Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Алкогольная эпилепсия

Модератор: Юлёна

Алкогольная эпилепсия

Сообщение musikant » 09 май 2016, 20:03

Здравствуйте, форумчане!!! сегодня при мне у человека случилась алкогольная эпилепсия(припадок), но человек был трезв. Пьет уже на протяжении значительного времени, и всеми уговорами никак не хочет лечиться, не можем заставить. Обморок, судороги, побледненее кожных покровов, галлюцинации кошмарного характера, давление было 210/120, сахар 9,5. Вызвали скорую, которая поставила укольчики и отказали в госпитализации. К кому теперь обращаться, может кто-то сталкивался с подобными проблемами? Может кто-то знает принимает наркология, без согласия человека? Страшно смотреть на такую картину, когда человека очень близкий.
Аватара пользователя
musikant
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 250
Поблагодарили: 16 раз.
Меня зовут: musikant
Мои детки: Сыночек и дочка


Сообщение тошка и татошка » 09 май 2016, 20:14

Здравствуйте, насколько я знаю без согласия пациента никто его лечить не будет,только экстренно если попадёт, не дай бог конечно. А без согласия они же не будут его привязывать и колоть препараты. Сейчас даже на осмотр подписываем согласие. Как то так

Аватара пользователя
тошка и татошка
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 108
Медали: 3
Многодетная мама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 58 раз.
Меня зовут: елена
Мои детки: две дочки и лапочка сыночек


Сообщение musikant » 09 май 2016, 20:21

тошка и татошка писал(а):Здравствуйте, насколько я знаю без согласия пациента никто его лечить не будет,только экстренно если попадёт, не дай бог конечно. А без согласия они же не будут его привязывать и колоть препараты. Сейчас даже на осмотр подписываем согласие. Как то так

Мне врачи так же сказали, что привязывать его никто не будет. НО после всего произошедшего, говорю ты хоть понимаешь, что с тобой произшло???до чего ты себя довел? он даже не помнит, т.е. для него никакого урока из этого не будет.
Аватара пользователя
musikant
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 250
Поблагодарили: 16 раз.
Меня зовут: musikant
Мои детки: Сыночек и дочка


Сообщение тошка и татошка » 09 май 2016, 21:02

Это тяжело,им комфортно так жить и ничего они менять не хотят,хотя не все. Как мне говорят -я уже взрослый и это моя жизнь,а что семья переживает и страдает от этого они не понимают.

Аватара пользователя
тошка и татошка
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 108
Медали: 3
Многодетная мама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 58 раз.
Меня зовут: елена
Мои детки: две дочки и лапочка сыночек



Вернуться в Вопросы специалистам

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber