Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

ТИГРАША - Помощь животным

Модератор: Анна Малыхина

Сообщение Katenka » 03 сен 2014, 09:02

Помогите найти собаку! зовут Мухтар.
Потерялся в Калинино3.Может кто видел или владеет какой-нибудь информацией, пожалуйста, сообщите! 8923-396-64-20
8923-396-64-20
Изображение
Аватара пользователя
Katenka
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 200
Фото: 0
Откуда: Абакан, р-н Преображенского
Медали: 17
Сердце (1) Мама мальчика (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 794 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Вова и Лёша


Сообщение Katenka » 19 дек 2014, 08:56

ВНИМАНИЕ ВЛАДЕЛЬЦАМ СОБАК!
Наступил декабрь, скоро Новый Год!!! А это значит, что везде и всюду скоро будут раздаваться взрывы салютов и петард! Если для человека это всего лишь развлечение, то для собак это жуткий стресс!!! Когда рядом взрывается петарда, собаки от страха несутся сломя голову куда глаза глядят, не видя ничего вокруг себя, они вырывают из рук поводки, выкручиваются из ошейника, и СОВЕРШЕННО НЕ СЛЫШАТ ВАШ ГОЛОС!!!
Изображение
Советуем Вам обезопасить ваших питомцев и не подвергать их дополнительному риску в период новогодних праздников!!!!
ЧТО НУЖНО СДЕЛАТЬ КАЖДОМУ ХОЗЯИНУ:
1) Прочно прикрепите жетон или капсулу с номером телефона или приклейте скотчем на ошейник бумагу, на которой написан ваш телефон;
2) НЕ спускайте собаку с поводка, даже если рядом никого нет;
3) Не привязывайте животных у входа в магазин;
4) Гуляя с собакой, обходите компании, ОСОБЕННО подростков, именно они любят кидать под ноги дешевые и громкие петарды;
5) В новогоднюю ночь ОСТАВЬТЕ собаку дома, где ей будет спокойнее и безопаснее, тогда и ваш праздник 100% пройдет без слез и потерь

Аватара пользователя
Katenka
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 200
Фото: 0
Откуда: Абакан, р-н Преображенского
Медали: 17
Сердце (1) Мама мальчика (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 794 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Вова и Лёша


Пред.

Вернуться в Помощь животным

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber