центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Льготы для многодетных семей 2

делимся, подсказываем и напоминаем

Модератор: Кэсси

Сообщение ксю » 25 ноя 2016, 08:54

Нужно свидетельство о браке, свидетельство о рождении всех детей, удостоверение и паспорт на ком удостоверение, у меня 1 ребенок от первого брака, но льготу по ТН, предоставили и мне и мужу на основании св о браке, независимо от л.с.
Аватара пользователя
ксю
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 528
Откуда: мпс
Медали: 7
Мама двоих детей (1) Моя защита и опора (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 36 раз.
Меня зовут: ****


Сообщение МамИра » 25 ноя 2016, 08:56

ксю писал(а):Нужно свидетельство о браке, свидетельство о рождении всех детей, удостоверение и паспорт на ком удостоверение, у меня 1 ребенок от первого брака, но льготу по ТН, предоставили и мне и мужу на основании св о браке, независимо от л.с.

выше спросили,если нет брака,то как быть?
Не дай моим рукам скучать!ЖМИ!

предлагаю навести красоту личика,бровок 8-9ноль9-525-1532

Визаж.Оформление бровей
Аватара пользователя
МамИра
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 594
Медали: 69
Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (12)
Поблагодарили: 1735 раз.
Меня зовут: *


Re: Льготы для многодетных семей 2

Сообщение Юлёна » 25 ноя 2016, 09:16

Льгота : "граждане, на иждивении которых находятся трое и более несовершеннолетних детей (многодетные семьи);"
Тут не указано, что именно в браке должны быть, главное что несовершеннолетние дети.
Мой код скидки Айхерб KCT307 на сайте https://ru.iherb.com/
Аватара пользователя
Юлёна
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1870
Фото: 6
Откуда: Абакан
Медали: 41
Пчелка (1) Помощник администрации (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1)
Поблагодарили: 1185 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: Три сыночка:)


Сообщение ксю » 25 ноя 2016, 09:36

Ну у мужа моего например 2 детей, а как ему доказать что на иждивении 3? Вот св о браке и доказательство для них, а как по другому я не знаю
Аватара пользователя
ксю
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 528
Откуда: мпс
Медали: 7
Мама двоих детей (1) Моя защита и опора (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 36 раз.
Меня зовут: ****


Сообщение Айси » 25 ноя 2016, 09:39

Мерsедеs писал(а):
Айси писал(а): достаточно копий свид.о рождении детей.

Думаю, оригиналы.

им отдаются копии, оригиналы оставляем себе ;)
Аватара пользователя
Айси
Хулиганка
Хулиганка
Почетный участник СП
Участий в СП: 25
Медали: 4
Бронзовое Сердце (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 198 раз.
Меня зовут: Айси
Мои детки: детки


Сообщение Айси » 25 ноя 2016, 10:09

Юлёна писал(а):Льгота : "граждане, на иждивении которых находятся трое и более несовершеннолетних детей (многодетные семьи);"
Тут не указано, что именно в браке должны быть, главное что несовершеннолетние дети.

А можно поделиться ссылкоц на документ из которой цитата про льготу, там указано в скобках многодетные семьи или нет, хотела уточниться для себя. Если все-таки прописано многодетные семьи, то и мы возможно можем претендовать на данную льготу, потому как действующее удостоверение многодетных есть (статус многодетной семьи сохраняется пока старший ребенок учится очно до 23 лет), а старшая из троих уже совершеннолетняя, учится очно и нам отказывают в связи с тем, что говорят должно быть именно трое и более несовершеннолетних и вроде как то, что мы еще многодетные ни при чем :ne_znau:
Аватара пользователя
Айси
Хулиганка
Хулиганка
Почетный участник СП
Участий в СП: 25
Медали: 4
Бронзовое Сердце (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 198 раз.
Меня зовут: Айси
Мои детки: детки


Re: Льготы для многодетных семей 2

Сообщение МамИра » 25 ноя 2016, 12:13

вчера на страничке налоговой видела трактовку как -трех и более несовершеннолетних детей.теперь бы найти где видела
Не дай моим рукам скучать!ЖМИ!

предлагаю навести красоту личика,бровок 8-9ноль9-525-1532

Визаж.Оформление бровей
Аватара пользователя
МамИра
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 594
Медали: 69
Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (12)
Поблагодарили: 1735 раз.
Меня зовут: *


Re: Льготы для многодетных семей 2

Сообщение НаталиЧеп » 28 ноя 2016, 11:41

Девочки, поделитесь пожалуйста кто когда примерно оформлял помощь к школе и кто получил уже. Долго мне ждать еще :ne_znau: :(
Аватара пользователя
НаталиЧеп
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 629
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 19 раз.
Меня зовут: Наталья


Сообщение Лиска » 28 ноя 2016, 12:59

НаталиЧеп писал(а):Девочки, поделитесь пожалуйста кто когда примерно оформлял помощь к школе и кто получил уже. Долго мне ждать еще :ne_znau: :(


В прошлом году дали в мае
Аватара пользователя
Лиска
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 533
Медали: 13
Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 1083 раз.
Меня зовут: Анна


Сообщение Аня Симон » 28 ноя 2016, 13:01

Наташа,сходите в собес,вдруг вас просто "потеряли".у меня раз так было,просто в ведомость не внесли.Вы когда подавали? в этом месяце что то еще и детских нет :a_g_a:
Аватара пользователя
Аня Симон
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 677
Откуда: Черногорск
Медали: 3
Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 115 раз.
Меня зовут: Аня
Мои детки: дочки и сыночек


Пред.След.

Вернуться в Многодетки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber