Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Как гулять с маленькими двойняшками?

Модератор: Кэсси

Правила форума
Сразу две улыбки маме, Две заботы жизнь дала, Две судьбы, двойной экзамен, Две надежды, два крыла

Сообщение Кэсси » 10 апр 2013, 23:17

У меня когда в коляску садишь дочка сразу засыпает, а сынок глядит по сторонам. Сейчас тоже начали гулять пешком, пока ходят держат за руку, но шагают уверенно и не разбегаются :D пока :Crai_zi:
Аватара пользователя
Кэсси
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1717
Откуда: Черногорск
Медали: 35
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 1805 раз.
Меня зовут: Кэсси
Мои детки: Два сыночка и лапочка дочка


Сообщение СВЕТЛАНАSVETIK » 10 апр 2013, 23:20

Девчонки мы нашли шикарную площадку для прогулок ,прям рядом с домом. Мы живем рядом с храмом Константина и Елены ,гуляем на территории храма : все огорожено ,чисто и машин нет ,бегай куда хочется, есть песочница (песок чистый ) Теперь мы можем гулять самостоятельно сколько хотим.
Аватара пользователя
СВЕТЛАНАSVETIK
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 252
Фото: 0
Откуда: г. Абакан
Медали: 6
Многодетная мама (1) Двойное счастье (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 53 раз.
Меня зовут: СВЕТЛАНА
Мои детки: Евгений 18.08.1996. .ОЛЕГ 04.11 2011.,ЛЕША 04.11 2011


Сообщение Violet cat » 10 апр 2013, 23:41

Ой как мне мечтается летом также, в парке на детской площадочке гулять :ta_n_cor: Но похоже у моих вредин свои планы :-) Такие шкоды растут!!!
Аватара пользователя
Violet cat
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 547
Фото: 2
Откуда: Аскизская, р-он ТЦ Ролби
Медали: 37
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 526 раз.
Меня зовут: Галина
Мои детки: Две принцессы и сынок


Сообщение Марина Ш » 11 апр 2013, 19:57

Violet cat писал(а):Марина Ш, какую коляску прикупили? Хвастайтесь ;)
Мы тоже поменяли транспорт, взяли трость Geoby, им конечно комфортнее в ней, просторнее, вот только у нас наоборот - почти не хотим сидеть :krik: Хотят сами бегать ножками, истерят, если не пускаешь... Мне одной опять с ними не погулять, в сапожках ходят еще неуверенно, но шустро и в разные стороны :-)

Мы купили трость, но простую. Весь город объездили, в Эксперте нашли. Думаю в парке скоро встретимся. :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: Будем в песочнице играть. Вот веселуха будет когда кучка двоен соберется :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
Аватара пользователя
Марина Ш
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1200
Откуда: Абакан, МПС
Медали: 8
Серебряное Сердце (2) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 28 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: внучки-близнецы Алиса и Яночка


Сообщение Кэсси » 11 апр 2013, 20:05

Черногорских двоен не забудьте позвать :p_r_ivet: :D.
Тогда можно будет устраивать парад двойных колясок ;)
Аватара пользователя
Кэсси
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1717
Откуда: Черногорск
Медали: 35
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 1805 раз.
Меня зовут: Кэсси
Мои детки: Два сыночка и лапочка дочка


Сообщение Violet cat » 11 апр 2013, 22:45

Вера, всегда милости просим ;) у нас в парке и правда хорошие площадочки для малышат, так что приезжайте :Klevo:

Аватара пользователя
Violet cat
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 547
Фото: 2
Откуда: Аскизская, р-он ТЦ Ролби
Медали: 37
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 526 раз.
Меня зовут: Галина
Мои детки: Две принцессы и сынок


Сообщение Марина Ш » 12 апр 2013, 07:27

Кэсси писал(а):Черногорских двоен не забудьте позвать :p_r_ivet: :D.
Тогда можно будет устраивать парад двойных колясок ;)

Конечно приезжайте! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: И дети поиграют и мы пообщаемся. У нас в МПСе парк хороший и для малышей площадки на разный возраст есть. :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:

Аватара пользователя
Марина Ш
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1200
Откуда: Абакан, МПС
Медали: 8
Серебряное Сердце (2) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 28 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: внучки-близнецы Алиса и Яночка


Re: Как гулять с маленькими двойняшками?

Сообщение Галюся » 05 июн 2013, 19:32

одной с ними гулять вообще не реально :( в коляске не хотят долго сидеть
Аватара пользователя
Галюся
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 438
Медали: 12
Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Двойное счастье (1) Встречи форумчан (2) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 112 раз.
Меня зовут: Галя
Мои детки: Ромашка и Никиточка


Сообщение Violet cat » 05 июн 2013, 21:34

У меня в возрасте 1,1 наоборот хорошо было - сидели, по сторонам глазели, мы так почти всю весну отгуляли, а вот сейчас напряг начался - одна в лес, другая по дрова :D Я постоянно нахожусь в поисках безопасной просторной полянки, таких мест к сожалению не много, да и на одной и той же им быстро надоедает :-_(
Аватара пользователя
Violet cat
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 547
Фото: 2
Откуда: Аскизская, р-он ТЦ Ролби
Медали: 37
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 526 раз.
Меня зовут: Галина
Мои детки: Две принцессы и сынок


Сообщение Violet cat » 02 авг 2013, 15:19

Всё лето гуляем на территории школы, до нее доезжаем на коляске, а там выпускаю свой выводок, им там раздолье :ta_n_cor: футбольное поле, баскетбольная площадка, песочница (вообще это для прыжков сооружение :-) ), цветочки, широкое крыльцо и пандус особой популярностью пользуются не только у нас :D
Но скоро 1 сентября и я в печали, наша прогулочная зона станет занята :( :( гулять на детских площадках одни мы по прежнему не можем интересы разные, соответственно пути следования тоже :-)
Аватара пользователя
Violet cat
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 547
Фото: 2
Откуда: Аскизская, р-он ТЦ Ролби
Медали: 37
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 526 раз.
Меня зовут: Галина
Мои детки: Две принцессы и сынок


Пред.

Вернуться в Близнецы и Двойняшки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 1

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber