мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Льготы для многодетных семей 2

делимся, подсказываем и напоминаем

Модератор: Кэсси

Сообщение Иринка-картинка » 26 авг 2016, 01:21

Аня Симон писал(а):пособие по уходу за ребенком до 3 лет,платиться за третьего или последующих детей.рожденных после 1 января 13 года,семья должна быть малообеспеченной

Девочки, а малообеспеченная семья - это какая? :smuschenie: Какой доход должен быть?
Аватара пользователя
Иринка-картинка
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 332
Откуда: Абакан
Медали: 7
Многодетная мама (1) Фотограф форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (3)
Поблагодарили: 106 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Дочки


Сообщение Аня Симон » 26 авг 2016, 01:35

Ирина.точно сумму не скажу.но если маленькие детские получаете,то и до трех лет будете получать.
Аватара пользователя
Аня Симон
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 677
Откуда: Черногорск
Медали: 3
Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 115 раз.
Меня зовут: Аня
Мои детки: дочки и сыночек


Сообщение МамИра » 26 авг 2016, 09:37

Иринка-картинка писал(а):
Аня Симон писал(а):пособие по уходу за ребенком до 3 лет,платиться за третьего или последующих детей.рожденных после 1 января 13 года,семья должна быть малообеспеченной

Девочки, а малообеспеченная семья - это какая? :smuschenie: Какой доход должен быть?

меньше прожиточного минимума
Не дай моим рукам скучать!ЖМИ!

предлагаю навести красоту личика,бровок 8-9ноль9-525-1532

Визаж.Оформление бровей
Аватара пользователя
МамИра
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 594
Медали: 69
Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (12)
Поблагодарили: 1735 раз.
Меня зовут: *


Сообщение ксю » 26 авг 2016, 09:41

А прожиточный где то 9300 на человека
Аватара пользователя
ксю
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 528
Откуда: мпс
Медали: 7
Мама двоих детей (1) Моя защита и опора (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 36 раз.
Меня зовут: ****


Сообщение Feljcjty » 26 авг 2016, 15:46

9250 рублей
Аватара пользователя
Feljcjty
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 267
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 2 раз.
Меня зовут: *
Мои детки: Есть


СообщениеСообщение было удалено | удалил: Фрекен Бок | 26 авг 2016, 16:38.


Сообщение ксю » 29 авг 2016, 07:49

Меня все мучает вопрос про льготное питание для школьников.Мне вот очень интересно почему в других школах такого нет, при обучении двух детей , почему я должна выбирать кого из детей мне питать по льготе, а кого нет, в школе сказали ,что сократили дотации для льгот и комиссией школы было принято такое решение, т.е один будет питаться по льготе, а второй будет стоять в резерве, вдруг кто уйдет со школы или например уедит в санаторий , то тогда нас будут кормить. Вот раз выделяется финансирование, ну пусть тогда сумму компенсации уменьшат не 24 рубля на ребенка, а пусть например 20, тогда на всех детей хватит, это получается, они нарушают права моего ребенка. Вот куда мне жаловаться?
Аватара пользователя
ксю
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 528
Откуда: мпс
Медали: 7
Мама двоих детей (1) Моя защита и опора (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 36 раз.
Меня зовут: ****


Сообщение Nata K. » 29 авг 2016, 08:54

ксю писал(а):Меня все мучает вопрос про льготное питание для школьников.Мне вот очень интересно почему в других школах такого нет, при обучении двух детей , почему я должна выбирать кого из детей мне питать по льготе, а кого нет, в школе сказали ,что сократили дотации для льгот и комиссией школы было принято такое решение, т.е один будет питаться по льготе, а второй будет стоять в резерве, вдруг кто уйдет со школы или например уедит в санаторий , то тогда нас будут кормить. Вот раз выделяется финансирование, ну пусть тогда сумму компенсации уменьшат не 24 рубля на ребенка, а пусть например 20, тогда на всех детей хватит, это получается, они нарушают права моего ребенка. Вот куда мне жаловаться?

Я на обоих написала заявление, про то, что питаться может только один ребенок мне никто не говорил. Сначала сходить можно в кабинет по работе с многодетными, пусть покажут документ, где это прописано, ну а потом прокуратура, они должны проверять и контролировать, чтобы права не нарушались.

Аватара пользователя
Nata K.
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 798
Откуда: Абакан
Медали: 22
Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 753 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Трое)))


Сообщение Bychkova » 29 авг 2016, 09:12

ксю писал(а):Меня все мучает вопрос про льготное питание для школьников.Мне вот очень интересно почему в других школах такого нет, при обучении двух детей , почему я должна выбирать кого из детей мне питать по льготе, а кого нет, в школе сказали ,что сократили дотации для льгот и комиссией школы было принято такое решение, т.е один будет питаться по льготе, а второй будет стоять в резерве, вдруг кто уйдет со школы или например уедит в санаторий , то тогда нас будут кормить. Вот раз выделяется финансирование, ну пусть тогда сумму компенсации уменьшат не 24 рубля на ребенка, а пусть например 20, тогда на всех детей хватит, это получается, они нарушают права моего ребенка. Вот куда мне жаловаться?

Нам тоже пока не говорили, может сюрприз нас ждёт впереди, когда в школу пойдём. Я считаю если есть закон, то пожалуйста кормите, тут даже финансирование не причём, нас же не лишают льготы на коммуналку, а ведь там тоже нет денег вовремя платить. Неужели вы одна многодетная в своей школе, поищите в теме единомышленников и начинайте бороться, коллективно как то веселей и наверное эффективнее :-)
Аватара пользователя
Bychkova
Постоялец
Постоялец
Почетный участник СП
Участий в СП: 24
Поблагодарили: 28 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Николай, Константин, Ирина


Сообщение ксю » 29 авг 2016, 09:32

Девочки , а вы когда документы на питание сдавали?
Аватара пользователя
ксю
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 528
Откуда: мпс
Медали: 7
Мама двоих детей (1) Моя защита и опора (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 36 раз.
Меня зовут: ****


Пред.След.

Вернуться в Многодетки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber