Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Земельные участки для многодетных семей-2

Модератор: Кэсси

Сообщение krossik » 23 окт 2017, 08:53

Как получить два участка по закону легхо и просто пример многодетная семья разводишся с женой и она получает участок как многодетная и ты как другой категории офицально вы не семья а не официально семья получаеш два участка и вновь всьупаеш в брак вот как то так
Аватара пользователя
krossik
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Сергей
Мои детки: Иванова Жанна михайловна


Re: Земельные участки для многодетных семей-2

Сообщение Иллюзия » 23 окт 2017, 10:31

Про Абакан не знаю, а в районах по 2 участка брали. Например, сначала как молодая семья в аренду, потом как многодетная в собственность.
Аватара пользователя
Иллюзия
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 130
Откуда: Абакан
Медали: 12
Многодетная мама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 107 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: три сыночка


Сообщение krossik » 23 окт 2017, 10:47

Да все просто очереди разные тоесть многодетные гражданский брак это одно направление и один участок и ветеран боевых действий второй очередь второе направление все по закону просто надо было шевилится в нашем государстве надо уметь шевелится итог два участка одной семье в двух разных очередях и нет обмана нет мошеничиства как то вот так
Аватара пользователя
krossik
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Сергей
Мои детки: Иванова Жанна михайловна


Сообщение krossik » 23 окт 2017, 10:52

Да и вобще строится в солнечном не вижу смысла в черте города Абакана бы по строился продал квартиру построил дом а так шило на мыло где будут давать ещё участки возможно напротив Рено центром через дорогу поля но когда неизвестно и как говорил близкий источник поближе к правительству все лакомовые участки уходят ещё до торгов
Аватара пользователя
krossik
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Сергей
Мои детки: Иванова Жанна михайловна


Re: Земельные участки для многодетных семей-2

Сообщение Лёля Шмель » 23 окт 2017, 11:12

Я одна не понимаю, о чем пишет krossik ?... кто-нибудь, перескажите мне в паре слов

Аватара пользователя
Лёля Шмель
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 717
Откуда: р-н Феликса Эдмундовича
Медали: 16
Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (4) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 369 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: трое


Сообщение panno » 23 окт 2017, 11:14

Я так поняла он развелся с женой, но живет с ней вместе, жена получает участок как многодетные он как ветеран. один участок в собственность оформляют, другой продают. ;)
Аватара пользователя
panno
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 380
Медали: 2
Бронзовое Сердце (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 65 раз.
Меня зовут: Юльчик


Сообщение Лика » 23 окт 2017, 11:51

Лёля Шмель писал(а):Я одна не понимаю, о чем пишет krossik ?... кто-нибудь, перескажите мне в паре слов

Я тоже. Непонятный текст без запятых. Не уловлю смысл никак)))
Последний раз редактировалось Лика 23 окт 2017, 18:33, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Лика
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 730
Откуда: Абакан
Медали: 25
Сердце (2) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1241 раз.
Меня зовут: Лариса
Мои детки: Есть)


Сообщение Лиска » 23 окт 2017, 11:57

Лика писал(а):
Лёля Шмель писал(а):Я одна не понимаю, о чем пишет krossik ?... кто-нибудь, перескажите мне в паре слов

Я тоже. Тепонятный текст без запятых. Не уловлю смысл никак)))


У меня сложилось впечатление, что человек сам с собой рассуждает. :-) Где , когда кому строиться каждый сам решит для себя. Одному хорошо в зелёном, другому в солнечном и т.д.
Аватара пользователя
Лиска
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 532
Медали: 13
Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 1083 раз.
Меня зовут: Анна


Сообщение Valkiriya » 24 окт 2017, 11:59

Его на накабе забанили наверное...там в подобной теме была такая же словесная диарея...

Мы ждём подтверждения с У-Абакана на участок, очередь ветеранов :)
Аватара пользователя
Valkiriya
Собеседница
Собеседница
Почетный участник СП
Участий в СП: 46
Откуда: Абакан
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 63 раз.
Меня зовут: Ксю
Мои детки: Влад
Рома


Re: Земельные участки для многодетных семей-2

Сообщение amgrenev » 29 окт 2017, 07:58

У нас на работе есть такая семья (можнт как раз муж krossik). У них трое детей брак не зарегистрирован. Поэтому она многодетная мать одиночка а он просто холостой парень не знаю с алиментами или без. Не вижу в этом преступления, люди как могут так и вертятся.
Аватара пользователя
amgrenev
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 186
Фото: 1
Медали: 11
Серебряное Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 767 раз.
Меня зовут: Анастасия
Мои детки: Два любимых сыночка


Пред.След.

Вернуться в Многодетки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber