центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

ТИГРАША - Помощь животным

Модератор: Анна Малыхина

Сообщение Зернышко » 12 дек 2012, 14:12

А почему сдесь не выкладывают фото животных,которых нужно пристроить?Например фото кота,описанного выше.
Аватара пользователя
Зернышко
Леди
Леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 8
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 177 раз.
Меня зовут: Мама
Мои детки: Есть


Сообщение Natali Zabota » 12 дек 2012, 16:26

Ирина Д писал(а):А почему сдесь не выкладывают фото животных,которых нужно пристроить?Например фото кота,описанного выше.

Я не нашла как фото выкладывать ((( Научите, пожалуйста!
ЗооЗАБОТА - помощь бездомным животным Хакасии. http://vk.com/zabota_abakan
Аватара пользователя
Natali Zabota
Хулиганка
Хулиганка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 3
Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 31 раз.
Меня зовут: Natali Zoozabota
Мои детки: Кристюша


Сообщение m@k@ronk@ » 12 дек 2012, 16:37

Natali Zabota писал(а):
Ирина Д писал(а):А почему сдесь не выкладывают фото животных,которых нужно пристроить?Например фото кота,описанного выше.

Я не нашла как фото выкладывать ((( Научите, пожалуйста!
http://ifotki.info/

Аватара пользователя
m@k@ronk@
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 253
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 26
Серебряное Сердце (2) Сердце (2) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 596 раз.
Меня зовут: Любовь
Мои детки: Сергей


Сообщение Тиграша » 12 дек 2012, 18:00

m@k@ronk@ писал(а):Тиграша, мне обидно это читать! Чем могу, я помогаю, хотела деньги вам на голодный номер перечислить. Взять себе не могу, у меня ребенок маленький.

Здравствуйте, извините за такой текст, но это крик души того кто помог этому котику, и который до сих пор желает чтобы у него нашелся свой дом теплый и уютный. Этот крик души я скопировала и перепостила сюда в надежде что возможно здесь, кто-то обратит внимание и даст хотя бы временный приют, до того момента как у этого котика найдется свой постоянный дом.
Спасибо Вам всем за помощь, которую каждый из вас помогает по своей возможности...простите если текст выше приняли близко к сердцу

Аватара пользователя
Тиграша
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 19 раз.
Меня зовут: Тиграша
Мои детки: Доня 4 года


Сообщение Зернышко » 12 дек 2012, 18:14

Я считаю,что лучше фото еще выкладывать.
Аватара пользователя
Зернышко
Леди
Леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 8
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 177 раз.
Меня зовут: Мама
Мои детки: Есть


Сообщение m@k@ronk@ » 13 дек 2012, 09:46

Тиграша писал(а):
m@k@ronk@ писал(а):Тиграша, мне обидно это читать! Чем могу, я помогаю, хотела деньги вам на голодный номер перечислить. Взять себе не могу, у меня ребенок маленький.

Здравствуйте, извините за такой текст, но это крик души того кто помог этому котику, и который до сих пор желает чтобы у него нашелся свой дом теплый и уютный. Этот крик души я скопировала и перепостила сюда в надежде что возможно здесь, кто-то обратит внимание и даст хотя бы временный приют, до того момента как у этого котика найдется свой постоянный дом.
Спасибо Вам всем за помощь, которую каждый из вас помогает по своей возможности...простите если текст выше приняли близко к сердцу
Я всё понимаю... не извиняйся. Тиграша, кто помогал, тот и будет помогать всегда. Мне вот очень обидно, что злые люди нам кормушку для птиц третий раз ломают.
Аватара пользователя
m@k@ronk@
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 253
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 26
Серебряное Сердце (2) Сердце (2) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 596 раз.
Меня зовут: Любовь
Мои детки: Сергей


Сообщение Пух » 13 дек 2012, 21:53

Не поняла,почему кота усыплять придется..
Йога для всех в Абаканском Дворце Молодёжи!Йога для будущих мамочек!Йога для детей!Терапевтическая йога!
Звоните или пишите смс
89232146297

Изображение
Аватара пользователя
Пух
Конфетка
Конфетка
Почетный участник СП
Участий в СП: 37
Медали: 21
Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 291 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Илюша


Сообщение Тиграша » 16 дек 2012, 14:05

Только, что приезжала Марина , девушка, которая узнала о Тиграше недавно из сайта "Мамы Абакана" Привезла нам кучу шприцов, 2 пачки педигри по 600 грамм, и 2 пачки китекет по 400 грамм. Спасибо, Марина! Будь счастлива! Ждем тебя на нашей страничке!
Аватара пользователя
Тиграша
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 19 раз.
Меня зовут: Тиграша
Мои детки: Доня 4 года


Сообщение Тиграша » 16 дек 2012, 15:21

Прошу помощи, У мамы ушел и не вернулся песик, они живут в частном доме и им очень срочно нужен щенок, уход и заботу обеспечим. Только одна проблема сможет кто нибудь помочь увести в деревню, дорогу оплачу. Помогите пожалуйста с доставкой щенка на ПМЖ!!!!! В Боградский район в с. Троицкое!!! Доставку оплатим!!! 8-913-057-78-65 или 8-923-217-36-05
Аватара пользователя
Тиграша
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 19 раз.
Меня зовут: Тиграша
Мои детки: Доня 4 года


Сообщение Тиграша » 16 дек 2012, 21:48

Девочки все выходные мотаются по передержкам, более того, сейчас Таня Б. на автобусе поехала на рынок, чтобы покормить собаку со щенками и утеплить им там жилище хоть немного. Итак постоянно. Только девочки, эту информацию почему-то не выкладывают. На мой взгляд ее надо обязательно доносить до читателя. ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
Татьяна Бутенко
ОДИН ЩЕНОК ЗАМЕРЗ(((( ЛЮСЬКА(МАМА СОБАКА) НАХОДИЛАСЬ В ТЕПЛОМ ГАРАЖЕ,ОСТАВШИЕСЯ 2 МАЛЫША МЁРЗНУТ НА УЛИЦЕ ПОД ГАРАЖЕМ,ВЫТАЩИТЬ Я ИХ НЕ МОГУ....НАХОДЯТСЯ ДАЛЕКО ОТ ЛАЗА.ЩЕНКИ МАЛЕНЬКИЕ НЕ ЗНАЮ ЕСТЬ ЛИ МЕСЯЦ. НО ЛЮСЬКА ИХ УЖЕ НЕ КОРМИТ.((МЫ ДАЛИ ЕЙ КУСОК ЛИВЕРНОЙ КОЛБАСЫ ОНА СХВАТИЛА И ПОНЕСЛА ЩЕНКАМ...ТАК КАК ИХ НЕ УДАЛОСЬ ДОСТАТЬ МЫ ЗАСУНУЛИ ПОД ГАРАЖ ТРЯПКИ КУРТКИ.ЛЮСЬКА СХВАТИВ ЭТИ ТРЯПКИ НАЧАЛА ДЕЛАТЬ МАЛЫШАМ ГНЕЗДО.НО НЕ ЗНАЮ СПАСЕТ ЭТО ИХ ИЛИ НЕТ. (ЕСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ПОСТАВИТЬ ТАМ БУДКУ..И СОБАКА САМА ПЕРЕТАЩИТ ЩЕНКОВ В ТЕПЛОЕ МЕСТО ...ЕСТЬ БУДКА... НО НА ЧЕМ ЕЁ ПРИВЕЗТИ НЕ ЗНАЮ.ЛЮДИ ПОЖАЛУЙСТА ОТКЛИКНИТЕСЬ ПОМОГИТЕ.ЭТО НУЖНО СДЕЛАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАВТРА.ПРОМЕДЛЕНИЕ БУДЕТ СТОИТЬ ЩЕНКАМ ЖИЗНИ.!!!!!!!!
Аватара пользователя
Тиграша
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 19 раз.
Меня зовут: Тиграша
Мои детки: Доня 4 года


Пред.След.

Вернуться в Помощь животным

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber