Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

ТИГРАША - Помощь животным

Модератор: Анна Малыхина

ТИГРАША - Помощь животным

Сообщение Гардарика » 16 фев 2012, 08:44

Вы знаете в свое время Галина Ивановна, основатель сайта Тиграша хотела организовать в Абакане специальный центр для животных, где бы в комплексе решались проблемы не только домашних, но и бродячих животных. к сожалению не найдя поддержки не у властей, не у жителей Абакана, идея осталась нереализованной...
я вот думаю может стоить начать обращать внимание властей на проблему, хотя бы начать с маленького: иинициировать несколько передач про животных, раскрыть проблему со всех сторон, а не в одностороннем аспекте...иначе боюсь дальше при таком попустительстве будет еще хуже

Кстати вот
Этих щенков мне сейчас принесла Лера. Их семь маленьких комочков. Кто-то выбросил на ул. Стофато. Люди, обращаюсь за помощью!! В этом месяце я израсходовала уже на спасение собак (щенков) и котят весь свой лимит, мне необходимо лекарство для щенков Эспумизан, Линекс и молочная смесь с 0, обязательно с эффектом от поноса, мы сейчас купили одну пачку, а это почти 800 руб., а таких пачек мне надо минимум штук 10. Лера принесла Малютку 1 пачку, но щенков надо сегодня кормить круглые сутки и потом так, же до месяца через каждые 2 часа, т.е. это ровно на раз. Может у кого-то есть дома эти лекарства, или смесь, им не пользуются. Пожалуйста, выручайте!!!! 8 913 440 51 44 Тиграша

http://www.tigrasha.ru/novosti/shhenki- ... moshh.html
Последний раз редактировалось Гардарика 21 май 2012, 04:34, всего редактировалось 4 раз(а).
Аватара пользователя
Гардарика
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 305
Откуда: Абакан
Медали: 22
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 222 раз.
Меня зовут: Оксана


Re: НЕВЫНОСИМАЯ ЖЕСТОКОСТЬ

Сообщение Ангел В Кедах » 16 фев 2012, 11:30

Гардарика а Галины Ивановны карта ест?хоть понемногу деньжат перекидывать.что за люди сволочи,выбросили уже живых умирать от холода и голода
Аватара пользователя
Ангел В Кедах
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 172
Медали: 26
Сердце (1) Мама девочки (1) Полуношник форума (1) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 296 раз.
Меня зовут: Алёна
Мои детки: Одна очень кипишная девочка


Сообщение Гардарика » 16 фев 2012, 11:41

Леночка писал(а):Гардарика а Галины Ивановны карта ест?хоть понемногу деньжат перекидывать.что за люди сволочи,выбросили уже живых умирать от холода и голода


Нет насколько я знаю. Она вообще отрицательно относится к денежной помощи, по крайней мере мне в свое время было тяжело ее уговорить взять деньги, а ведь давала я их от чистого сердца...
Сегодня буду звонить насчет передачи каши, уточню еще раз :a_g_a:
Аватара пользователя
Гардарика
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 305
Откуда: Абакан
Медали: 22
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 222 раз.
Меня зовут: Оксана


Сообщение uv0609 » 17 фев 2012, 10:52

Жаль что я в Черногорске живу, и малыш болеет. Я просто привязана к дому. А так бы отдала банку Нутрилон. Купила а он не пьет эту смесь. Конечно у меня тоже есть собака, ну она и так в шоколаде живет :ya_hoo_oo: избалаванная в еде очень! если кто нибудь забрал бы эту смесь. Она правда с 6 мес до 12, гипоаллергенная. Зря что деньги не берет. Я знаю что Коновалова, которая в калинино раньше была, содержит приют, вот она ЛЮБОЙ помощи рада. Хоть крупу хоть деньги . Я раньше училась в абакане, так всегда на почте ( там ящик ее стоит) денюжку положу....так вот и каждый положет пусть немного НО какая помощь!!!!мне ее тоже жаль, всю жизнь посвящает животным!дай бог таким людям здоровья!!!!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
uv0609
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 522
Откуда: Черногорск, р-н 30-го рынка
Медали: 12
Сердце (2) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 186 раз.
Меня зовут: Юльчик
Мои детки: Сынулька Илюшка


Re: НЕВЫНОСИМАЯ ЖЕСТОКОСТЬ

Сообщение Ангел В Кедах » 17 фев 2012, 10:59

Девочки может по чуть чуть скинемся,да отвезем Галине Ивановне,с нас по копеечке,а ей помощь :a_g_a:
Аватара пользователя
Ангел В Кедах
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 172
Медали: 26
Сердце (1) Мама девочки (1) Полуношник форума (1) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 296 раз.
Меня зовут: Алёна
Мои детки: Одна очень кипишная девочка


Сообщение uv0609 » 17 фев 2012, 11:10

я бы скинулась, а еще раз она деньги не берет, можно купить смесь и привезти ей.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
uv0609
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 522
Откуда: Черногорск, р-н 30-го рынка
Медали: 12
Сердце (2) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 186 раз.
Меня зовут: Юльчик
Мои детки: Сынулька Илюшка


Re: НЕВЫНОСИМАЯ ЖЕСТОКОСТЬ

Сообщение Ангел В Кедах » 17 фев 2012, 11:19

сейчас она сама просит помощи,хотя никогда так не делает
Аватара пользователя
Ангел В Кедах
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 172
Медали: 26
Сердце (1) Мама девочки (1) Полуношник форума (1) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 296 раз.
Меня зовут: Алёна
Мои детки: Одна очень кипишная девочка


Сообщение UllA » 21 фев 2012, 21:46

переношу посты с другой темы


Гардарика писал(а):Девчата, Галина Ивановна совсем не знает что делать.. я к ней в 4 поеду, могу дать номер своей карты. Пожалуйста скиньте кто сколько может, потом за каждый рубль отчитаюсь.

Или сами подьедьте, Галине сейчас не столько материальнаая нужна помощь сколько моральная.Она действительно никогда сама не просит, но сейчас просто безвыходная ситуация

Если что пишите в личку или 89618955061



Леночка писал(а):Гардарика Скажи, ну что как щеночки ,как они ?



Гардарика писал(а):
Леночка писал(а):Гардарика Скажи, ну что как щеночки ,как они ?


Леночка, они такие маленькие и беззащитные, плачут прямо как дети. Не представляю,как можно было взять и выкинуть таких малышей. Галина Ивановна говорит, что когда щеночков нашли, один даже вмерз, там где они лежали. Вообще в голове не укладывается, как можно так поступить???
Сейчас ТТТ вроде все обошлось, единственное, что с животиком что-то у одного щеночка.
Я лекарство и смесь увезла, Танела твое тоже передала - спасибо тебе большое. :a_g_a:
Надеюсь завтра Галина Ивановна сама здесь появится и расскажет все более подробно


Леночка писал(а):Будем ждать,золотой она человек,у меня уже 3 года живет кот ,котенком у нее взяла его,такой красавец вырос,и не пакостный,а вчера я сама увидела на батарее кто то в подьезд выбросил двух таких красивых котят ,так жалко,махонькие,зашла домой просидела 2 часа ,уснуть не могу ,муж ругается не разрешает забрать,не разрешал :D ,ночью притащила их отмыла,ну такие милашки ,вот теперь отдавать буду :ne_znau:


ТАНЕЛА писал(а):
Гардарика писал(а):
Леночка писал(а):Гардарика Скажи, ну что как щеночки ,как они ?


Леночка, они такие маленькие и беззащитные, плачут прямо как дети. Не представляю,как можно было взять и выкинуть таких малышей. Галина Ивановна говорит, что когда щеночков нашли, один даже вмерз, там где они лежали. Вообще в голове не укладывается, как можно так поступить???
Сейчас ТТТ вроде все обошлось, единственное, что с животиком что-то у одного щеночка.
Я лекарство и смесь увезла, Танела твое тоже передала - спасибо тебе большое. :a_g_a:
Надеюсь завтра Галина Ивановна сама здесь появится и расскажет все более подробно


Гардарика скинь мне номер карты своей в ЛС


KsuVredina писал(а):Гардарика Держи немножко!


Леночка писал(а):везде на форумах советует дать щенкам энтерос гель


ТАНЕЛА писал(а):
Девочки на какой номер вы денежки кидаете? скиньте мне номер карты Гардарики в лс!
Аватара пользователя
UllA
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 351
Фото: 1
Откуда: Абакан, центр
Медали: 27
Пчелка (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (3) Стройняшка форума (1) Фотограф форума (1)
Поблагодарили: 830 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: У меня есть славная дочечка Софья )) 31.05.2008 -- моя девочка растет ))


Сообщение UllA » 21 фев 2012, 21:54

Кассандра писал(а):Гардарика И МНЕ НОМЕР КАРТЫ В ЛИЧКУ ПОЖАЛУЙСТА!



Леночка писал(а):Вот Галина Ивановна пишет на сайте
Во-первых. Всем кто откликнулся БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!! Девочки, Вы навсегда останетесь для меня родными, мой дом открыт для Вас навсегда, в любое время суток, что бы не случилось, я буду ждать Вас, буду поддерживать. Спасибо Вам за понимание ко мне и сострадание к животным. Яна, солнце, Вы били первая, и вселили в меня надежду, низкий поклон Вам. Женя, Наташа, Лариса, Саша, Ира из Минусинска, Юля, Ира из Краснотуранска, Таня, Оксана, Катя, Лена, если бы вы знали, как я благодарна Вам за поддержку, если бы Вы знали. Особое спасибо Леся, за поддержку и надежность!!!У кого-то не было возможности купить смесь, но иногда простое участие, теплые слова дороже всяких денег, так как не чувствуешь себя одинокой в беде. В душе цветут аленькие цветочки, так мне хорошо от сознания, что помимо злопыхателей (а были и такие) есть люди, которые в состоянии понять, не осудить. Но мне еще очень страшно, я много плачу, простите, что пишу об этом, но некоторые из Вас застали меня в таком слезливом настроении…

Позвонила Юля, которая вчера приходила ко мне и предложила свозить щенка крошку (которому было ночью плохо) в ветлечебницу. У меня была Катя, которая и проживает то не в Абакане, но пришла поддержать нас, когда вернулась Юля. Юля была без коробки и я чуть с ума не сошла, когда увидела ее без коробки. Но пока все нормально. Щенка оставили в клинике под капельницей, Юля поедет за ним только в пять часов. Я буду ждать. Ждать и надеяться. Мне действительно страшно. Меня не поймут конечно, те, кто выбросил этих крох на мороз . А так же те, кто не видел, как этот малыш сегодня всю ночь кричал, как маленький ребенок но как взрослый собака. Закидывал голову и выл, а еще он все время плакал МАМ_МАМ_МАММММ-ММАААМ. Он говорил слово мама, очень отчетливо , мне это не показалось и не причудилось, у него видно такие боли сильные. Те кто поддержал меня, поймут, что со мной происходит, и от этого мне теплее и надежнее. Будем ждать пяти часов. Юля. сказала, что ветврач настаивает — необходим для питания НАН безлактозный, если у кого-то есть , кто-то когда-то покупал и остался, привезите, так как я купила, он стоит почти 700 рублей. Но мне уже все равно. Лишь бы они выжили. Ждем пяти часов.



KsuVredina писал(а):
Леночка писал(а):Вот Галина Ивановна пишет на сайте
Во-первых. Всем кто откликнулся БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!! Девочки, Вы навсегда останетесь для меня родными, мой дом открыт для Вас навсегда, в любое время суток, что бы не случилось, я буду ждать Вас, буду поддерживать. Спасибо Вам за понимание ко мне и сострадание к животным. Яна, солнце, Вы били первая, и вселили в меня надежду, низкий поклон Вам. Женя, Наташа, Лариса, Саша, Ира из Минусинска, Юля, Ира из Краснотуранска, Таня, Оксана, Катя, Лена, если бы вы знали, как я благодарна Вам за поддержку, если бы Вы знали. Особое спасибо Леся, за поддержку и надежность!!!У кого-то не было возможности купить смесь, но иногда простое участие, теплые слова дороже всяких денег, так как не чувствуешь себя одинокой в беде. В душе цветут аленькие цветочки, так мне хорошо от сознания, что помимо злопыхателей (а были и такие) есть люди, которые в состоянии понять, не осудить. Но мне еще очень страшно, я много плачу, простите, что пишу об этом, но некоторые из Вас застали меня в таком слезливом настроении…

Позвонила Юля, которая вчера приходила ко мне и предложила свозить щенка крошку (которому было ночью плохо) в ветлечебницу. У меня была Катя, которая и проживает то не в Абакане, но пришла поддержать нас, когда вернулась Юля. Юля была без коробки и я чуть с ума не сошла, когда увидела ее без коробки. Но пока все нормально. Щенка оставили в клинике под капельницей, Юля поедет за ним только в пять часов. Я буду ждать. Ждать и надеяться. Мне действительно страшно. Меня не поймут конечно, те, кто выбросил этих крох на мороз . А так же те, кто не видел, как этот малыш сегодня всю ночь кричал, как маленький ребенок но как взрослый собака. Закидывал голову и выл, а еще он все время плакал МАМ_МАМ_МАММММ-ММАААМ. Он говорил слово мама, очень отчетливо , мне это не показалось и не причудилось, у него видно такие боли сильные. Те кто поддержал меня, поймут, что со мной происходит, и от этого мне теплее и надежнее. Будем ждать пяти часов. Юля. сказала, что ветврач настаивает — необходим для питания НАН безлактозный, если у кого-то есть , кто-то когда-то покупал и остался, привезите, так как я купила, он стоит почти 700 рублей. Но мне уже все равно. Лишь бы они выжили. Ждем пяти часов.


:craygirl: Какой же она чудесный человек!!! не каждый из нас отважится на такой шаг!!! Дай Бог ей здоровья и терпения!!!
Люди, выбросившие щенят г*а*Д*Ы, извините, конечно!!!



Pux писал(а):У меня есть смесь Малютка.И мне номер карты,пожалуйста



Гардарика писал(а):Девчата спасибо большое кто откликнулся. В понедельник после 4-х отвезу все что перевели, если есть желающие поехали вместе ;)
Переводы:
6761**0407 - 100рублей
4276**8496 - 200 рублей



Гардарика писал(а):
Галина
19/02/2012 в 14:38

Сегодня ночью щенка не стало. Он ушел очень тихо. Только тяжело дышал открыв ротик. Я пока не могу общаться.Надеюсь ВЫ меня поймете. Я так верила.

...



Кассандра писал(а):
Гардарика писал(а):
Галина
19/02/2012 в 14:38

Сегодня ночью щенка не стало. Он ушел очень тихо. Только тяжело дышал открыв ротик. Я пока не могу общаться.Надеюсь ВЫ меня поймете. Я так верила.

...

Жалко зверька....... :( Он ни в чем не виноват....... :(


Леночка писал(а):А ВЕДЬ КТО ТО ИХ ВЫБРОСИЛ И ЕМУ СОВЕРШЕННО БЫЛО НЕ ЖАЛКО ИХ ПОРАЖАЕТ :s_h_ok:


KsuVredina писал(а):
Гардарика писал(а):
Галина
19/02/2012 в 14:38

Сегодня ночью щенка не стало. Он ушел очень тихо. Только тяжело дышал открыв ротик. Я пока не могу общаться.Надеюсь ВЫ меня поймете. Я так верила.

...

как жаль, она так боролась за него :(


uv0609 писал(а):кто выбросил этих щенков, им не будет счастья в жизни! если в наше время малышей в мусорку ложат, или топят.....ой, то про животных и говорить не о чем :krik:
ЛЮДИ ОЧЕНЬ ЖЕСТОКИЕ СТАЛИ!! из за денег сын на отца пойдет, бабулю убьет...и тд. Кошмар куда мир катиться.........
Изображение
Аватара пользователя
UllA
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 351
Фото: 1
Откуда: Абакан, центр
Медали: 27
Пчелка (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (3) Стройняшка форума (1) Фотограф форума (1)
Поблагодарили: 830 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: У меня есть славная дочечка Софья )) 31.05.2008 -- моя девочка растет ))


Re: Помощь животным

Сообщение UllA » 21 фев 2012, 21:57

в теме до полного переноса постов не писать!
Модератор
Аватара пользователя
UllA
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 351
Фото: 1
Откуда: Абакан, центр
Медали: 27
Пчелка (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (3) Стройняшка форума (1) Фотограф форума (1)
Поблагодарили: 830 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: У меня есть славная дочечка Софья )) 31.05.2008 -- моя девочка растет ))


След.

Вернуться в Помощь животным

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber