мыли. Первая уже спала- тогда вторую по той же схеме. Иногда порядок при купании меняли- зависело от того кто уже спать сильнее хотел, тот и первый.
Я вообще старалась как то себе облегчить жизнь, потому как хаоса мне в 1 месяц после рождения девочек хватило по самое" не хочу". То же где то вычитала- что более менее постоянный режим- спасение для родителей двоен.
Ночью как то насчет еды у меня все трое порядочные были, примерно с 1 до 2 просили есть и в 6 утра . Другое дело , что уже позже, мы с бутылочкой и рисовой кашкой до 3 лет спали- обязательно ночью ели хотя бы раз.
Аватара пользователя
Апрелька
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 914
Откуда: р-он Владимирского
Медали: 84
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Медаль форумных симпатий (1) Помощник администрации (2)
Поблагодарили: 1256 раз.
Меня зовут: Апрелька
Мои детки: сын и две дочки


Сообщение nastenka2012 » 08 янв 2014, 21:15

Девули привет. Нам сейчас 1,2 планирую заканчивать с грудным вскармливанием, подскажите с чего начать?
Изображение
Аватара пользователя
nastenka2012
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан
Медали: 2
Двойное счастье (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 5 раз.
Меня зовут: Настёнка
Мои детки: Даша и Вера


Сообщение Кэсси » 09 янв 2014, 01:57

nastenka2012 писал(а):Девули привет. Нам сейчас 1,2 планирую заканчивать с грудным вскармливанием, подскажите с чего начать?

Настя почитайте эту темку
Код: Выделить всё
http://forum.mamaabakana.ru/viewtopic.php?f=125&t=349
, там все подробно написано, а если появятся еще вопросы то можно и спросить там же ;)
Аватара пользователя
Кэсси
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1717
Откуда: Черногорск
Медали: 35
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 1805 раз.
Меня зовут: Кэсси
Мои детки: Два сыночка и лапочка дочка


Пред.

Вернуться в Близнецы и Двойняшки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber