Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Земельные участки для многодетных семей-2

Модератор: Кэсси

Сообщение Кир@ » 18 май 2017, 17:01

Настасья писал(а):Кир@
Может вы участвовали в приватизации и отказались от своей доли в пользу мамы, либо ей подарили свою долю, потому что как иначе воспринимать то, что считают жилплощадь посторонних людей?

нет, квартира куплена мамой в 2007, а в администрации даже вопросы такие не задают. я задавала вопрос, при чём здесь мамина квартира, своего же жилья нет?! а они, такой закон и не важно чья квартира, вы же там прописаны...и всё :ne_znau:
Изображение
Аватара пользователя
Кир@
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 353
Фото: 1
Откуда: Черногорск
Медали: 15
Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (3) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 196 раз.
Меня зовут: Кира
Мои детки: Лапочки дочки


Сообщение Nata K. » 18 май 2017, 21:49

Кир@ писал(а):
Настасья писал(а):Кир@
Может вы участвовали в приватизации и отказались от своей доли в пользу мамы, либо ей подарили свою долю, потому что как иначе воспринимать то, что считают жилплощадь посторонних людей?

нет, квартира куплена мамой в 2007, а в администрации даже вопросы такие не задают. я задавала вопрос, при чём здесь мамина квартира, своего же жилья нет?! а они, такой закон и не важно чья квартира, вы же там прописаны...и всё :ne_znau:

Девочки, а при чем здесь регистрация, я думаю, что лукавят они, стараются обойти Указ Президента, если бы мне отказали, то я наверное бы взяла справку, что нет недвижимости и попробовала обратиться в прокуратуру. Сегодня где-то прописаны, а завтра нет, жилья-то своего как не было, так и нет.

Аватара пользователя
Nata K.
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 797
Откуда: Абакан
Медали: 22
Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 753 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Трое)))


Re: Земельные участки для многодетных семей-2

Сообщение Настасья » 19 май 2017, 07:03

Nata K.
Наташа, совершенно согласна, сейчас человек обязан быть зарегестрирован по месту пребывания, без регистрации человек-бомж :ne_znau: как по другому назвать не знаю.
Аватара пользователя
Настасья
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1588
Фото: 2
Откуда: Абакан , р-он таможни
Медали: 58
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Помощник администрации (1) Золотое сердце (1)
Поблагодарили: 2896 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Две дочки и два сыночка


Сообщение Galina Panova » 21 май 2017, 09:15

Всем привет. Я сама с Солнечного, село хорошее, глава сельсовета очень хороший, все для села делает. Тоже встала осенью на очередь как молодая семья, в феврале пришло письмо о выделении участка по Седьмой улице, согласились.У меня там живут родители, родственники, город рядом, 25 км и все, а в дальнейшем думаю будет дорога через Ташебу, так что будет ещё ближе. Почва там конечно более песчаная, постоянно поливать нужно, но урожай нормальный вырастает, минус в том что рядом разрезы, и постоянно трясёт, нужно ещё подумать из чего дом строить, у родителей шлакозаливной, так все в трещинах, весь дом, и не только у них, на некоторых стенах вообще, замазывают, а толку никакого( и почему то очень часто дожди стороной обходят, везде дождь, а подъезжаешь к солнечному, сухо( а так нормально в остальном)
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Galina Panova
Конфетка
Конфетка
Почетный участник СП
Участий в СП: 34
Медали: 1
Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 117 раз.
Меня зовут: Галина
Мои детки: Кристина,Николай.


Re: Земельные участки для многодетных семей-2

Сообщение amgrenev » 24 май 2017, 13:33

Galina Panova поэтому и СОЛНЕЧНОЕ, что дожди обходят ;)
Аватара пользователя
amgrenev
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 186
Фото: 1
Медали: 11
Серебряное Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 767 раз.
Меня зовут: Анастасия
Мои детки: Два любимых сыночка


Сообщение Bychkova » 23 июн 2017, 08:06

Вчера заходила в архоград сказали, что через две недели должно придти письмо, если не придёт, то им звонить, Т к много писем теряется. Ориентировочно Солнечное 13-я улица. У нас по-моему 232 очередь.

Аватара пользователя
Bychkova
Постоялец
Постоялец
Почетный участник СП
Участий в СП: 24
Поблагодарили: 28 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Николай, Константин, Ирина


Сообщение Герда » 23 июн 2017, 09:15

сейчас посмотрела свою очередь, у нас 128 уже, продвинулась немного, что ж будем ждать письмо счастья
Аватара пользователя
Герда
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1458
Откуда: Абакан
Медали: 20
Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 1076 раз.
Меня зовут: Юлия


Re: Земельные участки для многодетных семей-2

Сообщение ninel2408 » 23 июн 2017, 11:57

246 мы где-то рядом ;)
Аватара пользователя
ninel2408
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 254
Откуда: район Преображенского парка, Адм
Медали: 23
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (1) Многодетная мама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 316 раз.
Меня зовут: Нина
Мои детки: О Волька ибн мамин сын нам уже 9 лет и еще есть


Re: Земельные участки для многодетных семей-2

Сообщение IRMA_WILLER » 23 июн 2017, 13:30

А мы 224, чего-то медленно очередь двигается.
Аватара пользователя
IRMA_WILLER
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 894
Откуда: Абакан
Медали: 29
Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1)
Поблагодарили: 247 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: дочик и сыночки


Re: Земельные участки для многодетных семей-2

Сообщение Rain » 26 июн 2017, 19:35

В Черногорске нарезали 700 участков в 9м. Дают сейчас там. Нам дали. подписала согласие. Сказали, если отказываешься, то из очереди выпадаешь. И снова нужно вставать по новым законам. т.е доказать что участок нужен, что по площади у вас меньше нормы.
Аватара пользователя
Rain
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 434
Фото: 3
Откуда: Черногорск.
Медали: 23
Сердце (2) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 630 раз.
Меня зовут: Катерина
Мои детки: Три доченьки ягодки. И два сыночка.


Пред.След.

Вернуться в Многодетки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber