центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Льготы для многодетных семей

Модератор: Кэсси

Re: Льготы для многодетных семей

Сообщение чайка » 27 фев 2015, 23:40

Настасья нам прямо сама заведующая звонила, что нас на полный день сразу берут. Я никуда не ходила, просто в льготной очереди стояли и все. Их вроде как тоже проверяют, чтоб льготников в первую очередь зачисляли в группы. У вас в Абакане наверное еще лучше должно быть ;)
Аватара пользователя
чайка
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 371
Фото: 0
Откуда: РХ
Медали: 12
Сердце (3) Многодетная мама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 1279 раз.
Меня зовут: Лара
Мои детки: самые любимые


Re: Льготы для многодетных семей

Сообщение Настасья » 27 фев 2015, 23:45

чайка
ха-ха :D совсем не лучше, я даже не надеюсь, что заведующая позвонит, у меня надежда, чтоб вообще взяли ребенка в сад в этом году.
Аватара пользователя
Настасья
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1596
Фото: 2
Откуда: Абакан , р-он таможни
Медали: 58
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Помощник администрации (1) Золотое сердце (1)
Поблагодарили: 2896 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Две дочки и два сыночка


Re: Льготы для многодетных семей

Сообщение Иринка-картинка » 27 фев 2015, 23:56

Мы только родились еще. И когда я вставала на очередь в сад и сказала, что нам бы в льготную очередь, мы многодетные.
Мне ответили в гороно, что сейчас поставят нас в общую очередь, а вот когда ребенку исполнится 2 года (садик то с 2-х) то прийти в гороно с продленным удостоверением и нас запишут в список льготников. :-_(
Сейчас мы 364 :D
Аватара пользователя
Иринка-картинка
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 332
Откуда: Абакан
Медали: 7
Многодетная мама (1) Фотограф форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (3)
Поблагодарили: 106 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Дочки


Re: Льготы для многодетных семей

Сообщение Лиска » 27 фев 2015, 23:59

Иринка-картинка а нам сказали в апреле придти и нас в льготную поставят :Crai_zi:
Аватара пользователя
Лиска
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 533
Медали: 13
Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 1083 раз.
Меня зовут: Анна


Сообщение чайка » 28 фев 2015, 00:03

Иринка-картинка писал(а):Мы только родились еще. И когда я вставала на очередь в сад и сказала, что нам бы в льготную очередь, мы многодетные.
Мне ответили в гороно, что сейчас поставят нас в общую очередь, а вот когда ребенку исполнится 2 года (садик то с 2-х) то прийти в гороно с продленным удостоверением и нас запишут в список льготников. :-_(
Сейчас мы 364 :D

Странно так, а нас сразу в отдельный список записывали как льготников :a_g_a: Пошла записывать - доче было 1 мес.
Аватара пользователя
чайка
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 371
Фото: 0
Откуда: РХ
Медали: 12
Сердце (3) Многодетная мама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 1279 раз.
Меня зовут: Лара
Мои детки: самые любимые


Re: Льготы для многодетных семей

Сообщение Настасья » 28 фев 2015, 00:07

Иринка-картинка, Лиска
девочки, я помню, что нас записывали в очередь льготников, это был отдельный талмуд, там общая очередь льготников, без учета садика.
Аватара пользователя
Настасья
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1596
Фото: 2
Откуда: Абакан , р-он таможни
Медали: 58
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Помощник администрации (1) Золотое сердце (1)
Поблагодарили: 2896 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Две дочки и два сыночка


Сообщение Герда » 28 фев 2015, 02:43

Иринка-картинка писал(а):Мы только родились еще. И когда я вставала на очередь в сад и сказала, что нам бы в льготную очередь, мы многодетные.
Мне ответили в гороно, что сейчас поставят нас в общую очередь, а вот когда ребенку исполнится 2 года (садик то с 2-х) то прийти в гороно с продленным удостоверением и нас запишут в список льготников. :-_(
Сейчас мы 364 :D

Нам в Гороно также сказали :a_g_a:
Аватара пользователя
Герда
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1458
Откуда: Абакан
Медали: 20
Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 1076 раз.
Меня зовут: Юлия


Re: Льготы для многодетных семей

Сообщение Иринка-картинка » 28 фев 2015, 10:19

Всем по разному что ли говорят? :Crai_zi:
Аватара пользователя
Иринка-картинка
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 332
Откуда: Абакан
Медали: 7
Многодетная мама (1) Фотограф форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (3)
Поблагодарили: 106 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Дочки


Re: Льготы для многодетных семей

Сообщение Настасья » 28 фев 2015, 10:23

Иринка-картинка
да может и не по разному, может правила сменили :ne_znau: ладно, пойду в апреле в гороно, узнаю
Аватара пользователя
Настасья
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1596
Фото: 2
Откуда: Абакан , р-он таможни
Медали: 58
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Помощник администрации (1) Золотое сердце (1)
Поблагодарили: 2896 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Две дочки и два сыночка


Сообщение Martovskaya » 28 фев 2015, 10:36

Настасья писал(а):Иринка-картинка, Лиска
девочки, я помню, что нас записывали в очередь льготников, это был отдельный талмуд, там общая очередь льготников, без учета садика.

Нас также записывали. Насть, я бы сначала в гороно пошла, но они до 1 июня ниче не скажут, среднему два года назад официально место выделили, ходила к ним в мае узнавать, сказали списки всегда готовят на начало июня, раньше ничего не скажут.
Изображение
Аватара пользователя
Martovskaya
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 130
Откуда: Абакан
Медали: 31
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1874 раз.
Меня зовут: Martovskaya
Мои детки: и сыночки, и дочка )))


Пред.След.

Вернуться в Многодетки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber