центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Льготы для многодетных семей 2

делимся, подсказываем и напоминаем

Модератор: Кэсси

Re: Льготы для многодетных семей 2

Сообщение МамИра » 15 июн 2016, 17:18

Kool_moon Катя,я уже написала заявление в собесе. нам посчитали на жилые квадраты.почти в половину меньше чем дом есть на самом деле
Не дай моим рукам скучать!ЖМИ!

предлагаю навести красоту личика,бровок 8-9ноль9-525-1532

Визаж.Оформление бровей
Аватара пользователя
МамИра
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 594
Медали: 69
Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (12)
Поблагодарили: 1735 раз.
Меня зовут: *


Re: Льготы для многодетных семей 2

Сообщение чайка » 15 июн 2016, 19:13

МамИра писал(а):а в какой период? перед отопительным сезоном или после?

Там без разницы, перечислят когда у них деньги будут :-) но обязательно нужно ежегодно переписывать заявление на эту выплату (свет и вода продляются автоматически). Я в прошлом году не в курсе была, что нужно переписать заявление, всё ждала когда же перечислят, а потом больше полугода ждала, когда деньги у них будут, как раз эти задержки и начались.
Аватара пользователя
чайка
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 371
Фото: 0
Откуда: РХ
Медали: 12
Сердце (3) Многодетная мама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 1279 раз.
Меня зовут: Лара
Мои детки: самые любимые


Сообщение лекса » 16 июн 2016, 07:37

Девочки, в июле пойду в первый раз продлять удостоверение. А в клиентский отдел мне не нужно для продления льготы по коммуналке? Живу в квартире....
Изображение
Аватара пользователя
лекса
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 372
Медали: 19
Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (3) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 311 раз.
Меня зовут: Алена
Мои детки: доченька и два сыночка


Re: Льготы для многодетных семей 2

Сообщение FLORIDA-98 » 16 июн 2016, 08:52

Нужно
тел.89069538451
Аватара пользователя
FLORIDA-98
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 223
Медали: 8
Сердце (1) Цветовод-садовод форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 407 раз.
Меня зовут: Надежда


Сообщение ксю » 16 июн 2016, 09:11

лекса писал(а):Девочки, в июле пойду в первый раз продлять удостоверение. А в клиентский отдел мне не нужно для продления льготы по коммуналке? Живу в квартире....

Нет не нужно, в кабинете где продляют удостоверение дают заявление если ничего не изменилось, количество прописанных и количество членов семьи , прописка, то просто там заполните и все

Аватара пользователя
ксю
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 528
Откуда: мпс
Медали: 7
Мама двоих детей (1) Моя защита и опора (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 36 раз.
Меня зовут: ****


Сообщение МамИра » 16 июн 2016, 09:14

ксю писал(а):
лекса писал(а):Девочки, в июле пойду в первый раз продлять удостоверение. А в клиентский отдел мне не нужно для продления льготы по коммуналке? Живу в квартире....

Нет не нужно, в кабинете где продляют удостоверение дают заявление если ничего не изменилось, количество прописанных и количество членов семьи , прописка, то просто там заполните и все

на свет дают заявление в кабинете многодетных. остальную коммуналку,в клиентскую базу
Не дай моим рукам скучать!ЖМИ!

предлагаю навести красоту личика,бровок 8-9ноль9-525-1532

Визаж.Оформление бровей
Аватара пользователя
МамИра
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 594
Медали: 69
Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (12)
Поблагодарили: 1735 раз.
Меня зовут: *


Сообщение ксю » 16 июн 2016, 09:16

Ну не знаю, я полностью на все льготы заполнила, как я поняла и отопление и вода
Аватара пользователя
ксю
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 528
Откуда: мпс
Медали: 7
Мама двоих детей (1) Моя защита и опора (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 36 раз.
Меня зовут: ****


Сообщение Bychkova » 16 июн 2016, 09:24

Как у всех по-разному, продляла в конце мая, заполнила заявление и сверху написала что количество и объём льгот не изменилось, все в кабинете. Наверное как повезёт.
Аватара пользователя
Bychkova
Постоялец
Постоялец
Почетный участник СП
Участий в СП: 24
Поблагодарили: 28 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Николай, Константин, Ирина


Сообщение Bychkova » 16 июн 2016, 09:27

Ещё попросили с меня паспорт мужа, проверить не изменилась ли прописка. Вроде все
Аватара пользователя
Bychkova
Постоялец
Постоялец
Почетный участник СП
Участий в СП: 24
Поблагодарили: 28 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Николай, Константин, Ирина


Сообщение IRMA_WILLER » 16 июн 2016, 10:34

Bychkova писал(а):Как у всех по-разному, продляла в конце мая, заполнила заявление и сверху написала что количество и объём льгот не изменилось, все в кабинете. Наверное как повезёт.

Аналогично.
Аватара пользователя
IRMA_WILLER
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 896
Откуда: Абакан
Медали: 29
Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1)
Поблагодарили: 247 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: дочик и сыночки


Пред.След.

Вернуться в Многодетки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber