Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Мнение окружающих о многодетных семьях

Модератор: Кэсси

Сообщение TRINITY » 12 апр 2013, 17:11

Девочки, если бы я хоть на минуточку представляла себе, как это здорово - иметь детей, то уже давно бы рожала, а не делала карьеру! Восхищаюсь многодетными мамочками - это большой труд и огромное счастье! :bravo: Очень дочу хочу! :)
Аватара пользователя
TRINITY
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 216
Медали: 57
Сердце (4) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (4) Кулинар форума (4)
Поблагодарили: 926 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: Cын. 01.11.11.


Сообщение Аксинья » 12 апр 2013, 18:01

lenochiko писал(а):Тоже все про мат капитал, да землю спрашивают. А она всем отвечала, конечно на 400т.р. на той земле решили "Дворец" отгрохать. Вот только не можем определится по какому проекту :D

мне в очереди в ПФ стыдно было стоять, все время казалось, что щас спросят, второго изза МК рожали или как :Crai_zi:
чужим людям никогда не угодишь, недавно в контакте видела большой список, типа:
-рано замуж-залетела
-поздно замуж-никто в жены не брал
-рано родила-дура, гуляла бы еще
-поздно родила-ненормальная
-один ребенок-второго давай
-два ребенка- когда за третьим
-три ребенка-ненормальная, куда столько
Очные консультации по грудному вскармливанию. 89134428683, Ксения.

Аватара пользователя
Аксинья
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 138
Откуда: Абакан
Медали: 13
Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 498 раз.
Меня зовут: Ксюша
Мои детки: мои малышочки


Re: Сколько?Зачем?Почему?Для чего?

Сообщение Наталья78 » 12 апр 2013, 18:13

Не знаю у меня некто не спрашивал зачем, почему ! у меня у мамы вообще нас 8 и одна вырастила !

Аватара пользователя
Наталья78
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 809
Откуда: Черногорск
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) Позитив форума (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 5 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Ира и Макс


Сообщение Бумс » 12 апр 2013, 18:16

TRINITY писал(а):Девочки, если бы я хоть на минуточку представляла себе, как это здорово - иметь детей, то уже давно бы рожала, а не делала карьеру! Восхищаюсь многодетными мамочками - это большой труд и огромное счастье! :bravo: Очень дочу хочу! :)

Анют,так у тебя все впереди ;) И второй сыночек..и лапочка-дочка :-)

Аватара пользователя
Бумс
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 848
Фото: 0
Медали: 59
Бронзовое Сердце (1) Сердце (5) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (2) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1867 раз.
Меня зовут: Ольга


Re: Сколько?Зачем?Почему?Для чего?

Сообщение alena111 » 12 апр 2013, 18:43

Аксинья, :D , а ведь на самом деле так. Никак не угодишь. И мало плохо, и много :ne_znau:
Аватара пользователя
alena111
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 213
Медали: 25
Сердце (2) Мама двоих детей (1) Кулинар форума (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 488 раз.
Меня зовут: Алена
Мои детки: доченька и сыночек


Сообщение Кати » 13 апр 2013, 20:15

да ладно...... у меня один и то.......шла беременная по рынку ничего не покупала торговки в след кричали за деньги рожают с ума посходили.......... в больнице на мед осмотре ........рожают и рожают зачем только.........даже в роддоме на кровь в очереди ...........лаборантка "Сколько вас сегодня уже много откуда вы все взялись............ :ne_znau: :ne_znau: :ne_znau:
Аватара пользователя
Кати
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1115
Откуда: Усть-Абакан
Медали: 20
Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 618 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: сыночки


Сообщение Вера » 15 апр 2013, 16:04

Фрекен Бок писал(а):Когда я беременная ходила знакомые или скажем знакомые с которыми я редко общаюсь, или предпочитаю не общаться узнав, что будет третий ребенок, всегда утверждающе спрашивали "материнский капитал наверное хотите получить", или "путинского ребенка решили родить" я только кивала им в ответ, доказывать им, что всегда хотела троих или четверых детей у меня особого желания не возникало , пусть думают что хотят :Crai_zi: . У меня трое детей , но не считаю , что у нас многодетная семья, я до сих пор как в советское время считаю что многодетная семья это когда пятеро или шестеро детей, а трое детей это норма, хотя льготами для многодетных мы пользуемся :-)

"материнский капитал наверное хотите получить", или "путинского ребенка решили родить"
вот это я тоже слыша, раза 3 за беременность, очень неприятно.
так же считаю, глупо, что таким людям объяснять, да и не зачем.
Аватара пользователя
Вера
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 767
Медали: 38
Медаль форумных симпатий (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (2)
Поблагодарили: 1755 раз.
Меня зовут: Вера
Мои детки: Доченьки и сынок


Сообщение Aryana » 15 апр 2013, 16:30

TRINITY писал(а):Девочки, если бы я хоть на минуточку представляла себе, как это здорово - иметь детей, то уже давно бы рожала, а не делала карьеру! Восхищаюсь многодетными мамочками - это большой труд и огромное счастье! :bravo: Очень дочу хочу! :)


+100500!!!
ИзображениеЯ желаю всем счастья!!!
Изображение - уже в пути
Аватара пользователя
Aryana
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 652
Откуда: Абакан
Медали: 21
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (2) Кулинар форума (1)
Поблагодарили: 853 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: мой любимый скорпиончик


Re: Сколько?Зачем?Почему?Для чего?

Сообщение Любимая жена » 16 апр 2013, 16:13

Когда пришла на узи в роддом, мне сказали(я ждала дочу третий ребенок, и еще два сыночка у нас), наверно землю от Хакасии бесплатно решили получить, а чтоб их вырастить, выучить, накормить, одеть и в жизнь пустить, что то об этом ни кто из спрашивающих не думал :s_h_ok: , и вообще каждый решает сам сколько и зачем. :ta_n_cor:
Аватара пользователя
Любимая жена
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 635
Медали: 6
Многодетная мама (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 3 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Дмитрий, Данил, Лерочка.


Сообщение Красная шапочка » 16 апр 2013, 22:20

станюша писал(а):Я на семьи с тремя и тем более 4-5...детьми всегда смотрела с настороженностью)))Считала что трое детей это жуть как много и рожают столько только с дурной головой)))

признаться честно, я тоже так думала, даже стыдно за это :smuschenie: Считала 2 руки- 2 ребенка взяла и вперед, усе под контролем, но годы идут ( как ни страшно это звучит) и все меняется, в том числе и отношение ко многим вещам, что называется мудрею :D Большая семья - основа всего! Приятно, что вокруг меня очень много семей с 3 детьми, и даже с 4, Вот и сама все раздумываю...
Изображение
Аватара пользователя
Красная шапочка
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 812
Откуда: Абакан 4 мкр.
Медали: 12
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 49 раз.
Меня зовут: Оля
Мои детки: Сашенька и Андрюша


Пред.След.

Вернуться в Многодетки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber