Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Льготы для многодетных семей 3

делимся, подсказываем и напоминаем

Модератор: Кэсси

Сообщение МамИра » 14 мар 2017, 15:10

Martovskaya писал(а):
МамИра писал(а):
Фрекен Бок писал(а):Девочки какие-нибудь перечисления идут или нет за топливо, компенсации ЖКХ?

была в прошлом месяце сумма аж 32 рубля. что это было,не в курсе. а в личный кабинет от соц защиты так и не смогла войти. пароль взяла,но увы и ах. не пропускат почему то. надо ехать новый просить пароль :-_(

Ира, я тебе расскажу что это :-) надбавка на детское пособие до 16 лет :a_g_a: повысили, не лопнул бы народ от счастья! :Crai_zi:

Женя,прикольно. это чЁ получается надбавили аж 10 рублей с небольшим???????? :s_h_ok: ух я разбогатела то как :D
Не дай моим рукам скучать!ЖМИ!

предлагаю навести красоту личика,бровок 8-9ноль9-525-1532

Визаж.Оформление бровей
Аватара пользователя
МамИра
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 594
Медали: 69
Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (12)
Поблагодарили: 1735 раз.
Меня зовут: *


Re: Льготы для многодетных семей 3

Сообщение Martovskaya » 14 мар 2017, 15:26

МамИра получается что так, по 10 р. с копейками :Crai_zi:
Изображение
Аватара пользователя
Martovskaya
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 130
Откуда: Абакан
Медали: 31
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1874 раз.
Меня зовут: Martovskaya
Мои детки: и сыночки, и дочка )))


Сообщение Мерsедеs » 14 мар 2017, 15:43

Надеюсь хотя бы парк Орленок порадует нас в этом году!
Аватара пользователя
Мерsедеs
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 324
Медали: 10
Многодетная мама (1) Двойное счастье (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 346 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: Три богатыря


Сообщение МамИра » 14 мар 2017, 15:46

Мерsедеs писал(а):Надеюсь хотя бы парк Орленок порадует нас в этом году!

Очень надеюсь ,что многодеткам и в этом году сделают такую помощь. :a_g_a: прям ощутимо было почувствовать экономию. для малой практически все карусели подойдут покататься. старшим уже только 3 вида каруселей.
Не дай моим рукам скучать!ЖМИ!

предлагаю навести красоту личика,бровок 8-9ноль9-525-1532

Визаж.Оформление бровей
Аватара пользователя
МамИра
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 594
Медали: 69
Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (12)
Поблагодарили: 1735 раз.
Меня зовут: *


Re: Льготы для многодетных семей 3

Сообщение Martovskaya » 14 мар 2017, 15:52

Что-то я не надеюсь на такую льготу, потому что писал же кто-то из девочек в прошлом году, что администрация парка неприятно удивлена была претензиями, наездами многодетных. Не умеют у нас люди ценить добро, надо прийти, поорать, все испоганить, вместо того чтобы поблагодарить.
Изображение
Аватара пользователя
Martovskaya
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 130
Откуда: Абакан
Медали: 31
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1874 раз.
Меня зовут: Martovskaya
Мои детки: и сыночки, и дочка )))


Сообщение Улыбка » 14 мар 2017, 15:53

МамИра писал(а):
Мерsедеs писал(а):Надеюсь хотя бы парк Орленок порадует нас в этом году!

Очень надеюсь ,что многодеткам и в этом году сделают такую помощь. :a_g_a: прям ощутимо было почувствовать экономию. для малой практически все карусели подойдут покататься. старшим уже только 3 вида каруселей.

в прошлом году кто-то писал, что в этом году парк не будет катать бесплатно, сильно уж много желающих
Аватара пользователя
Улыбка
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1000
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 50
Серебряное Сердце (5) Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (3)
Поблагодарили: 3145 раз.
Меня зовут: Улыбка
Мои детки: *


Сообщение Улыбка » 14 мар 2017, 16:02

Martovskaya писал(а):Что-то я не надеюсь на такую льготу, потому что писал же кто-то из девочек в прошлом году, что администрация парка неприятно удивлена была претензиями, наездами многодетных. Не умеют у нас люди ценить добро, надо прийти, поорать, все испоганить, вместо того чтобы поблагодарить.

а какими наездами в данном случае, если это право закреплено законодательно?
это не их великодушная воля, и делают это они не за спасибо, им все это должно возмещаться из бюджета, я так понимаю.
как я помню писали, что они очень недовольны были такой массовостью и показывали это и высказывали как раз свои претензии многодетным.

и вот если ты пришла с детьми в надежде воспользоваться своим правом, а тебе ведро недовольства и не хотят катать, то ты стоишь, молчишь ,улыбаешься и благодаришь? и с улыбкой уходишь?
Аватара пользователя
Улыбка
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1000
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 50
Серебряное Сердце (5) Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (3)
Поблагодарили: 3145 раз.
Меня зовут: Улыбка
Мои детки: *


Re: Льготы для многодетных семей 3

Сообщение Улыбка » 14 мар 2017, 16:07

Как я поняла, первые кто прошел, то все нормально было, а потом как увидели СКОЛЬКО таких бесплатно-желающих и начали свое недовольство открыто высказывать и не хотели катать
Аватара пользователя
Улыбка
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1000
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 50
Серебряное Сердце (5) Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (3)
Поблагодарили: 3145 раз.
Меня зовут: Улыбка
Мои детки: *


Сообщение МамИра » 14 мар 2017, 16:09

Улыбка писал(а):
МамИра писал(а):
Мерsедеs писал(а):Надеюсь хотя бы парк Орленок порадует нас в этом году!

Очень надеюсь ,что многодеткам и в этом году сделают такую помощь. :a_g_a: прям ощутимо было почувствовать экономию. для малой практически все карусели подойдут покататься. старшим уже только 3 вида каруселей.

в прошлом году кто-то писал, что в этом году парк не будет катать бесплатно, сильно уж много желающих

Люба,вроде,писала. но надежда умирает последней.

Улыбка писал(а):
Martovskaya писал(а):Что-то я не надеюсь на такую льготу, потому что писал же кто-то из девочек в прошлом году, что администрация парка неприятно удивлена была претензиями, наездами многодетных. Не умеют у нас люди ценить добро, надо прийти, поорать, все испоганить, вместо того чтобы поблагодарить.

а какими наездами в данном случае, если это право закреплено законодательно?
это не их великодушная воля, и делают это они не за спасибо, им все это должно возмещаться из бюджета, я так понимаю.
как я помню писали, что они очень недовольны были такой массовостью и показывали это и высказывали как раз свои претензии многодетным.

и вот если ты пришла с детьми в надежде воспользоваться своим правом, а тебе ведро недовольства и не хотят катать, то ты стоишь, молчишь ,улыбаешься и благодаришь? и с улыбкой уходишь?

Маша,так вроде сначала наезды были ,что они обязаны нас катать бесплатно. я так поняла,тогда это только вводили льготу и надо было лояльнее к этому отнестись. мы ходили три раза. ни разу грубо никто не ответил ни в администрации,когда выписывали блан на аттракционы. ни сами контролеры(одна так вообще пустила ребенка без билета(было выписано 2 шт.а катались три)
Не дай моим рукам скучать!ЖМИ!

предлагаю навести красоту личика,бровок 8-9ноль9-525-1532

Визаж.Оформление бровей
Аватара пользователя
МамИра
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 594
Медали: 69
Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (12)
Поблагодарили: 1735 раз.
Меня зовут: *


Сообщение Мерsедеs » 14 мар 2017, 16:09

А по-моему, здесь бюджет был непричем. Это была инициатива самого парка.
Аватара пользователя
Мерsедеs
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 324
Медали: 10
Многодетная мама (1) Двойное счастье (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 346 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: Три богатыря


Пред.След.

Вернуться в Многодетки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber