Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Льготы для многодетных семей 3

делимся, подсказываем и напоминаем

Модератор: Кэсси

Сообщение Улыбка » 13 апр 2017, 12:04

лекса писал(а):Девочки, а есть ли лагнря, куда многодетным можно бесплатно ребенка на лето отправить?

насколько я знаю, многодетным компенсация 80% от стоимости путевки идет.
НО у них есть определенная сумма путевки от которой считаются компенсации это 15тыс с чем-то, т.е. если напр., у вас путевка будет стоить 20000руб, то компенсацию 80% вам будут считать от предельной суммы 15тыс с чем-то.
Аватара пользователя
Улыбка
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1000
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 50
Серебряное Сердце (5) Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (3)
Поблагодарили: 3145 раз.
Меня зовут: Улыбка
Мои детки: *


Re: Льготы для многодетных семей 3

Сообщение лекса » 13 апр 2017, 12:26

Улыбка это тоже надо в собесе узнавать? Или можно поехать в любой на свое усмотрение, а потом на компенсацию подать?
Изображение
Аватара пользователя
лекса
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 372
Медали: 19
Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (3) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 311 раз.
Меня зовут: Алена
Мои детки: доченька и два сыночка


Re: Льготы для многодетных семей 3

Сообщение Улыбка » 13 апр 2017, 12:35

лекса, можно на сайте посмотреть
почитайте здесь, там есть реестр лагерей http://mintrudrh.ru/activities-of-minis ... 2017-godu/

сначала покупаете путевку, а потом несете документы на компенсацию


кстати, там много лагерей с дневным пребыванием (при школах). может кто ходил на такие? интересно?

Аватара пользователя
Улыбка
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1000
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 50
Серебряное Сердце (5) Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (3)
Поблагодарили: 3145 раз.
Меня зовут: Улыбка
Мои детки: *


Re: Льготы для многодетных семей 3

Сообщение МамИра » 13 апр 2017, 14:15

Улыбка Маша,мы при школе в лагерь ходили почти 5 лет подряд. в нач. классах все нравилось,а старшее звено уже не очень. дети каждый день(раньше) выезжали куда нить. а потом запрет и все. к детям в школу приезжали артисты с филармонии изредка и остальное время тупо время проводили в классе :-_(
Не дай моим рукам скучать!ЖМИ!

предлагаю навести красоту личика,бровок 8-9ноль9-525-1532

Визаж.Оформление бровей
Аватара пользователя
МамИра
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 594
Медали: 69
Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (12)
Поблагодарили: 1735 раз.
Меня зовут: *


Re: Льготы для многодетных семей 3

Сообщение Улыбка » 13 апр 2017, 14:23

МамИра это при какой школе? по ссылке выше что я дала есть перечень и там во многих школах эти пришкольные лагеря и они платные.
вы тоже в платный ходили?
и получается, что можно в лагерь любой школы записаться, там с 6 лет?
Аватара пользователя
Улыбка
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1000
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 50
Серебряное Сердце (5) Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (3)
Поблагодарили: 3145 раз.
Меня зовут: Улыбка
Мои детки: *


Сообщение Лиска » 13 апр 2017, 14:26

Улыбка писал(а):МамИра это при какой школе? по ссылке выше что я дала есть перечень и там во многих школах эти пришкольные лагеря и они платные.
вы тоже в платный ходили?
и получается, что можно в лагерь любой школы записаться, там с 6 лет?


Маша, да. Мои с 6 лет ходят. Им очень нравится. Вот и нынче сдали деньги на пришкольный лагерь.
Аватара пользователя
Лиска
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 533
Медали: 13
Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 1083 раз.
Меня зовут: Анна


Re: Льготы для многодетных семей 3

Сообщение МамИра » 13 апр 2017, 15:51

Улыбка Маша у нас 9 школа. но я так понимаю,что не в любой школе ходить,а к той,которую посещает ребенок. лагерь платный,но для многодетных 50 % к оплате что ли. у нас двух разовое питание было и дети до 13,00 точно были в лагере.
Не дай моим рукам скучать!ЖМИ!

предлагаю навести красоту личика,бровок 8-9ноль9-525-1532

Визаж.Оформление бровей
Аватара пользователя
МамИра
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 594
Медали: 69
Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (12)
Поблагодарили: 1735 раз.
Меня зовут: *


Сообщение Nadushka » 13 апр 2017, 17:15

Улыбка писал(а):сначала покупаете путевку, а потом несете документы на компенсацию

В прошлом году покупали путевки, подавала на компенсацию. Сначала написала, что не получила её, но исправляюсь, потому что деньги пришли в декабре (через полгода после заяления). Я забыла, что дала номер счета сберкнижки Муниципального банка, а не Сберовской карты (так сказали). А сберкнижку зимой не проверяла. Сейчас буду покупать сразу льготную путевку в лагерь.
Последний раз редактировалось Nadushka 20 апр 2017, 16:22, всего редактировалось 1 раз.
Коллекция вязаных сумочек, перевод с французского-английского, репетитор английский-французский.
Аватара пользователя
Nadushka
Постоялец
Постоялец
Проверенный участник СП
Участий в СП: 11
Откуда: Абакан
Поблагодарили: 39 раз.
Меня зовут: Надежда
Мои детки: Трое, девчонки


Сообщение Настасья » 13 апр 2017, 18:04

Улыбка писал(а):сначала покупаете путевку, а потом несете документы на компенсацию

с чего это?
Идешь в администрацию лагеря,иговоришь, что льготная путевка, тебе квитанцию дают на оплату 20%, оплачиваешь, потом снова в администрацию оформляешь договор, едешь в собес, сдаешь документы, сразу выдают решение о назначении компенсации, с ним обратно в администрацию и тогда выдают путевку

Аватара пользователя
Настасья
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1596
Фото: 2
Откуда: Абакан , р-он таможни
Медали: 58
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Помощник администрации (1) Золотое сердце (1)
Поблагодарили: 2896 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Две дочки и два сыночка


Re: Льготы для многодетных семей 3

Сообщение Герда » 13 апр 2017, 18:21

Настасья Настя, можно таким образом обратиться в любой лагерь из реестра лагерей на сайте Минтруда, так получается?
Аватара пользователя
Герда
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1458
Откуда: Абакан
Медали: 20
Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 1076 раз.
Меня зовут: Юлия


Пред.След.

Вернуться в Многодетки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber