Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Многодетные мамы

Поболтаем!

Модератор: Кэсси

Re: многодетные семьи

Сообщение Фрекен Бок » 25 дек 2010, 14:29

Графинька У меня мама всегда пословицу приводила в пример, точность не гарантирую "Один ребенок не ребенок, два ребенка полребенка, три ребенка - это ребенок"
Аватара пользователя
Фрекен Бок
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 207
Фото: 0
Медали: 17
Многодетная мама (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 136 раз.
Меня зовут: .


Сообщение Графинька » 25 дек 2010, 14:38

Апрелька писал(а):
Графинька писал(а):Апрелька я что могу сойти за многодетную?

Пока нет, но легко тебя такой сделать! Дай мне тф твоего мужа и мы тебе это быстро устроим :ta_n_cor:

Нееее не дам :D честно оч тяжко ходила и постоянно на сохранении, а история про посещение роддома вообще....и с кесаревом не все гдадко было....история не в эту тему но наркоз не до конца подействовал, сказала,а мне не поверили и я боль чуствовала когда резали-заорала. Вырубили до кона потом зашили плохо и дозашивали ужо в реанимации. а потом шов чистили кровь там скопилась и сама долго по больницам маилась дети уже дома а я в геникологии все сократиться никак не могла. с роддома нет бы сволочи сразу положили туда а я в дсо лежала и воспаление пошло...и почки тоже сильно забарахлили....дальше перечислять не буду....думаю на заселение планеты земля маленькими галичаами врятли решусь. :(
Аватара пользователя
Графинька
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 306
Фото: 2
Откуда: г. Абакан, МПС, между небом и землей.
Медали: 23
Мама двоих детей (1) Двойное счастье (1) Полуношник форума (1) Рукодельница форума (2) Кулинар форума (1)
Поблагодарили: 91 раз.
Меня зовут: Катерина
Мои детки: У меня трое - муж и младшие Влад и Лера


Re: многодетные семьи

Сообщение Валена » 25 дек 2010, 23:54

Нас тоже у мамы трое, брат старше на 15 лет, сестра на 10, но получилось так, что детство и юность я провела только с мамой, а родила она меня в 42 года. А я никогда и не собиралась троих детей иметь. Когда Димку родила, то сказала чо заканчиваю на этом и ухожу в работу.Все смирились, и устаканилось все, но последние года три, летом сходила с ума, когда детки в лагерь уезжали, дома тишина, хоть волком вой, чистота образцовая, хоть самой все расбрасывай :Crai_zi: . А последний год на работе кошмар был с директором тихую войну вели, я даже не обратила внимание на свое состояние, да и у меня все нормально было, а на 9-ой неделе начало тошнить и вот тут то я и :krik: . А врач сказала, что рада за меня и уже поздно и вообще. Домой пришла :s_h_ok: , а папик сказал, что дети - это радость и молодость, будем мы мамка вечно молодые. Все бы ничего, но у меня грыжа межпозвоночная, думала все, капец спине, но проходила прекрасно(за минусом токсикоза), директора до белого коления довела :ne_znau: , своим заявлением и пошла рожать нашу пупосю. А по поводу кто как относиться, это их личное дело, мне как то до этого глубоко безразлично, есть я и моя семья, это самое главное!!!!! :)
Аватара пользователя
Валена
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 966
Фото: 0
Откуда: Черногорск
Медали: 58
Серебряное Сердце (4) Бронзовое Сердце (3) Сердце (3) Многодетная мама (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 265 раз.
Меня зовут: *Валентина*
Мои детки: Настена, Дима, Алена


Re: многодетные семьи

Сообщение Фрекен Бок » 26 дек 2010, 03:46

ВаленаКак старшие отнеслись? Нормально? Мои обрадовались. Старшая очень хотела чтобы девочка была.
Аватара пользователя
Фрекен Бок
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 207
Фото: 0
Медали: 17
Многодетная мама (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 136 раз.
Меня зовут: .


Re: многодетные семьи

Сообщение Валена » 27 дек 2010, 01:06

Детки очень обрадовались, всю беременность со мной , как с тяжелобольной носились :D В плане кого хотели, кто будет, тот и будет. Настена правда первое время с опаской относилась, а сейчас -кексик мой :ta_n_cor: , это она так Аленку называет, когда домой приезжает. Она у нас в Абакане учиться, переодически у бабушки остается. Скучаю до жути, она тоже. Завтра в художке просмотр :Crai_zi: , сижу переживаю за нее. А Димыч перодически с Аленой сидит, по крайней мере на часок смело могу оставить, ты говорит иди мама по делам, но только кормить и спать укладывать сама будешь, я еще не умею :D У него сейчас переходный возраст, еще в школу новую першли, в общем :Crai_zi:
Аватара пользователя
Валена
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 966
Фото: 0
Откуда: Черногорск
Медали: 58
Серебряное Сердце (4) Бронзовое Сердце (3) Сердце (3) Многодетная мама (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 265 раз.
Меня зовут: *Валентина*
Мои детки: Настена, Дима, Алена


Сообщение Аистенок » 28 дек 2010, 01:24

А.ЛЁНА писал(а):Графинька У меня мама всегда пословицу приводила в пример, точность не гарантирую "Один ребенок не ребенок, два ребенка полребенка, три ребенка - это ребенок"

Это так на кавказе говорят про сыновей! :)
Мои детки -источник вдохновения для меня!!!! Удивляют меня каждый день!!!
Аватара пользователя
Аистенок
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 284
Медали: 27
Золотое сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 464 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: доченька и сыночек


Сообщение Валена » 28 дек 2010, 01:48

Аистенок писал(а):
А.ЛЁНА писал(а):Графинька У меня мама всегда пословицу приводила в пример, точность не гарантирую "Один ребенок не ребенок, два ребенка полребенка, три ребенка - это ребенок"

Это так на кавказе говорят про сыновей! :)

А у меня так бабушка говорила, у нее 6 детей было :)
Аватара пользователя
Валена
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 966
Фото: 0
Откуда: Черногорск
Медали: 58
Серебряное Сердце (4) Бронзовое Сердце (3) Сердце (3) Многодетная мама (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 265 раз.
Меня зовут: *Валентина*
Мои детки: Настена, Дима, Алена


Re: Многодетные семьи

Сообщение irisk@ » 28 дек 2010, 21:00

ой, девочки, как у вас тут уютно :mecta:
мож я когда-нибудь к вам присоединюсь..
905-974-9568
Аватара пользователя
irisk@
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 472
Откуда: Абакан/наутилус
Медали: 28
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Рукодельница форума (2) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 564 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: доченька и сыночек


Сообщение Настасья » 02 янв 2011, 14:30

ой, я тут тоже отмечусь, хотя у меня пока только двое, но про третьего очень думаем, правда чуток позднее.
Аватара пользователя
Настасья
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1596
Фото: 2
Откуда: Абакан , р-он таможни
Медали: 58
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Помощник администрации (1) Золотое сердце (1)
Поблагодарили: 2896 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Две дочки и два сыночка


Сообщение Апрелька » 09 янв 2011, 22:11

У нас у самой младшей ветрянка с 6 числа..., Юля пока не заболела, я и Женя болели, папа не болел вообще еще. Так что мы только 1 на ДР к друзьям , без детей, сходили и дома сидим.. и к себе ни кого не пускаем.

Девочки, а есть вероятность , что Юля у нас не заболеет? или это неизбежно при тесном контакте? Просто у нас 2 года назад у подруги сын заболел и мы очень тесно общались, незная что он уже носитель, но мои не заразились почему то. Мы списали все на сильный иммунитет, и немного на везение... а тут 28.12 в садик мальчика привели всего в коростах, они дома всего неделю посидели и типа "мы уже не заразные" и врач их пропустил... и вот в аккурат через 10 дней мы... туда же... в общем праздники в этот год у нас на ура... 31 у одной темпа 39, а 6 вторая заветрянила....Засада короче :(
Аватара пользователя
Апрелька
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 916
Откуда: р-он Владимирского
Медали: 84
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Медаль форумных симпатий (1) Помощник администрации (2)
Поблагодарили: 1259 раз.
Меня зовут: Апрелька
Мои детки: сын и две дочки


Пред.След.

Вернуться в Многодетки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber