Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Как гулять с маленькими двойняшками?

Модератор: Кэсси

Правила форума
Сразу две улыбки маме, Две заботы жизнь дала, Две судьбы, двойной экзамен, Две надежды, два крыла

Как гулять с маленькими двойняшками?

Сообщение Violet cat » 26 дек 2011, 21:18

станюша писал(а):С 7-8 мес мы гуляли только на ручках :ne_znau:

Ого, тяжеловато на ручках то!! :Crai_zi: Слинг не практиковали? А в магазин я наверное даже и не сунусь одна, уже сейчас закупки присматриваю на будущее :-)
Аватара пользователя
Violet cat
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 547
Фото: 2
Откуда: Аскизская, р-он ТЦ Ролби
Медали: 37
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 526 раз.
Меня зовут: Галина
Мои детки: Две принцессы и сынок


Re: двойня

Сообщение станюша » 26 дек 2011, 21:23

Violet cat,попытка была.Но как то не очень удобно одного в слинг,а другого на ручки :-) Я одна гулять с ними в таком возрасте не ходила.Одна я гуляла с ними в 1-2 мес.Потом уже мес в 8-9 могла выйти с ними одна когда они уже хотели спать))Одного в коляску запихну.второй на руках.Обычнов коляске доча.быстро укачаю.Сына на ручках укачаю и тоже в коляску.И мин 40-60 у меня есть отдых)))Ну ,а летом уже когда нам почти год был то могла одна гулять с ними.С пятого этажа спущу на руках.Посажу в песочницу.Доча ковыряется)))сын вылазит и бежать))я за ним))так и гуляли.Сынуля у нас очень бегучий :Crai_zi: Он и дома ни минуты ни сидит на месте.
Аватара пользователя
станюша
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 329
Откуда: Черногорск
Медали: 61
Медаль форумных симпатий (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (6) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1)
Поблагодарили: 580 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: старшенький Никита
мелочь Ксения и Кирилл


Re: двойня

Сообщение Violet cat » 26 дек 2011, 21:50

Весело :-) Хорошо, что близнецы одного психотипа, по крайней мере так говорят, и я надеюсь, что спокойные будут :ne_znau:
Аватара пользователя
Violet cat
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 547
Фото: 2
Откуда: Аскизская, р-он ТЦ Ролби
Медали: 37
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 526 раз.
Меня зовут: Галина
Мои детки: Две принцессы и сынок


Сообщение станюша » 26 дек 2011, 21:52

У меня Кирилл за всех троих дает оторваться))Со старшим беды не знала :ne_znau:
Аватара пользователя
станюша
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 329
Откуда: Черногорск
Медали: 61
Медаль форумных симпатий (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (6) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1)
Поблагодарили: 580 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: старшенький Никита
мелочь Ксения и Кирилл


Сообщение Мама в квадрате » 26 дек 2011, 22:07

Мы на руках вообще не гуляли. По магазинах с коляской тоже не ходили: не пройдешь в двери. Выносили коляску также до 8 мес., подгадывая время сна. В год они уже пошли - одному с ними было не погулять. Один в одну сторону топает, другой в другую. А песочница их заинтересовала позже. Сын тоже быстрее, чем дочь, зато та на выдумки горазда (и этими выдумками обязательно с братцем поделится, чтобы он их в жизнь воплотил).
Аватара пользователя
Мама в квадрате
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1218
Откуда: Черногорск, район Автовокзала
Медали: 36
Серебряное Сердце (5) Бронзовое Сердце (2) Сердце (5) Мама двоих детей (1) Двойное счастье (1)
Поблагодарили: 1192 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Сын и дочь 2008г.


Сообщение станюша » 26 дек 2011, 22:15

Мою если не трогать так и часами не увидишь и не услышишь))))Брат вот только не дает ей спокойно играть.Ему всегда всё нужно что у Ксюши :Crai_zi: Сейчас правда часто стали баловаться перед сном.Напару прыгают на кровати или бегают в догонялки. :-) Любят танцевать.Киря норовит приобнять Ксеню))Но у него как то всегда получается обязательно её уронить))
Аватара пользователя
станюша
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 329
Откуда: Черногорск
Медали: 61
Медаль форумных симпатий (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (6) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1)
Поблагодарили: 580 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: старшенький Никита
мелочь Ксения и Кирилл


Сообщение Марина Ш » 10 апр 2013, 21:42

Девочки вы как своих малышей к обуви приучали? Наши никак не хотят в обуви ходить. Дома кое как в сандаликах приучили ходить, а на улице только в коляске гуляем. На землю не хотят вставать, крику, всех соседей в доме пугают. Только в коляске и гуляем.
Аватара пользователя
Марина Ш
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1200
Откуда: Абакан, МПС
Медали: 8
Серебряное Сердце (2) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 28 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: внучки-близнецы Алиса и Яночка


Сообщение Мерsедеs » 10 апр 2013, 21:59

Ух-ты! Ну может пойти без коляски гулять с кем-нибудь? В песочницу. Ничего не останется, как ногами топать?
Аватара пользователя
Мерsедеs
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 322
Медали: 10
Многодетная мама (1) Двойное счастье (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 346 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: Три богатыря


Сообщение станюша » 10 апр 2013, 22:02

Мои наоборот коляску не признавали.Особенно сын.Первое лето сын только только пошел,доча ещё не ходила.Выносила и отпускала на травку или в песочницу.Когда в сандалях(вернее унас были такие типа легкие ботиночки из натур кожи.Мягкие,легкие),бывало что и просто в носочках,если погода позволяла.
Аватара пользователя
станюша
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 329
Откуда: Черногорск
Медали: 61
Медаль форумных симпатий (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (6) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1)
Поблагодарили: 580 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: старшенький Никита
мелочь Ксения и Кирилл


Re: двойня

Сообщение Violet cat » 10 апр 2013, 22:34

Марина Ш, какую коляску прикупили? Хвастайтесь ;)
Мы тоже поменяли транспорт, взяли трость Geoby, им конечно комфортнее в ней, просторнее, вот только у нас наоборот - почти не хотим сидеть :krik: Хотят сами бегать ножками, истерят, если не пускаешь... Мне одной опять с ними не погулять, в сапожках ходят еще неуверенно, но шустро и в разные стороны :-)
Аватара пользователя
Violet cat
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 547
Фото: 2
Откуда: Аскизская, р-он ТЦ Ролби
Медали: 37
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 526 раз.
Меня зовут: Галина
Мои детки: Две принцессы и сынок


След.

Вернуться в Близнецы и Двойняшки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber