Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Детская для двойняшек-дошкольников

Давайте обсудим

Модератор: Кэсси

Правила форума
Сразу две улыбки маме, Две заботы жизнь дала, Две судьбы, двойной экзамен, Две надежды, два крыла

Сообщение Violet cat » 22 май 2014, 00:40

Где ваши ребятишки творчеством занимаются? У нас столик деревянный от племяшки достался, для двоих уже мал, альбомы едва умещаются, вот думаю что покупать - или парту одну на двоих Изображение или каждому по индивидуальному парта-месту Изображение, но это опять же площадь какая нужна, и так у каждой по толокару, прыгуну и велосипеду :D
Аватара пользователя
Violet cat
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 547
Фото: 2
Откуда: Аскизская, р-он ТЦ Ролби
Медали: 37
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 526 раз.
Меня зовут: Галина
Мои детки: Две принцессы и сынок


Сообщение Кэсси » 22 май 2014, 10:49

Галя, а куда деваться, все должно быть раздельно :ne_znau: :-)
Вообще лучше каждому отдельное рабочее место, но пока маленькие можно и общий столик, ведь в садике дети все за одним столом занимаются и им интересно, но на столе уже, все принадлежности должно быть для каждого свои, иначе война :-)
Аватара пользователя
Кэсси
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1717
Откуда: Черногорск
Медали: 35
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 1805 раз.
Меня зовут: Кэсси
Мои детки: Два сыночка и лапочка дочка


Сообщение Violet cat » 22 май 2014, 17:27

Вера, а у вас как?
Аватара пользователя
Violet cat
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 547
Фото: 2
Откуда: Аскизская, р-он ТЦ Ролби
Медали: 37
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 526 раз.
Меня зовут: Галина
Мои детки: Две принцессы и сынок


Re: Детская для двойняшек-дошкольников

Сообщение Апрелька » 22 май 2014, 18:36

А мы своих "выселили" из нашей спальни, ну и соответственно из детских кроваток, Ровно в 4 года.
Сделали им две комнаты: маленькая рядом с нашей спальней- была детская спальня, там поставили 2 полноценные кровати , шкафчик и комодик. Между кроватями проходик получился небольший, см 80-90, но это было и ничего. Там я полеживала , усыпляя их и рассказывая сказки на ночь( половая жизнь у меня такая была)фото у меня есть,старой комнаты, но чет там на них такой ...творческий непорядок, что ставить неудобно их :smuschenie:
И отдельно была "детская игровая". Это комната тоже рядом со спальнями, она большая, там стояли столики, шкафчики для игрушек, батут там же периодически надувался и ТV с видиком. Нам было удобно очень . Условно "бардак" был в одном месте, а "покой" (одежда и спальные места) в другом.
К школе из детской спальни сделали папе кабинетик, а девочек переселили окончательно в бывшую "игровую" Кровать купили двухярусную, столы( у нас растущие Деми) тут же. Комнату пока не до конца оформили, в планах много чего, но основная( т.е. необходимая) мебель уже куплена.
Вот с кроватью я как то уже не очень уверена , что это есть хорошо.... но что уж купили, то купили.
тут вот немного видно кровати наши, они не на друг над другом, а как бы со смещением. Под лестницей есть еще один вместительный платяной шкаф.
Изображение , по другой стороне столы( у каждой свой), комод и книжные шкафы(тоже у каждой свой). Мебель брали в Энергии Уюта.

Аватара пользователя
Апрелька
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 914
Откуда: р-он Владимирского
Медали: 84
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Медаль форумных симпатий (1) Помощник администрации (2)
Поблагодарили: 1256 раз.
Меня зовут: Апрелька
Мои детки: сын и две дочки


Сообщение Апрелька » 22 май 2014, 18:44

вот уже не мои фоты, но та же мебель как у нас. Двойняхам очень подходит
Изображение
Изображение у нас именно так, и внизу вторая кровать


Можно и кроватки по другому расположитьИзображение
Аватара пользователя
Апрелька
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 914
Откуда: р-он Владимирского
Медали: 84
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Медаль форумных симпатий (1) Помощник администрации (2)
Поблагодарили: 1256 раз.
Меня зовут: Апрелька
Мои детки: сын и две дочки


Сообщение Violet cat » 23 май 2014, 00:32

Очень здорово, когда много места, удобно вы придумали :a_g_a: Конечно, и комод нужен, и шкаф...я уже прямо голову сломала, как все поместить на 12 квадратах :Crai_zi: Но видимо игровую нам придется сейчас все-таки из гостиной сделать :D
Апрелька писал(а):Вот с кроватью я как то уже не очень уверена , что это есть хорошо.... но что уж купили, то купили

Марина, а что с кроватями не так, что не нравится?
На фото кажется светильничек из Икеа видно кусочек? :) Хочу спросить как он по освещению - читать можно? А то мы только с книжками сейчас засыпаем
Аватара пользователя
Violet cat
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 547
Фото: 2
Откуда: Аскизская, р-он ТЦ Ролби
Медали: 37
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 526 раз.
Меня зовут: Галина
Мои детки: Две принцессы и сынок


Re: Детская для двойняшек-дошкольников

Сообщение Гестия » 24 май 2014, 13:17

Девочки, может такой вариант приглянется кому, в инете нашла ИзображениеЗдесь второй ярус это игровая зона, но мне кажется можно сделать весьма безопасным спальным местом.

Аватара пользователя
Гестия
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 666
Медали: 21
Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Многодетная мама (1) Слингомама (1) 1-место (1)
Поблагодарили: 228 раз.
Меня зовут: Юля


Сообщение Галюся » 24 май 2014, 14:02

классная вообще :ta_n_cor: тоже хотела бы в таком стиле.но нам пока место не позволяет :(
Аватара пользователя
Галюся
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 438
Медали: 12
Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Двойное счастье (1) Встречи форумчан (2) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 112 раз.
Меня зовут: Галя
Мои детки: Ромашка и Никиточка


Сообщение Violet cat » 24 май 2014, 14:14

Ага, и шкафчик, и комодик даже есть, все как я хотела :ta_n_cor: Вот только второй этаж все таки смущает... выпасть то вряд ли выпадут во сне с такими бортами, но вдруг спускаться полусонным приспичит или днем раздурятся.. В общем, двухярусных я пока побаиваюсь, а так они конечно отлично вписываются :a_g_a:
Аватара пользователя
Violet cat
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 547
Фото: 2
Откуда: Аскизская, р-он ТЦ Ролби
Медали: 37
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 526 раз.
Меня зовут: Галина
Мои детки: Две принцессы и сынок


Сообщение Галюся » 24 май 2014, 15:22

да я тоже этого боюсь :a_g_a: у меня те еще любители побеситься. :Crai_zi: пока мы решили им заказать кровати-машинки.в целях переселения из нашей кровати :) полночи спят в своих,потом просятся к нам.так может интересно им будет :ne_znau:
Аватара пользователя
Галюся
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 438
Медали: 12
Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Двойное счастье (1) Встречи форумчан (2) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 112 раз.
Меня зовут: Галя
Мои детки: Ромашка и Никиточка


Пред.След.

Вернуться в Близнецы и Двойняшки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber