Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Многодетные мамы

Поболтаем!

Модератор: Кэсси

Многодетные мамы

Сообщение Снегурка » 24 дек 2010, 15:36

Изображение
Предлагаю общаться тут форумчанкам, у кого многодетная семья- 3 и более. чтобы делиться опытом советами. настроением и всеми радостями и неприятностями.....
Последний раз редактировалось Снегурка 02 янв 2011, 19:05, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Я не обижаюсь на людей,я просто меняю своё мнение о них!.
мой телефон
8913-057-48-00

Аватара пользователя
Снегурка
Леди
Леди
Почетный участник СП
Участий в СП: 37
Откуда: абакан р-н лимпопо
Медали: 36
Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Многодетная мама (1) Полуношник форума (1) Моя защита и опора (1)
Поблагодарили: 102 раз.
Меня зовут: люда
Мои детки: слава маша кристя


Re: многодетные семьи

Сообщение Параскева » 24 дек 2010, 23:44

Я бы то же с удовольствием в вашей темке прописалась, но.... не догнать вас теперь, девоньки! :-) :-) :-)
Аватара пользователя
Параскева
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1292
Откуда: Абакан, центр
Медали: 30
Серебряное Сердце (2) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (4) Рукодельница форума (2)
Поблагодарили: 624 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: дочки Анна, Таисия


Re: многодетные семьи

Сообщение Апрелька » 24 дек 2010, 23:51

Параскева не, Наташ, это легко ;) так что давай - присоединяйся, мы тебя подождем :ta_n_cor:
Аватара пользователя
Апрелька
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 914
Откуда: р-он Владимирского
Медали: 84
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Медаль форумных симпатий (1) Помощник администрации (2)
Поблагодарили: 1256 раз.
Меня зовут: Апрелька
Мои детки: сын и две дочки


Сообщение Апрелька » 25 дек 2010, 00:03

А где ж у нас еще Ягодка с Рыбкой? у них многодетность вообще семейная черта :ta_n_cor:
Аватара пользователя
Апрелька
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 914
Откуда: р-он Владимирского
Медали: 84
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Медаль форумных симпатий (1) Помощник администрации (2)
Поблагодарили: 1256 раз.
Меня зовут: Апрелька
Мои детки: сын и две дочки


Сообщение Yagodka » 25 дек 2010, 00:25

Тут я...
Нас у мамы тоже трое. Так что, про семейную черту, почти в точку! Братик вряд ли нас догонит...
Вообще, как бы я не хотела сыночка (для меня он третий, для мужа первый), психологически было тяжело решиться. Зато теперь я б и еще не против - уже ничего не страшно!
Аватара пользователя
Yagodka
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1280
Откуда: Абакан
Медали: 28
Сердце (3) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 361 раз.
Меня зовут: Ольга


Сообщение станюша » 25 дек 2010, 00:30

А у меня муж из многодетной семьи.Их пятеро,он старший.Хлебнул :smuschenie: По стопам родителей идти не собирается :D У его сестры(она на 1 год младше) тоже трое детей.Два сына и дочка.Но они не планировали третьего.Она забеременела через спираль :s_h_ok: А тут болезнь,потом смерть бабушки.Она особо не обращала внимание на своё состояние.А потом выяснилось что беременность.Долго думали и решили что будут рожать!Хотя им тяжело в плане материальном :(
Аватара пользователя
станюша
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 329
Откуда: Черногорск
Медали: 61
Медаль форумных симпатий (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (6) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1)
Поблагодарили: 580 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: старшенький Никита
мелочь Ксения и Кирилл


Re: многодетные семьи

Сообщение Lel`ka » 25 дек 2010, 00:35

Девочки, я к вам очень косвенно: у меня мама росла с братом и сестрой. Я бабушке с дедушкой всегда завидовала! А позже узнала, что брат мамин - только по дедушке ей брат - сын от первого брака (мать его умерла, когда мальчику 7 месяцев было), а бабушка за деда замуж вышла, двоих девчонок родила. И разницы между детьми никогда не делала :a_g_a:
Аватара пользователя
Lel`ka
Звезда
Звезда
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 524
Фото: 10
Откуда: Абакан, центр
Медали: 168
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Медаль форумных симпатий (1) Помощник администрации (1)
Поблагодарили: 2551 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Дмитрий-2006


Сообщение станюша » 25 дек 2010, 00:37

А нас в семье трое.Старшая сестра и младший брат. ;) Сестра старше на 2 года,брат младше на 7 лет.
Аватара пользователя
станюша
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 329
Откуда: Черногорск
Медали: 61
Медаль форумных симпатий (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (6) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1)
Поблагодарили: 580 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: старшенький Никита
мелочь Ксения и Кирилл


Re: многодетные семьи

Сообщение Ольхен » 25 дек 2010, 00:41

Я тоже из многодетной семьи. Нас было четверо: брат (на 7 лет старше), сестра (5 лет старше), сестра (3года старше), я младшая. Воспитывала нас мама одна, было очень тяжело. любовью конечно мы не были обделены (как мне кажется). Но я хотела одного ребенка и точка. Теперь у меня двое и муж про третьего думает в будущем, а мне тяжело будет решиться. Т.к. внимания все равно как ни крути меньше достается детям когда их больше. Да и по финансам тяжело конечно. Но это уже просто мои страхи. Всегда хотелось быть единственным ребенком, мама много работала и на нас времени было очень мало + стирка, готовка, уборка. А внимания хочет каждый ребенок, даже если он большой.
По любому вопросу писать или звонить на номер 8-923-599-9980 :sun:
Здесь появляюсь не чаще 1 раза в месяц.
Аватара пользователя
Ольхен
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 736
Медали: 44
Пчелка (1) МегаПчелка (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2)
Поблагодарили: 2131 раз.
Меня зовут: Оля
Мои детки: Три лапочки дочки


Re: многодетные семьи

Сообщение Tatty » 25 дек 2010, 00:41

А я хочу еще двоих, ну или одну хотя бы еще! Этож такое счастье! мои все подружки в шоке - нифига не понимают! Но муж пока почему-то нехочет...((((
Изображение
Аватара пользователя
Tatty
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 178
Откуда: р-н 25 школы
Медали: 26
Серебряное Сердце (2) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 138 раз.
Меня зовут: Татьяна


След.

Вернуться в Многодетки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 1

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber