Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Льготы для многодетных семей 3

делимся, подсказываем и напоминаем

Модератор: Кэсси

Сообщение Svytaya » 19 фев 2017, 17:16

Лиска писал(а):На лагерь мы записались ещё на той неделе.

Надо тоже сходить узнать ;)
Аватара пользователя
Svytaya
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 456
Фото: 13
Медали: 4
Многодетная мама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 420 раз.
Меня зовут: Оля
Мои детки: Три любимых мальчика)))


Сообщение Лиска » 19 фев 2017, 17:28

Svytaya писал(а):
Лиска писал(а):На лагерь мы записались ещё на той неделе.

Надо тоже сходить узнать ;)


У нас тренер списки составляет. Мы от спортивной школы едем
Аватара пользователя
Лиска
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 533
Медали: 13
Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 1083 раз.
Меня зовут: Анна


Сообщение Хантайка » 19 фев 2017, 17:33

Улыбка писал(а):
Хантайка писал(а):Девочки, на субсидии по ЖКУ надо документы каждый месяц подавать? Оформила льготу в декабре, получала деньги в январе один раз и все.

раз в год.
я в конце января оформила, сказали через год нужно нова документы.
также через год в январе продлевать удостоверение и сказали, что если его вовремя продлишь, то дополнительно никакие документы нести для продления льгот по коммун.услугам не нужно

А мне выдали правку о многодетности, сказали, что удостоверения сейчас не выдают, и о продлении ни звука :ne_znau:
Аватара пользователя
Хантайка
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 963
Откуда: Минусинск
Медали: 33
Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (2)
Поблагодарили: 520 раз.
Меня зовут: Варвара


Сообщение Svytaya » 19 фев 2017, 18:11

У нас в Черногорске вообще в собесе долго не разговаривают :krik: , выдали удостоверение и все на этом :ne_znau:
Аватара пользователя
Svytaya
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 456
Фото: 13
Медали: 4
Многодетная мама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 420 раз.
Меня зовут: Оля
Мои детки: Три любимых мальчика)))


Сообщение Svytaya » 19 фев 2017, 18:12

Путем и не знаю, что положено многодетным семьям :smu:sche_nie:
Аватара пользователя
Svytaya
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 456
Фото: 13
Медали: 4
Многодетная мама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 420 раз.
Меня зовут: Оля
Мои детки: Три любимых мальчика)))


Re: Льготы для многодетных семей 3

Сообщение Кэсси » 19 фев 2017, 18:24

Svytaya видимо, сейчас сильно не объясняют, т.к думают что все, всё знают. Когда я первый раз пошла, была не много подготовлена, где-то почитала, где-то подсказали и придя в собес уже знала что спрашивать, в итоге узнала еще больше и подробно. Если вас что-то интересует, спрашивайте, на первой страничке написано, что полагается многодетный семьям ;)
Аватара пользователя
Кэсси
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1731
Откуда: Черногорск
Медали: 35
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 1809 раз.
Меня зовут: Кэсси
Мои детки: Два сыночка и лапочка дочка


Сообщение Svytaya » 19 фев 2017, 18:32

Кэсси писал(а):Svytaya видимо, сейчас сильно не объясняют, т.к думают что все, всё знают. Когда я первый раз пошла, была не много подготовлена, где-то почитала, где-то подсказали и придя в собес уже знала что спрашивать, в итоге узнала еще больше и подробно. Если вас что-то интересует, спрашивайте, на первой страничке написано, что полагается многодетный семьям ;)

Вера,спасибо, уже почитала и узнала многое, чего не знала, что положено многодетным :)
Аватара пользователя
Svytaya
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 456
Фото: 13
Медали: 4
Многодетная мама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 420 раз.
Меня зовут: Оля
Мои детки: Три любимых мальчика)))


Сообщение Герда » 19 фев 2017, 19:36

Девочки, а разве многодетным дают льготные путевки в лагерь? Мы два года назад отправляли ребенка в лагерь, бесплатно, но как состоящего на диспансерном учете (по зрению), а не как многодетные. Помню давали еще путевки детям, находящимся в трудной жизненной ситуации, состоящим на внутришкольном учете вроде и еще не помню кому, многодетных в списке не было.
Аватара пользователя
Герда
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1458
Откуда: Абакан
Медали: 20
Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 1076 раз.
Меня зовут: Юлия


Re: Льготы для многодетных семей 3

Сообщение Хантайка » 19 фев 2017, 19:48

Герда Не знаю как в Хакасии, а в Крс-ком крае точно дают многодетным (не малоимущим) бесплатные путевки, правда список лагерей ограничен двумя, но и то хорошо, я считаю.

Аватара пользователя
Хантайка
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 963
Откуда: Минусинск
Медали: 33
Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (2)
Поблагодарили: 520 раз.
Меня зовут: Варвара


Сообщение Svytaya » 19 фев 2017, 20:18

Герда писал(а):Девочки, а разве многодетным дают льготные путевки в лагерь? Мы два года назад отправляли ребенка в лагерь, бесплатно, но как состоящего на диспансерном учете (по зрению), а не как многодетные. Помню давали еще путевки детям, находящимся в трудной жизненной ситуации, состоящим на внутришкольном учете вроде и еще не помню кому, многодетных в списке не было.

Путевки точно в лагерь многодетным дают, только не во все лагеря :-_(

Аватара пользователя
Svytaya
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 456
Фото: 13
Медали: 4
Многодетная мама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 420 раз.
Меня зовут: Оля
Мои детки: Три любимых мальчика)))


Пред.След.

Вернуться в Многодетки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber