Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Ищу соседей.

Земли многодетным.

Модератор: Кэсси

Ищу соседей.

Сообщение rhjrjl » 11 ноя 2013, 23:44

Всем привет.Многодетные мамы и не только кто уже получил участки под строительство с.Зеленое.Давайте в этой темке будем писать у кого какая улица.И таким образом можно заочно познакомится с соседями.Начну первая .
Составила список улиц.
rhjrjl-ул.Вторая.1
Елена Васильевна- ул. Четвертая, 2
koschura-ул.Четвертая, 36
Хищница-ул. Пятая, 24
Irina_03 -ул.8-ая . уч.5
физалия87-ул.Девятая 23
Смелая-ул.Девятая 32
Юля*- Девятая, 34
Абахай-ул. Десятая,5
СВЕТЛАНАSVETIK ул.11.уч 12.ул.Новоселов
васелёк-ул.11.уч.31.ул.Новоселов
Ольга Холмакова-ул 13, участок 6
Nata$hka-ул 13-ая участок 82
Андреич-улица 13 .уч. 84
FLORIDA-98- ул.17,№42
Конфеткаа-ул.Семнадцатая
Мамалёля -ул. 60 -10
Последний раз редактировалось rhjrjl 10 фев 2014, 18:07, всего редактировалось 5 раз(а).
Изображение
Аватара пользователя
rhjrjl
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 533
Медали: 26
Серебряное Сердце (3) Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (3) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 113 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: Анастасия 26 января 1993
Екатерина 23 июля 2002
Роман 13 мая 2010


Сообщение Ольга_Заяц » 12 ноя 2013, 13:32

rhjrjl писал(а):Всем привет.Многодетные мамы кто уже получил участки под строительство.Давайте в этой темке будем писать у кого какая улица.И таким образом можно заочно познакомится с соседями.Начну первая .
У меня улица Вторая. ;)

Привет! А у вас участок в с. Зеленое?
Аватара пользователя
Ольга_Заяц
Постоялец
Постоялец
Проверенный участник СП
Участий в СП: 16
Откуда: Абакан
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 17 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Любимый сынок)))


Сообщение Елена Васильевна » 12 ноя 2013, 14:10

rhjrjl писал(а):Всем привет.Многодетные мамы кто уже получил участки под строительство.Давайте в этой темке будем писать у кого какая улица.И таким образом можно заочно познакомится с соседями.Начну первая .
У меня улица Вторая. ;)

Привет всем! У нас с. Зеленое, ул. Четвертая, 2.
Аватара пользователя
Елена Васильевна
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 169
Откуда: Абакан, 3-й микрорайон
Медали: 4
Бронзовое Сердце (1) Многодетная мама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 7 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Оля, Настя, Алёна


Сообщение rhjrjl » 12 ноя 2013, 14:54

Ольга_Заяц писал(а):
rhjrjl писал(а):Всем привет.Многодетные мамы кто уже получил участки под строительство.Давайте в этой темке будем писать у кого какая улица.И таким образом можно заочно познакомится с соседями.Начну первая .
У меня улица Вторая. ;)

Привет! А у вас участок в с. Зеленое?

Да
Изображение
Аватара пользователя
rhjrjl
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 533
Медали: 26
Серебряное Сердце (3) Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (3) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 113 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: Анастасия 26 января 1993
Екатерина 23 июля 2002
Роман 13 мая 2010


Сообщение Ольга_Заяц » 13 ноя 2013, 08:06

Можно я пока к вам присоеденюсь ;) Мы свой участок за деньги покупали. Детишек у нас пока нет :( У нас участок перед линией с правой стороны (за фермой). Мы с мужем весной забор сделали. Но у нас его уже украли :krik: :krik: :krik: Представляете прям прибитые доски вырвали ВАНДАЛЫ. Я теперь как увижу забор новый и мне кажется что это наш :( :durdom: Вот так. Весной фундамент планируем залить.
Аватара пользователя
Ольга_Заяц
Постоялец
Постоялец
Проверенный участник СП
Участий в СП: 16
Откуда: Абакан
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 17 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Любимый сынок)))


Сообщение Елена Васильевна » 13 ноя 2013, 11:48

Ольга_Заяц писал(а):Можно я пока к вам присоеденюсь ;) Мы свой участок за деньги покупали. Детишек у нас пока нет :( У нас участок перед линией с правой стороны (за фермой). Мы с мужем весной забор сделали. Но у нас его уже украли :krik: :krik: :krik: Представляете прям прибитые доски вырвали ВАНДАЛЫ. Я теперь как увижу забор новый и мне кажется что это наш :( :durdom: Вот так. Весной фундамент планируем залить.

Вот паразиты! как у людей совести хватает чужое добро тырить? мы поэтому решили пока забор не ставить, чтобы не сперли.
Аватара пользователя
Елена Васильевна
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 169
Откуда: Абакан, 3-й микрорайон
Медали: 4
Бронзовое Сердце (1) Многодетная мама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 7 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Оля, Настя, Алёна


Сообщение rhjrjl » 13 ноя 2013, 14:35

Ольга_Заяц писал(а):Можно я пока к вам присоеденюсь ;) Мы свой участок за деньги покупали. Детишек у нас пока нет :( У нас участок перед линией с правой стороны (за фермой). Мы с мужем весной забор сделали. Но у нас его уже украли :krik: :krik: :krik: Представляете прям прибитые доски вырвали ВАНДАЛЫ. Я теперь как увижу забор новый и мне кажется что это наш :( :durdom: Вот так. Весной фундамент планируем залить.

Оля привет.Конечно присоединяйся .Я просто наивная думала что там многодетным только землю дают :-) .У меня один раз на даче все помидоры собрали так у меня такой стресс был :krik: .Что я наследующий год вообще садить не стала .А если бы забор утащили был бы шок.Я даже еще представить себе не могу как этот забор поставить.А у вас уже украли.У меня нет слов. :pro_tiv:
Главный вопрос какая у вас улица.
Изображение
Аватара пользователя
rhjrjl
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 533
Медали: 26
Серебряное Сердце (3) Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (3) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 113 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: Анастасия 26 января 1993
Екатерина 23 июля 2002
Роман 13 мая 2010


Сообщение Ольга_Заяц » 14 ноя 2013, 12:02

rhjrjl писал(а):Главный вопрос какая у вас улица.

У нас тоже был шок. Муж даже хотел продать участок, но потом передумали. Я до сих пор про наш забор почти каждый день думаю. Еще надеюсь, что всетаки найдут этих уродов, мы заявление написали. У нас участок на поле за фермой, где овечек держут. На нашей улице уже электрические столбы поставили.
Аватара пользователя
Ольга_Заяц
Постоялец
Постоялец
Проверенный участник СП
Участий в СП: 16
Откуда: Абакан
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 17 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Любимый сынок)))


Сообщение koschura » 14 ноя 2013, 12:49

Елена Васильевна писал(а):
rhjrjl писал(а):Всем привет.Многодетные мамы кто уже получил участки под строительство.Давайте в этой темке будем писать у кого какая улица.И таким образом можно заочно познакомится с соседями.Начну первая .
У меня улица Вторая. ;)

Привет всем! У нас с. Зеленое, ул. Четвертая, 2.

У меня Четвертая, 36
koschura
Новичок
Новичок
Проверенный участник СП
Участий в СП: 18
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Евгений, Сонечка и Ярослав


Re: Ищу соседей.

Сообщение Гестия » 14 ноя 2013, 13:01

У нас Девятая, 34. Но мы пока строится не планируем, т.к. на данный момент уже строимся в другом месте.
Аватара пользователя
Гестия
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 666
Медали: 21
Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Многодетная мама (1) Слингомама (1) 1-место (1)
Поблагодарили: 228 раз.
Меня зовут: Юля


След.

Вернуться в Многодетки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber