Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Многодетные мамы

Поболтаем!

Модератор: Кэсси

Re: Многодетные семьи

Сообщение Юлёна » 09 янв 2011, 22:57

У меня заболели ветрянкой подряд, я тоже думала, что пронесло и не подхватил, так нет подцепил маленький от большого. И брата тоже: Лиза от Насти в 3 месяца заразилась, но перенесла очень легко.
Мой код скидки Айхерб KCT307 на сайте https://ru.iherb.com/
Аватара пользователя
Юлёна
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1870
Фото: 6
Откуда: Абакан
Медали: 41
Пчелка (1) Помощник администрации (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1)
Поблагодарили: 1185 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: Три сыночка:)


Re: Многодетные семьи

Сообщение Валена » 09 янв 2011, 23:02

Апрелька Вероятность заболеть 50 на 50, Настена когда болела, Дима не заразился. Зато Настена от племянницы заразилась на раз-два, как уж это срабатывет :-_(
Снегурка Друзья теперь к нам чаще приезжают, чем мы к ним. Ездим чаще к мамам нашим, и усе. Хотя нет, летом с двух месяцев Аленку вывозили на озера и очень, знаете хорошо отдыхалось. Сначала на базы, что бы хоть какой то комфорт, а потом так ездили на день. И все были рады и счастливы, доча в дороге спала, мы и в Шира ездили и в Шарыпово. Вот незнаю, как она эти летом себя в машине будет вести :ne_znau:
С подругами очень редко стала встречаться (это плохо), зато потелефону трещим (аж мужья ругаются :) ) А когда совсем :Crai_zi: , то ухожу погулять, по дороге в парикмахерскую, ну и еще куда-нибудь :)
Аватара пользователя
Валена
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 966
Фото: 0
Откуда: Черногорск
Медали: 58
Серебряное Сердце (4) Бронзовое Сердце (3) Сердце (3) Многодетная мама (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 265 раз.
Меня зовут: *Валентина*
Мои детки: Настена, Дима, Алена


Сообщение станюша » 09 янв 2011, 23:07

Моих собрать то целая проблема.Убегаем,орем.Не любят одеваться :krik: А в машине вообще себя ужасно ведут!!особенно Киря.Ему рулить надо :Crai_zi: Планируем на машине весной на курорт...мне уже страшно :-) Ехать долго(около 1 т км).Надеемся что уже подрастут и будут вести себя прилично :D

К нам сейчас гости редко ходят.Знают что детки.То днем спать надо,то вечером не успели за стол сесть нам уже купаться :-)
Аватара пользователя
станюша
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 329
Откуда: Черногорск
Медали: 61
Медаль форумных симпатий (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (6) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1)
Поблагодарили: 580 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: старшенький Никита
мелочь Ксения и Кирилл


Re: Многодетные семьи

Сообщение Валена » 09 янв 2011, 23:13

станюша На какой курот поедете?
Аватара пользователя
Валена
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 966
Фото: 0
Откуда: Черногорск
Медали: 58
Серебряное Сердце (4) Бронзовое Сердце (3) Сердце (3) Многодетная мама (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 265 раз.
Меня зовут: *Валентина*
Мои детки: Настена, Дима, Алена


Re: Многодетные семьи

Сообщение Снегурка » 09 янв 2011, 23:40

привет всем. наконец-таки все спят, кроме нашего папули, он прям нервничает, что я подвязалась с форумом. я ему. чего мол, это одна радость и так как домоседка- никуда, раньше хоть на машине двоих брала и ехала. да и то не люблю с детьми по гостям и гостей тоже не очень - гости уйдут, а я посуду мой. убирай, купай всех плюс ночь на ногах. ничему не рада.
вообще , люблю праздники и всякие массовки, если все сообща, и приготовить и убрать.
сегодня к сестре на день ездила, так сама извелась. как они там. детки то взрослые 2. а вот сынуля маленький, то животик. то покормить что-то особенное приготовить. кто кроме мамы. смотрю, девчата везде- и в спорт зал и на гладенькую и по гостям и сауна, а здесь как кукушка- телек даже не посмотреть - то одно, то другое. про себя и забыть забыла. один комп остался :krik:
Изображение
Я не обижаюсь на людей,я просто меняю своё мнение о них!.
мой телефон
8913-057-48-00
Аватара пользователя
Снегурка
Леди
Леди
Почетный участник СП
Участий в СП: 37
Откуда: абакан р-н лимпопо
Медали: 36
Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Многодетная мама (1) Полуношник форума (1) Моя защита и опора (1)
Поблагодарили: 102 раз.
Меня зовут: люда
Мои детки: слава маша кристя


Re: Многодетные семьи

Сообщение Валена » 09 янв 2011, 23:46

Снегурка нас папа периодически встряхивает и друзья тоже :D . Хотя себя то уже забыли, когда у них маленькие детки были. Вот правда летом, сама всех заряжала инергией, дома вообще не могу сидеть :krik:
Аватара пользователя
Валена
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 966
Фото: 0
Откуда: Черногорск
Медали: 58
Серебряное Сердце (4) Бронзовое Сердце (3) Сердце (3) Многодетная мама (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 265 раз.
Меня зовут: *Валентина*
Мои детки: Настена, Дима, Алена


Сообщение станюша » 09 янв 2011, 23:48

Валена писал(а):станюша На какой курот поедете?

Планируем в Белокуриху. ;)
Аватара пользователя
станюша
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 329
Откуда: Черногорск
Медали: 61
Медаль форумных симпатий (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (6) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1)
Поблагодарили: 580 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: старшенький Никита
мелочь Ксения и Кирилл


Re: Многодетные семьи

Сообщение Снегурка » 09 янв 2011, 23:50

девочки. а где узнать прокурорт многодетным, может на сайт в правительство как-н напишем толпой, у кого есть опыт, попросим :ne_znau:
Изображение
Я не обижаюсь на людей,я просто меняю своё мнение о них!.
мой телефон
8913-057-48-00
Аватара пользователя
Снегурка
Леди
Леди
Почетный участник СП
Участий в СП: 37
Откуда: абакан р-н лимпопо
Медали: 36
Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Многодетная мама (1) Полуношник форума (1) Моя защита и опора (1)
Поблагодарили: 102 раз.
Меня зовут: люда
Мои детки: слава маша кристя


Сообщение станюша » 09 янв 2011, 23:51

Снегурка писал(а):девочки. а где узнать прокурорт многодетным, может на сайт в правительство как-н напишем толпой, у кого есть опыт, попросим :ne_znau:

Я о такой льготе не слышала! :s_h_ok: Когда получала корочки многодетной мамы :smuschenie: мне дали список льгот нам положенных.Там такого не было и рядом!
Аватара пользователя
станюша
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 329
Откуда: Черногорск
Медали: 61
Медаль форумных симпатий (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (6) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1)
Поблагодарили: 580 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: старшенький Никита
мелочь Ксения и Кирилл


Re: Многодетные семьи

Сообщение Валена » 09 янв 2011, 23:54

Вот и я когда получала, там вообще ничего не прописано было. А еще ведь можно землю под дачу получить, или в нашей родной Хкасии этой льготы тоже нет? Девочки, кто ссылочку сайта нашего знает?
Аватара пользователя
Валена
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 966
Фото: 0
Откуда: Черногорск
Медали: 58
Серебряное Сердце (4) Бронзовое Сердце (3) Сердце (3) Многодетная мама (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 265 раз.
Меня зовут: *Валентина*
Мои детки: Настена, Дима, Алена


Пред.След.

Вернуться в Многодетки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber