Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

"HAPPY TWINS" Состоялась! До новых встреч ;)

Модератор: Кэсси

Правила форума
Сразу две улыбки маме, Две заботы жизнь дала, Две судьбы, двойной экзамен, Две надежды, два крыла

Re: Двойня. ЗАПИСЫВАЕМСЯ НА ФОТОСЕССИЮ!!!!!!!!!!

Сообщение СВЕТЛАНАSVETIK » 17 май 2013, 18:44

Мы тоже с вами хотим .
Аватара пользователя
СВЕТЛАНАSVETIK
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 252
Фото: 0
Откуда: г. Абакан
Медали: 6
Многодетная мама (1) Двойное счастье (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 53 раз.
Меня зовут: СВЕТЛАНА
Мои детки: Евгений 18.08.1996. .ОЛЕГ 04.11 2011.,ЛЕША 04.11 2011


Сообщение Кэсси » 17 май 2013, 19:12

Давайте остановимся на дате 2 июня, время 15.00, место Зона отдыха (или Преображенский парк, или ... - выбирайте? ;)

Список участников:
1. Кэсси
2. Графинька
3. alena-gella
4. Viking
5. станюша
6. Violet cat
7. BoGinY
8. Апрелька
9. СВЕТЛАНАSVETIK

Присоединяемся!!!!!!!!!! :ya_hoo_oo:

Светлана ОБЯЗАТЕЛЬНО ;) надо прийти :a_g_a:
Аватара пользователя
Кэсси
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1729
Откуда: Черногорск
Медали: 35
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 1809 раз.
Меня зовут: Кэсси
Мои детки: Два сыночка и лапочка дочка


Сообщение Галюся » 17 май 2013, 19:58

возможно тоже приедем :ne_znau:
Аватара пользователя
Галюся
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 438
Медали: 12
Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Двойное счастье (1) Встречи форумчан (2) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 112 раз.
Меня зовут: Галя
Мои детки: Ромашка и Никиточка


Сообщение КочерыЖЖка » 18 май 2013, 09:04

Галюся писал(а):возможно тоже приедем :ne_znau:

галя обязательно присоединяйся к девчонкам!!!!!!!!!!такое нельзя пропустить!!!!!!!!!!!а нам, всем форумчанам-очень интересно будет на такое многократное счастье посмотреть!!!!!!!!!!!!так что ждем-с!!!!!!! :super: :super: :super: :sun: :malchik: :devocka:
Изображение
Аватара пользователя
КочерыЖЖка
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 764
Откуда: Усть-Абакан.кулацкий
Медали: 26
Сердце (5) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 438 раз.
Меня зовут: Катя
Мои детки: Наше счастье!


Сообщение Gekelberry » 18 май 2013, 22:32

Девочки, касаемо фотографии - фантазируйте, чем больше яркого и веселого возьмете с собой в кадр, тем лучше :) Копирую свои мысли из ЛС к Violet cat :
Классика фото близнецов - это когда детки одинаково одеты, играют, веселятся, обнимаются с мамой и папой. Но всегда хорошо дополнить фотосессию аксесуарами, для детских фотографий это яркие игрушки, цветы, фрукты, бантики, плакаты, гирлянды, воздушные шары, мыльные пузыри и т.д. - ни секунды не пожалеете, если подготовите что-нибудь по возможности ;)
Сюжеты, что сейчас пришли на ум:
-говорящие фотографии, когда в кадре присутствуют таблички, вроде "Найди 10 отличий", "Я старшая. На 10 минут", "На кого из родных я больше похож, спрашиваете? ;) ", "Вместе с самого начала", "Двойная радость" и т.д., а может быть это будет целый плакат, или рисунок, где изображена вся семья, все герои подписаны ;) если не близнецы - текстов для табличек вообще великое множество :-)
-маски. особенно для мальчиков, у которых есть маски любимых супергероев или монстриков (совсем не обязательно, чтобы одинаковых :) ) - потом фотографию в масках и фотографию "сняли маски" объединю в коллаж, должно получиться весело.
-девочкам (и малышам тоже будет хорошо) - цветочки, и тут именно одинаковые. по крупному красивому цветку у каждой - нежно, ярко и красиво. так же ярко будет с цветами из воздушных шариков, или нарисованными на картоне, раскрашенными и вырезанными собственноручно, или мамой/папой.
-картонные очки, усики, губки, бантики на палочках - просто поднести к лицу, и фотография не сможет стать заурядной) так же, как с масками объединю в коллажи.
Давайте создадим атмосферу праздника для радостных фотографий ;)
телефон
89233955четыре09
Аватара пользователя
Gekelberry
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 283
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 11
Серебряное Сердце (2) Мама девочки (1) Встречи форумчан (1) Фотограф форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 104 раз.
Меня зовут: Светлана
Мои детки: Лада, Ярослава, Лев


Сообщение Violet cat » 18 май 2013, 23:02

УРА, Света с нами!!!!!!!!!! :ya_hoo_oo:
Как же нам наших разновозрастных детишек скомпоновать? Братишки и сестренки будут смотреться в кадре, еще можно по возрасту отдельно и близнецов отдельно, а вот Очень волнует вопрос, как нам всем попасть в кадр... Даже если прийти не у всех получится, все равно от каждого участника по три человека, наберется немало... :Crai_zi:
Аватара пользователя
Violet cat
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 547
Фото: 2
Откуда: Аскизская, р-он ТЦ Ролби
Медали: 37
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 526 раз.
Меня зовут: Галина
Мои детки: Две принцессы и сынок


Сообщение Gekelberry » 19 май 2013, 09:15

Violet cat писал(а):Как же нам наших разновозрастных детишек скомпоновать? Братишки и сестренки будут смотреться в кадре, еще можно по возрасту отдельно и близнецов отдельно, а вот Очень волнует вопрос, как нам всем попасть в кадр... Даже если прийти не у всех получится, все равно от каждого участника по три человека, наберется немало... :Crai_zi:

30-50 человек - это ну не то, чтобы не много, конечно, но никаких проблем не будет с общей фотографии при большом количестве - всех будет видно. Если пожелаете - можно использовать длинную лавочку, как второй ярус :-) Плюс еще, пока все будут позировать для общей фотографии планирую пробежаться фрагментарно заснять поближе семьи, чтобы у каждой семьи была общая фотография и к ней "прилагался" кадр покрупнее - как они там "среди толпы" красивые стоят :) Фото с высоты, это интересно, обязательно надо будет сделать, как понимаю в Преображенском - это с Ангела снимать, а в зоне отдыха с торцевой лестницы С-К Абакан.
телефон
89233955четыре09
Аватара пользователя
Gekelberry
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 283
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 11
Серебряное Сердце (2) Мама девочки (1) Встречи форумчан (1) Фотограф форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 104 раз.
Меня зовут: Светлана
Мои детки: Лада, Ярослава, Лев


Сообщение Luchik » 19 май 2013, 14:51

Список участников:
1. Кэсси
2. Графинька
3. alena-gella
4. Viking
5. станюша
6. Violet cat
7. BoGinY
8. Апрелька
9. СВЕТЛАНАSVETIK
10.Luchik
Аватара пользователя
Luchik
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 199
Откуда: ул.Некрасова
Медали: 6
Серебряное Сердце (1) Двойное счастье (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) 8 марта (2) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 3 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Екатерина 21.02.2007,
Анастасия 21.02.2007


Сообщение Violet cat » 19 май 2013, 16:22

Очень классная идея с высоты снимать!!! И фрагментарно семьи тоже здорово, молодцы, девчонки, так потихоньку у нас сюжет и нарисуется :ta_n_cor: Кстати, а с папашками кто-нибудь придет? А то выходной ведь, наверное многие смогли бы
Аватара пользователя
Violet cat
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 547
Фото: 2
Откуда: Аскизская, р-он ТЦ Ролби
Медали: 37
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 526 раз.
Меня зовут: Галина
Мои детки: Две принцессы и сынок


Сообщение Графинька » 19 май 2013, 22:16

Violet cat писал(а):Кстати, а с папашками кто-нибудь придет? А то выходной ведь, наверное многие смогли бы

Хотелось бы. Попробую но тут два но он у нас тоже графиковый и его желание а то может упереться :Crai_zi:
Аватара пользователя
Графинька
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 306
Фото: 2
Откуда: г. Абакан, МПС, между небом и землей.
Медали: 23
Мама двоих детей (1) Двойное счастье (1) Полуношник форума (1) Рукодельница форума (2) Кулинар форума (1)
Поблагодарили: 91 раз.
Меня зовут: Катерина
Мои детки: У меня трое - муж и младшие Влад и Лера


Пред.След.

Вернуться в Близнецы и Двойняшки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber