Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Льготы для многодетных семей 3

делимся, подсказываем и напоминаем

Модератор: Кэсси

Сообщение Настасья » 21 июн 2018, 21:27

лекса писал(а):Девочки, в этом году в орленке нет льготы?

нет
Аватара пользователя
Настасья
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1588
Фото: 2
Откуда: Абакан , р-он таможни
Медали: 58
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Помощник администрации (1) Золотое сердце (1)
Поблагодарили: 2896 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Две дочки и два сыночка


Сообщение Nata K. » 22 июн 2018, 00:06

Настасья писал(а):
лекса писал(а):Девочки, в этом году в орленке нет льготы?

нет

Правильно, у них и народу нет, сегодня проходила, тишина полнейшая. Мы раз по льготе были, так еще и за плату на приличную сумму накатались, а так совсем не пойдем, пусть дальше аттракционы сидят охраняют.
Аватара пользователя
Nata K.
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 797
Откуда: Абакан
Медали: 22
Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 753 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Трое)))


Сообщение Ульяна » 22 июн 2018, 09:12

лекса писал(а):Девочки, в этом году в орленке нет льготы?

Мы были недели полторы назад,сказали льготы нет
Аватара пользователя
Ульяна
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 437
Откуда: Черногорск
Медали: 4
Мама двоих детей (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 67 раз.
Меня зовут: Ульяна
Мои детки: Доченька Ариша
Сынок Никита
Сынок Александр


Сообщение Мерsедеs » 22 июн 2018, 09:18

Nata K. писал(а):
Настасья писал(а):
лекса писал(а):Девочки, в этом году в орленке нет льготы?

нет

Правильно, у них и народу нет, сегодня проходила, тишина полнейшая. Мы раз по льготе были, так еще и за плату на приличную сумму накатались, а так совсем не пойдем, пусть дальше аттракционы сидят охраняют.

Также мыслю, только про "пусть охраняют" не совсем согласна. На самообеспечении не легко выживать. Сделали бы хоть льготу разовую, эффект был бы такой же. По льготной прокатились и ещё за полную бы по разу прокатились обязательно!
Аватара пользователя
Мерsедеs
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 322
Медали: 10
Многодетная мама (1) Двойное счастье (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 346 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: Три богатыря


Сообщение Nata K. » 22 июн 2018, 09:27

Мерsедеs писал(а):
Nata K. писал(а):Правильно, у них и народу нет, сегодня проходила, тишина полнейшая. Мы раз по льготе были, так еще и за плату на приличную сумму накатались, а так совсем не пойдем, пусть дальше аттракционы сидят охраняют.

Также мыслю, только про "пусть охраняют" не совсем согласна. На самообеспечении не легко выживать. Сделали бы хоть льготу разовую, эффект был бы такой же. По льготной прокатились и ещё за полную бы по разу прокатились обязательно!

Так и я про тоже, что от отмены льгот больше потеряют, тем более очередей сейчас нет, особенно в будние дни.
Аватара пользователя
Nata K.
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 797
Откуда: Абакан
Медали: 22
Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 753 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Трое)))


Сообщение лекса » 23 июн 2018, 14:06

Кто бы что ни говорил, а Орленок на сегодняшний день - самый бюджетный вариант. Особенно это чувствительно для нас, многодеток. Мы живем напротив Черногорского парка. Вот там вообще полный атас. Бабушка повела детей на батут, чуть без пенсии не осталась: 5 минут-150 руб!!!!! А у меня их трое. Только лети залезли, уже слазить надо. Сегодня были в орленке: 10 минут на том же батуте 60 руб. Разница около 700 руб получается..... В общем, очень это затратное мероприятие - водить детей по аттракционам....
Изображение
Аватара пользователя
лекса
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 372
Медали: 19
Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (3) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 311 раз.
Меня зовут: Алена
Мои детки: доченька и два сыночка


Сообщение Olga » 23 июн 2018, 16:18

лекса писал(а):Кто бы что ни говорил, а Орленок на сегодняшний день - самый бюджетный вариант. Особенно это чувствительно для нас, многодеток. Мы живем напротив Черногорского парка. Вот там вообще полный атас. Бабушка повела детей на батут, чуть без пенсии не осталась: 5 минут-150 руб!!!!! А у меня их трое. Только лети залезли, уже слазить надо. Сегодня были в орленке: 10 минут на том же батуте 60 руб. Разница около 700 руб получается..... В общем, очень это затратное мероприятие - водить детей по аттракционам....

Я с детьми хожу на батуты в парк возле спорткомплекса Абакан, не рядом с ним, а по аллее дальше 50 руб. 20 минут. Потом наберешь наклеек и 1 раз бесплатно можно прыгать (не помню точно 5 или 10 наклеек).

Аватара пользователя
Olga
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 910
Откуда: Абакан, Пирятинская, рядом военная часть
Медали: 36
Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (5) Полуношник форума (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 257 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Два сыночка Вадим и Артём


Re: Льготы для многодетных семей 3

Сообщение Rain » 24 июн 2018, 21:17

Сегодня в зоопарк ходили. Там так и сохранили для родителей многодеток вход 100р. Вместо 250.

Аватара пользователя
Rain
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 434
Фото: 3
Откуда: Черногорск.
Медали: 23
Сердце (2) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 630 раз.
Меня зовут: Катерина
Мои детки: Три доченьки ягодки. И два сыночка.


Re: Льготы для многодетных семей 3

Сообщение Ульяна » 04 июл 2018, 13:07

Девочки,а льгота для многодетных на оплату за детсад в Черногорске действует только на третьего ребенка или на всех детей кто ходит в сад?
Аватара пользователя
Ульяна
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 437
Откуда: Черногорск
Медали: 4
Мама двоих детей (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 67 раз.
Меня зовут: Ульяна
Мои детки: Доченька Ариша
Сынок Никита
Сынок Александр


Сообщение Nata K. » 04 июл 2018, 14:23

Ульяна писал(а):Девочки,а льгота для многодетных на оплату за детсад в Черногорске действует только на третьего ребенка или на всех детей кто ходит в сад?

А для многодетных еще льготы действуют по оплате за детсад? Вроде же все отменили. :ne_znau:
Аватара пользователя
Nata K.
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 797
Откуда: Абакан
Медали: 22
Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 753 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Трое)))


Пред.След.

Вернуться в Многодетки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber