Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Льготы для многодетных семей

Модератор: Кэсси

Сообщение Герда » 04 мар 2015, 00:09

Блиин, тоже придется идти в льготную очередь вставать, а то нас как и многих поставили в общую
Аватара пользователя
Герда
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1458
Откуда: Абакан
Медали: 20
Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 1076 раз.
Меня зовут: Юлия


Сообщение Айси » 04 мар 2015, 00:15

Герда писал(а):Блиин, тоже придется идти в льготную очередь вставать, а то нас как и многих поставили в общую

если отказываются брать, отправляйте по почте заказное письмо с описью вложения (заявление и копию удостоверения, я предполагаю) и ждите ответа. Так не отвертятся и им придется вам дать письменный ответ да или нет, или как положено. А устно ведь что хошь наболтают, а потом скажут Вы же ПОДПИСЫВАЛИ!(вот эта фраза меня вообще добивает)

Аватара пользователя
Айси
Хулиганка
Хулиганка
Почетный участник СП
Участий в СП: 25
Медали: 4
Бронзовое Сердце (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 198 раз.
Меня зовут: Айси
Мои детки: детки


Сообщение Айси » 04 мар 2015, 10:17

УРА-А-А-А! МЫ ИДЕМ В САДИК :ya_hoo_oo:
как я и предполагала..., оказывается нас отправили на полный день (как сказала заведующая, якобы она выяснила в гороно что это была системная ошибка, мы получили смс - значит отправлены на полный день, а не на кратковременную, куда нас пыталась она сама и пихнуть в надежде наверное что мы или согласимся и будем ходить или не согласимся и не будем ходить и бум молчать в тряпочку и сиддеть дома)
главное уметь защитить свои права будучи юридически некомпетентной :smuschenie: , быть понастойчивей, а главное уметь убеждать с применением элементов своего рода "угроз", если можно так сказать :bravo: .
До большой жалобы дело не дошло :-)
А так бы и сидели бы дома, а кто-то бы ходил вместо нас (как я подозревала сама по себе) :Crai_zi: а может бы стала Большой звездой ТВ со своей проблемой :a_g_a:
теперь идем на медосмотр и тд.
Аватара пользователя
Айси
Хулиганка
Хулиганка
Почетный участник СП
Участий в СП: 25
Медали: 4
Бронзовое Сердце (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 198 раз.
Меня зовут: Айси
Мои детки: детки


Re: Льготы для многодетных семей

Сообщение МамИра » 04 мар 2015, 10:27

Айси поздравляю!!!
Не дай моим рукам скучать!ЖМИ!

предлагаю навести красоту личика,бровок 8-9ноль9-525-1532

Визаж.Оформление бровей
Аватара пользователя
МамИра
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 594
Медали: 69
Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (12)
Поблагодарили: 1735 раз.
Меня зовут: *


Сообщение Айси » 04 мар 2015, 10:32

ЧеРтЕнОk из РаЯ писал(а):Айси поздравляю!!!

жалко что я время потеряла, надо было сразу бучу поднимать, к этому времени уже бы ходили
на будущее всем - если пришла смс отправлен в ДОУ - это не значит что кратковр.группу, как пытались меня изначально убедить и гороно и заведующая, это означает - полный день!!!
Последний раз редактировалось Айси 04 мар 2015, 10:37, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Айси
Хулиганка
Хулиганка
Почетный участник СП
Участий в СП: 25
Медали: 4
Бронзовое Сердце (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 198 раз.
Меня зовут: Айси
Мои детки: детки


Re: Льготы для многодетных семей

Сообщение мари-я » 04 мар 2015, 10:34

Айси Поздравляю.
Изображение
Аватара пользователя
мари-я
Зажигалочка
Зажигалочка
Почетный участник СП
Участий в СП: 42
Откуда: Усть-Абакан,Абакан
Медали: 6
Бронзовое Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (2) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 327 раз.
Меня зовут: маша
Мои детки: Лапочка дочка и два сыночка


Сообщение Айси » 04 мар 2015, 10:39

мари-я писал(а):Айси Поздравляю.

девчата спасибо, всем хвост пистолетом и защищать свои права ;)
Аватара пользователя
Айси
Хулиганка
Хулиганка
Почетный участник СП
Участий в СП: 25
Медали: 4
Бронзовое Сердце (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 198 раз.
Меня зовут: Айси
Мои детки: детки


Re: Льготы для многодетных семей

Сообщение Настасья » 04 мар 2015, 11:22

Айси
ну очень рада за вас, жаль только что нельзя у нас без нервотрепки воспользоваться своими правами.
Видимо мне только это предстоит.
а вам через какое время после исполнения 2 лет ребенку пришла смс о зачислении?
Аватара пользователя
Настасья
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1596
Фото: 2
Откуда: Абакан , р-он таможни
Медали: 58
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Помощник администрации (1) Золотое сердце (1)
Поблагодарили: 2896 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Две дочки и два сыночка


Сообщение Айси » 04 мар 2015, 11:34

Настасья писал(а):Айси
ну очень рада за вас, жаль только что нельзя у нас без нервотрепки воспользоваться своими правами.
Видимо мне только это предстоит.
а вам через какое время после исполнения 2 лет ребенку пришла смс о зачислении?

2г. исполнилось 11 ноября, а смс пришло, щас глянула,11февраля
а бучу надо было поднимать еще раньше по поводу работы модернизированнойэл.очереди. Так как ответ минобрнауки у меня на руках был аж 13 года, где было красиво расписано, как всем будет хорошо с 1.06.13г. и все будет открыто и доступно. А на деле получается ничего не измениломсь
да действительно без невотрепки никак: везде только с помозщью скандалов решаю так получается: в жен.косультации также выбиавала лекарства и витамины для беременных (в итоге даже по моему заявлению даже вывешивали списко этих лекарств возле регистратуры, сейчас уже кажется его нет), в детполиклинике сейчас также и лекарства и очередь. Еще не добралась до горполиклинику, все нет повод, а то по телефону зам.глав.врача Кривкина мне отказала во внеочередн.обслуживании
Аватара пользователя
Айси
Хулиганка
Хулиганка
Почетный участник СП
Участий в СП: 25
Медали: 4
Бронзовое Сердце (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 198 раз.
Меня зовут: Айси
Мои детки: детки


Re: Льготы для многодетных семей

Сообщение мари-я » 04 мар 2015, 12:01

а я жду ответа на свое обращение в приемную президента.Подтверждение пришло уже что обращение получено.
Изображение
Аватара пользователя
мари-я
Зажигалочка
Зажигалочка
Почетный участник СП
Участий в СП: 42
Откуда: Усть-Абакан,Абакан
Медали: 6
Бронзовое Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (2) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 327 раз.
Меня зовут: маша
Мои детки: Лапочка дочка и два сыночка


Пред.След.

Вернуться в Многодетки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber