Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Загадочный Морозко -2024

Загадочный Морозко -2024

Сообщение Риночки » 02 ноя 2023, 19:53

Хронология закупки
Сбор заказов02.11.23
Раздача22.12.23
Правила СП

На MamaAbakana.ru вновь стартует ставшая уже традиционной
акция "Загадочный Морозко-2024"!
И мы приглашаем окунуться в предновогоднюю сказку всех, кто хочет снова поверить в чудо!

Изображение

Совсем скоро нас поглотит предновогодняя суета :ded_moroz: . Выбор подарков :truba: родным и близким, нарядов для дома и для себя любимых! Новогодняя ночь лишь кульминация праздника, а самое приятное это подготовка к нему! Ведь огромное счастье видеть горящие глаза деток :nifigasebe: и любимых ожидающих новогодних подарков.

В душе поселяется трепет "как в детстве" когда держишь заветный подарок. Твоя фантазия бушует от предвкушения :girl_happy: маленького чуда.

У Нас с Вами есть возможность сотворить это чудо для совершенно незнакомого человека :girl_happy: при этом подарить радость и эмоции сами себе!

РАЗВЕ НЕ ЧУДО?

Давайте творить чудеса сами!

Суть акции: Вы дарите подарок, Вы получаете подарок.
НО… от кого получаете – остается загадкой.


Игра будет проходить так:
1. с 02 ноября по 23 ноября - запись участников в игру.
2. с 23 ноября - 26 ноября - рассылка участникам адресатов.
3. 28 ноября -10 декабря - подготовка подарков
4. 10 декабря -17 декабря - доставка подарков в пункт выдачи и приема подарков (ЦР Вяткина) приносить подарки можно и раньше.

ПОДАРКИ ПРИНИМАЮТСЯ СТРОГО ДО 17 ДЕКАБРЯ (в случае если вы не сдали подарок, то подарок будет менять своего подаркополучателя). т.е. после истечения срока сдачи, подарки приниматься не будут
5. с 22 декабря подарки будут ждать адресатов!!!

ВНИМАНИЕ!!! В АКЦИИ МОЖНО ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ ОДИН РАЗ (т.е. два раза свой никнейм не добавляем)
Если наше предложение заинтересовало, Вы:
1.Заполняете в Личном разделе-Профиль графу "Контактная информация для организаторов", указав ваши ФИО, адрес электронной почты или телефон для экстренной связи, а также город и район проживания.
2. Проходим в этой теме (смотри чуть ниже) для записи на участие, нажав на надпись «ЗАГАДОЧНЫЙ МОРОЗКО-2023» (проверить, есть ли вы в списке на участие, можно будет в таблице). А также во вкладке «Мои заказы».
3. Сумма, которую можно будет потратить на подарки, ограничена и составляет 500 рублей (плюс/минус 50 рублей). Но самое главное - сделать приятное, ведь кто-то точно также старается для Вас. Так как подарки разбираются в течении месяца, то скоропорт и растения (цветы, кустики ели) желательно в подарок не класть. :!:
4. Акция проводится для взрослых участников MаmaAbakana.ru. Учитываем это при выборе подарка. Деток родители порадуют самостоятельно.
5. Если вы получили в подарок не то, что ожидали, не расстраивайтесь. Помните, что цель нашей акции заключается в том, что мы, прежде всего, дарим друг другу новогоднее настроение.
6. Мир тесен, и если вам выпал знакомый адресат, не проговоритесь. Сюрприз - это так... по-новогоднему!






В этом году вашим организатором акции будет Снегурка Риночки (Катя)

Инструкция по сдаче подарков :idea:

1. Упаковываем подарки в красивую и непрозрачную упаковку (чтобы нельзя было догадаться, что там лежит :-) )
2. Аккуратно приклеиваем бумажку ТОЛЬКО с ником вашего "подаркополучателя" на подарок ;)
3. С 10 декабря можно раньше -17 декабря приносим подарок в Центр получения и выдачи подарков! В этом году резиденция Деда Мороза - ЦР ВЯТКИНА Адрес: г.Абакан, ул. Вяткина, 63
Режим работы
График работы:
пн выгодной
вт 10.00 - 19.00
ср 10.00 - 19.00
чт 10.00 - 19.00
пт 10.00 - 19.00
сб 10.00 - 15.00
вс - выходной

4. С 21 декабря каждый сможет получить подарок, предназначенный ему, в Центре получения и выдачи подарков :ya_hoo_oo:
5. Открывать подарки нужно НЕ РАНЬШЕ 31 декабря! :ta_n_cor:
6. обязательно отписаться в теме о своем подарке, так как он приготовлен с душой, и ваш даритель ждет вашего волшебного впечатления
Аватара пользователя
Риночки
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 526
Медали: 7
Сердце (2) Цветовод-садовод форума (1) 3-е место (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2299 раз.
Меня зовут: Рина
Мои детки: две конфетки.


Сообщение Katrusia » 01 янв 2024, 12:13

Что-то не получается. Девочки, помогите, пожалуйста!
Всех с Новым годом!!! Мира и добра всём!
Аватара пользователя
Katrusia
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2655
Медали: 7
Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Идеальный УЗ (3)
Поблагодарили: 176 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Сыночки


Re: Загадочный Морозко -2024

Сообщение Elenochka » 02 янв 2024, 20:47

Благодарю тебя, моя Морозка, за подарочки, очень празднично получилось :Klevo:
Изображение
Аватара пользователя
Elenochka
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1053
Фото: 0
Откуда: п.Тепличный, усть-абаканский р-он
Медали: 15
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 373 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Доченька и Сыночек


Сообщение ПуФыНкА » 05 янв 2024, 13:42

Изображение Изображение

Морозушка моя, спасибо большое за такой замечательный подарочек, очень-очень угодила во всем! :a_g_a:
Подарочек очень полезный: 2 тарелочки новогодние, конфетки, чаек, открыточка, елочные украшения в виде набора шишек и набора снежинок(рочная работа крючком, очень классные! :xorovod: )
спасибо моя дорогая! :snegur: :elkaa: :eelka:

С новым годом и Рождеством всех! :elka: :sanki: :snegurochka:

p.s. в этом году мне повезло, моя снегурочка отписалась, вроде даже и довольная! :ta_n_cor:
в том году моя подаркоодариваемая так и осталась в тени...
Аватара пользователя
ПуФыНкА
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 897
Медали: 6
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Идеальный УЗ (4)
Поблагодарили: 84 раз.
Меня зовут: Евгения
Мои детки: Любимые сыночки


Сообщение ксюшечка » 09 янв 2024, 22:28

Изображение
Дорогая моя Морозка, спасибо тебе огромное за подарок. Свечи украсили наш новогодний стол, лошадка весит на ёлке, из кружки уже попили чай, носки ждут когда их оденут. Отличный новогодний подарок!!! Всех с праздниками))
Аватара пользователя
ксюшечка
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 517
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 2 раз.
Меня зовут: Ксения
Мои детки: дочка Софья и сынок Никита


Сообщение ксюшечка » 09 янв 2024, 22:39

Хочу оставить ещё один отзыв для моей прошлогодней Морозки. Вдруг она опять участвует. В прошлом году никак не получалось загрузить отзыв.
Изображение
Подарок был отличным)) Милый зайчик, елочный шарик, полотенчико и хлопушка. Всё пригодилось, всё в ходу)) Спасибо, и извини за то что отзыв пришёл с опозданием на год.
Аватара пользователя
ксюшечка
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 517
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 2 раз.
Меня зовут: Ксения
Мои детки: дочка Софья и сынок Никита


Сообщение АНАСТАСИЯ РАЗУМОВА » 14 янв 2024, 12:32

С наступившим Старым Новым годом всех! :elka: :xorovod: :kepka:
Морозушка моя, прости , что так поздно(забегалась совсем!), но все же хочу сказать спасибо тебе за чудесный подарок! Все понравилось, всем остались довольны! Свечу зажгли! Конфетки слопали! :-)
Изображение
Последний раз редактировалось АНАСТАСИЯ РАЗУМОВА 14 янв 2024, 12:48, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
АНАСТАСИЯ РАЗУМОВА
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 251
Откуда: МИНУСИНСК
Поблагодарили: 9 раз.
Меня зовут: АНАСТАСИЯ
Мои детки: СЫНУЛЯ САША


Сообщение АНАСТАСИЯ РАЗУМОВА » 14 янв 2024, 12:39

И, кстати, моей прошлогодней Морозке ещё раз спасибо! Подарочек в использовании на все праздники!!! :ta_n_cor:
Изображение[url=https://postimages.org/ru/]
Аватара пользователя
АНАСТАСИЯ РАЗУМОВА
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 251
Откуда: МИНУСИНСК
Поблагодарили: 9 раз.
Меня зовут: АНАСТАСИЯ
Мои детки: СЫНУЛЯ САША


Сообщение АНАСТАСИЯ РАЗУМОВА » 14 янв 2024, 12:47

А моя Снегурочка чего-то молчит... :(
Хочется думать, что ей тоже просто некогда ...
Девочки, пишите отзывы, это же так приятно прочитать хороший, добрый отзыв! И даже если подарок не понравился, тоже нужно написать, чтобы даритель сделал выводы на будущее. :a_g_a:
Аватара пользователя
АНАСТАСИЯ РАЗУМОВА
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 251
Откуда: МИНУСИНСК
Поблагодарили: 9 раз.
Меня зовут: АНАСТАСИЯ
Мои детки: СЫНУЛЯ САША


Пред.

Вернуться в НОВЫЙ ГОД 2024

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber