Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Братишки и сестренки

Как детки ладят между собой

Модератор: Кэсси

Братишки и сестренки

Сообщение Снегурка » 24 дек 2010, 21:34

расскажите. как они между собой ?
Изображение
Я не обижаюсь на людей,я просто меняю своё мнение о них!.
мой телефон
8913-057-48-00
Аватара пользователя
Снегурка
Леди
Леди
Почетный участник СП
Участий в СП: 37
Откуда: абакан р-н лимпопо
Медали: 36
Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Многодетная мама (1) Полуношник форума (1) Моя защита и опора (1)
Поблагодарили: 102 раз.
Меня зовут: люда
Мои детки: слава маша кристя


Сообщение станюша » 24 дек 2010, 21:47

У моих разница в возрасте ни такая как чаще бывает ;) Старшему на днях 18 лет исполнилось.А мелочи 1год 4 мес.Старший нянька по факту(у него нет выбора).Хотя он их очень любит!!!И те за ним гоняются.А между собой они только учатся играть,общаться.
Аватара пользователя
станюша
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 329
Откуда: Черногорск
Медали: 61
Медаль форумных симпатий (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (6) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1)
Поблагодарили: 580 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: старшенький Никита
мелочь Ксения и Кирилл


Сообщение Апрелька » 24 дек 2010, 21:55

Мои были очень дружные...до сада. А в садике у каждой свои друзья и они там вместе не играют.А дома, очень хорошо и играют и общаются. Это примерно полгода назад началось, меня это очень напрягает.
Со старшим разница- 16 лет, но у нас тут иная политика изначально была, чем у Станюши. Мы , в силу его возраста и пола, не приставали с "поводись" хотели, что б само пришло к нему все, так и получилось, любовь у сына к дочкам и дочек к сыну сильная и обоюдная :)
Аватара пользователя
Апрелька
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 914
Откуда: р-он Владимирского
Медали: 84
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Медаль форумных симпатий (1) Помощник администрации (2)
Поблагодарили: 1256 раз.
Меня зовут: Апрелька
Мои детки: сын и две дочки


Re: многодетные семьи

Сообщение станюша » 24 дек 2010, 21:57

Апрелька,да мы тоже его не насиловали!! ;) Просто сам взрослый и просить не надо-сам помогает!!Всё по первости говорил..ну когда они вырастут,чтобы их мучать можно было :D
Аватара пользователя
станюша
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 329
Откуда: Черногорск
Медали: 61
Медаль форумных симпатий (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (6) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1)
Поблагодарили: 580 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: старшенький Никита
мелочь Ксения и Кирилл


Сообщение Апрелька » 24 дек 2010, 21:59

Да я понимаю :) помнишь я где то писала на форуме, что мы его оставили одного с ними, день на 3 как из роддома... и как он сидел и сам плакал, от того что не знал как одновременно двоих успокоить. Так его жалко было....
Аватара пользователя
Апрелька
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 914
Откуда: р-он Владимирского
Медали: 84
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Медаль форумных симпатий (1) Помощник администрации (2)
Поблагодарили: 1256 раз.
Меня зовут: Апрелька
Мои детки: сын и две дочки


Сообщение станюша » 24 дек 2010, 22:01

Апрелька писал(а):Да я понимаю :) помнишь я где то писала на форуме, что мы его оставили одного с ними, день на 3 как из роддома... и как он сидел и сам плакал, от того что не знал как одновременно двоих успокоить. Так его жалко было....

Жесть!!!!Бедный ребенок!!Тут взрослая тетка бы растерялась!! :ne_znau: Это у мамок вроде как всё нормально и естественно воспринимается!!Как неизбежность!!! :)
Аватара пользователя
станюша
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 329
Откуда: Черногорск
Медали: 61
Медаль форумных симпатий (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (6) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1)
Поблагодарили: 580 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: старшенький Никита
мелочь Ксения и Кирилл


Сообщение Апрелька » 24 дек 2010, 22:05

Да не говори, родители -бараны :D пустышки поехали детям покупать. Мы тоже конечно и оставляем их с ним и в сад бегает- выручает меня, но я все время боялась, что б не возненавидел это дело, т.к. был пример у меня перед глазами- у приятелей такая хрень получилась из-за того же....
Аватара пользователя
Апрелька
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 914
Откуда: р-он Владимирского
Медали: 84
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Медаль форумных симпатий (1) Помощник администрации (2)
Поблагодарили: 1256 раз.
Меня зовут: Апрелька
Мои детки: сын и две дочки


Re: многодетные семьи

Сообщение Снегурка » 24 дек 2010, 22:12

у меня тоже старшая- 7лет в окт было сидит с мл-8мес -1-2 ч могу оставить, но и с мл. дочерью сидят-ей 5 лет 20го декабря исполн.
Изображение
Я не обижаюсь на людей,я просто меняю своё мнение о них!.
мой телефон
8913-057-48-00
Аватара пользователя
Снегурка
Леди
Леди
Почетный участник СП
Участий в СП: 37
Откуда: абакан р-н лимпопо
Медали: 36
Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Многодетная мама (1) Полуношник форума (1) Моя защита и опора (1)
Поблагодарили: 102 раз.
Меня зовут: люда
Мои детки: слава маша кристя


Сообщение Апрелька » 24 дек 2010, 22:23

Я своих как то оставила на чуть чуть( кому то вниз товары выносила) так одна ничего, а вторая ... плохо перенесла, хотя она типа смелая самая :)
Аватара пользователя
Апрелька
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 914
Откуда: р-он Владимирского
Медали: 84
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Медаль форумных симпатий (1) Помощник администрации (2)
Поблагодарили: 1256 раз.
Меня зовут: Апрелька
Мои детки: сын и две дочки


Re: Многодетные семьи

Сообщение Валена » 13 янв 2011, 13:07

Девочки, как у вас складываются отношения со старшими детками. Как выходите из сложных ситуаций?
Аватара пользователя
Валена
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 966
Фото: 0
Откуда: Черногорск
Медали: 58
Серебряное Сердце (4) Бронзовое Сердце (3) Сердце (3) Многодетная мама (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 265 раз.
Меня зовут: *Валентина*
Мои детки: Настена, Дима, Алена


След.

Вернуться в Многодетки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber