Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

что за прыщи на коже у 2х летки?

Модератор: Юлёна

что за прыщи на коже у 2х летки?

Сообщение Удача 333 » 05 май 2014, 16:42

у доче уже долгое время прыщике на правой груди,прям ровненько на шрамике(от ожога:( ) и под левой ягодицей,особо не беспокоят ее но иногда чешутся,они даже не красные,а как цвет тела,после купания или когда чешет розовеют,просто 2 кучки прыщиков:( мне они не нравятся,может кто что знает?
Сменила ник. Была Истерика!=)
Еду в машине, вижу мужик за рулем бреется... У меня чуть помада в кофе не упала!=)
Изображение
Аватара пользователя
Удача 333
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 331
Откуда: Абакан, район Черногорского парка
Медали: 16
Сердце (1) Мама девочки (1) Слингомама (1) Стройняшка форума (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 63 раз.
Меня зовут: Галина
Мои детки: Маленький сыночек и лапочка дочка)*


Re: что за прыщи на коже у 2х летки?

Сообщение Lessie » 06 май 2014, 08:53

Истерика!=), сходите с ребёнком к дерматологу в детскую поликлинику на Чертыгашева. Там врач принимает без записи и без направлений и очередь туда не большая. Просто с карточкой, полисом и свидетельством о рождении ребёнка идёте и всё. Там врач вам всё расскажет и по необходимости лечение назначит. Кабинет на первом этаже, напротив гардероба (номер не помню). Время работы кабинета дерматолога с 8 до 15 ч., обеденный перерыв с 12 до 13 ч.
Аватара пользователя
Lessie
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2524
Откуда: Абакан, р-он Лицея
Медали: 35
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 1959 раз.
Меня зовут: Lessie
Мои детки: любимые сыночки


Сообщение Удача 333 » 06 май 2014, 09:43

да были мы там,она сказала аллергия...но мы уже все исключили и из продуктов и порошки и мыло,и лечились от аллергии, я уверена что это не аллергия...:(
Сменила ник. Была Истерика!=)
Еду в машине, вижу мужик за рулем бреется... У меня чуть помада в кофе не упала!=)
Изображение
Аватара пользователя
Удача 333
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 331
Откуда: Абакан, район Черногорского парка
Медали: 16
Сердце (1) Мама девочки (1) Слингомама (1) Стройняшка форума (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 63 раз.
Меня зовут: Галина
Мои детки: Маленький сыночек и лапочка дочка)*



Вернуться в Вопросы специалистам

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber