центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Льготы для многодетных семей 3

делимся, подсказываем и напоминаем

Модератор: Кэсси

Сообщение Улыбка » 14 мар 2017, 17:00

Martovskaya писал(а):
и вот если ты пришла с детьми в надежде воспользоваться своим правом, а тебе ведро недовольства и не хотят катать, то ты стоишь, молчишь ,улыбаешься и благодаришь? и с улыбкой уходишь?

Орать и скандалить не буду, унижаться тем более, развернусь и уйду, прокачу детей за деньги, чтобы не портить настроение ни себе, ни им, а потом уже разберусь )

люди разные. я это о том, что реакция родителей это мог быть лишь ответ на поведение сотрудников и их нежелание катать, а не изначально как зашли начали требовать и права качать.
а так естественно, что раз приехали в парк не уведешь же детей, пойдешь и билеты купишь.
Аватара пользователя
Улыбка
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1000
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 50
Серебряное Сердце (5) Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (3)
Поблагодарили: 3145 раз.
Меня зовут: Улыбка
Мои детки: *


Re: Льготы для многодетных семей 3

Сообщение Martovskaya » 14 мар 2017, 17:26

Да согласна, конечно. И надеяться всё равно хочется, что хоть такая небольшая приятность останется для наших детей от города.
Изображение
Аватара пользователя
Martovskaya
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 130
Откуда: Абакан
Медали: 31
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1874 раз.
Меня зовут: Martovskaya
Мои детки: и сыночки, и дочка )))


Сообщение Лиска » 14 мар 2017, 17:43

Улыбка писал(а):а в музее ведь тоже есть право беспл.посещения (вроде ранее писали, что также 1 раз в месяц).
кто пользуется этим правом или в курсе напишите как там обстоят дела? пускают ли?


Маша, мы ходили бесплатно в том году. В этом еще не были
Аватара пользователя
Лиска
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 533
Медали: 13
Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 1083 раз.
Меня зовут: Анна


Re: Льготы для многодетных семей 3

Сообщение МамИра » 15 мар 2017, 13:41

Девочки объясните. вот зашла(наконец то!) в личный кабинет от соцзащиты. и смотрю ,если выплачено значит стоит зеленым получатель и т.д. если не выплачено,то этого зеленого цвета нет?
я про уголь. вроде как начислено( в собесе сказали уже и выплачено) но зеленым там не выделено и я не помню,чтоб прям такую большую сумму выплачивали :Crai_zi: уж 6 т.р. по любому бы в голове отложились.по карте уже и посмотришь,за тот год было что или нет :smuschenie:
Не дай моим рукам скучать!ЖМИ!

предлагаю навести красоту личика,бровок 8-9ноль9-525-1532

Визаж.Оформление бровей
Аватара пользователя
МамИра
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 594
Медали: 69
Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (12)
Поблагодарили: 1735 раз.
Меня зовут: *


Re: Льготы для многодетных семей 3

Сообщение МамИра » 15 мар 2017, 13:46

так же и за др. коммуналки стоит,что нет получателя. значит нет выплат по коммуналкам с марта 16 года :Crai_zi:
Не дай моим рукам скучать!ЖМИ!

предлагаю навести красоту личика,бровок 8-9ноль9-525-1532

Визаж.Оформление бровей
Аватара пользователя
МамИра
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 594
Медали: 69
Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (12)
Поблагодарили: 1735 раз.
Меня зовут: *


Сообщение Кир@ » 25 мар 2017, 18:57

Девочки, есть у кого в семье 2 машины? как с налогом?
Изображение
Аватара пользователя
Кир@
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 354
Фото: 1
Откуда: Черногорск
Медали: 15
Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (3) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 196 раз.
Меня зовут: Кира
Мои детки: Лапочки дочки


Сообщение Лиска » 25 мар 2017, 19:42

Кир@ писал(а):Девочки, есть у кого в семье 2 машины? как с налогом?


У нас 2, одна на мне, другая на муже. Не платим налог. Вот если обе на одного то тогда за одну платить нужно

Аватара пользователя
Лиска
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 533
Медали: 13
Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 1083 раз.
Меня зовут: Анна


Сообщение Кир@ » 25 мар 2017, 22:50

Лиска писал(а):
Кир@ писал(а):Девочки, есть у кого в семье 2 машины? как с налогом?


У нас 2, одна на мне, другая на муже. Не платим налог. Вот если обе на одного то тогда за одну платить нужно

а что муж в налоговую предоставляет для льготы? наше удостоверение? больше ничего не надо?
Изображение
Аватара пользователя
Кир@
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 354
Фото: 1
Откуда: Черногорск
Медали: 15
Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (3) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 196 раз.
Меня зовут: Кира
Мои детки: Лапочки дочки


Сообщение Svytaya » 25 мар 2017, 22:52

Кир@ писал(а):
Лиска писал(а):
Кир@ писал(а):Девочки, есть у кого в семье 2 машины? как с налогом?


У нас 2, одна на мне, другая на муже. Не платим налог. Вот если обе на одного то тогда за одну платить нужно

а что муж в налоговую предоставляет для льготы? наше удостоверение? больше ничего не надо?

Свидетельства о рождении всех детей, паспорта родителей, удостоверение многодетной семьи (копии).

Аватара пользователя
Svytaya
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 456
Фото: 13
Медали: 4
Многодетная мама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 420 раз.
Меня зовут: Оля
Мои детки: Три любимых мальчика)))


Сообщение Лиска » 25 мар 2017, 22:53

Кир@ писал(а):
Лиска писал(а):
Кир@ писал(а):Девочки, есть у кого в семье 2 машины? как с налогом?


У нас 2, одна на мне, другая на муже. Не платим налог. Вот если обе на одного то тогда за одну платить нужно

а что муж в налоговую предоставляет для льготы? наше удостоверение? больше ничего не надо?


еще св-во о браке просили, св-во о рождении

Аватара пользователя
Лиска
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 533
Медали: 13
Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 1083 раз.
Меня зовут: Анна


Пред.След.

Вернуться в Многодетки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber