Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

ТИГРАША - Помощь животным

Модератор: Анна Малыхина

Сообщение Nastena » 25 фев 2013, 21:15

Здравствуйте!
могу помочь тряпками на подстилки и есть шприцы (НО преимущественно объем 2 куб, 10 куб всего несколько- могу передать через ЦР Арбат) или принесу в субботу на ц. рынок.
напишите мне
Изображение
Аватара пользователя
Nastena
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 477
Откуда: Абакан, центр
Медали: 11
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) С 6 летием форума! (1)
Поблагодарили: 43 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Полинушка


Сообщение Тиграша » 05 мар 2013, 17:56

ХОРОШАЯ НОВОСТЬ!!! 25 февраля вечером, часов в 19-00, Мишка уехал на постоянное место жительства. СПАСИБО всем, кто помогал Мишке выздороветь, кто сопереживал ему и интересовался его судьбой!!! СПАСИБО!

Аватара пользователя
Тиграша
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 19 раз.
Меня зовут: Тиграша
Мои детки: Доня 4 года


ЩЕНКУ НУЖНА ПОМОЩЬ!!!

Сообщение Тиграша » 06 мар 2013, 08:05

ЩЕНКУ НУЖНА ПОМОЩЬ!!! Нашему волонтеру принесли щенка, которому срочно необходимо лечение. Если вы живете в Черногорске и можете помочь лекарством или оплатить вет.услуги , а так же сможете помочь кормом ( крупы, обрезь. консервы. и.т.п.) звоните по тел. 89832777647 ( на голодном телефоне денег нет, да и есть те животные, которые находятся на передержке, в том числе и платной передержке)

Мероприятия по лечению щенка еще не окончены, будем очень благодарны всем неравнодушным желающим помочь! Финансовые средства на лечение просим передавать в ветклинику Айболит в г Черногорске по адресу ул. Сурикова 9 с пометкой "Для щенка" мы будем благодарны любой сумме помощи. Также для щенка необходимо детское мясное пюре, которое можно принести также в ветклинику Айболит или связаться по выше указанному телефону.
Аватара пользователя
Тиграша
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 19 раз.
Меня зовут: Тиграша
Мои детки: Доня 4 года


Номер голодного телефона 89617411010

Сообщение ТАТЬЯНА.Б » 24 мар 2013, 17:00

НУЖНА ПОМОЩЬ ЩЕНКАМ!!! НУЖНА ПОМОЩЬ ЩЕНКАМ!!!!! СРОЧНО!!!Я уже несколько раз говорила о том, что я поражаюсь девчонкам из Тиграши. Не просто поражаюсь , а понимаю, на сколько это порядочные и отзывчивые люди. ЧИСТЫЕ! На сколько они по настоящему заинтересованы в том, чтобы животных, несчастных животных. становилось, как можно меньше на улицах . Они практически всю зиму простояли на рынке, на АКЦИЯХ. Болели и все равно шли на мороз. понимая, что есть те лохматые существа, за которых они в ответе. И сейчас. Они подобрали щенков, которым срочно необходима помощь. Наверное это очень заметно, что мы стали редко просить помощи у людей, мало рассказывать о тех, кого пристроили или спасли. На это есть свои причины. В том числе и та, что хотелось бы не от случая к случаю чувствовать поддержку людей. Ведь животные постоянно. И в данный момент нескольким щенкам, требуется срочная помощь медиков (ветов), а ресурсов у Тиграши нет. Позднее девочки выложат фотографии тех, кому требуется помощь. Большая просьба, позвоните Тане (.8961741 1010) и обговорите, чем бы вы смогли помочь собачьим малышам. Думаю девочки сами тоже об этом попросят, но уже сегодня-завтра надо предоставить медицинскую помощь собакам, а денег нет. Спасибо всем, кто относится с пониманием к проблемам странички по спасению животных. замечу, общим проблемам , не мы их выбросили и предали, мы только стараемся исправить чью то бездуховность и непорядочность. Всем спасибо, кто помогает в меру своих сил и возможностей лохматым душам.. Минусинцам спасибо особое!!!!
Изображение
Аватара пользователя
ТАТЬЯНА.Б
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: район Преображенского парка
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 10 раз.
Меня зовут: ТАТЬЯНА
Мои детки: Сынок Данила,Семён


Сообщение m@k@ronk@ » 24 мар 2013, 17:18

Немного перевела на номер 89832777647
Аватара пользователя
m@k@ronk@
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 253
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 26
Серебряное Сердце (2) Сердце (2) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 596 раз.
Меня зовут: Любовь
Мои детки: Сергей


Сообщение ТАТЬЯНА.Б » 24 мар 2013, 17:35

номер голодного телефона 89617411010
Изображение
Аватара пользователя
ТАТЬЯНА.Б
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: район Преображенского парка
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 10 раз.
Меня зовут: ТАТЬЯНА
Мои детки: Сынок Данила,Семён


Сообщение m@k@ronk@ » 24 мар 2013, 17:39

ТАТЬЯНА.Б писал(а):номер голодного телефона 89617411010
Ой, а тот не ваш? Это Билайн?
Аватара пользователя
m@k@ronk@
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 253
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 26
Серебряное Сердце (2) Сердце (2) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 596 раз.
Меня зовут: Любовь
Мои детки: Сергей


Сообщение ТАТЬЯНА.Б » 24 мар 2013, 18:18

номер на который вы закинули денежку ,это номер нашего волонтера из Черногорска!на телефон ей пришло 100 руб.Спасибо огромное!!!!!
НОМЕР ГОЛОДНОГО ТЕЛЕФОНА 89617411010.(бИЛАЙН)НА НЕГО ВЫ МОЖЕТЕ СКИДЫВАТЬ ДЕНЕЖКУ . ССЫЛКА НА ФИН ОТЧЕТ .. http://vk.com/topic-42670526_27304980?offset=120
Изображение

Аватара пользователя
ТАТЬЯНА.Б
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: район Преображенского парка
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 10 раз.
Меня зовут: ТАТЬЯНА
Мои детки: Сынок Данила,Семён


Сообщение ТАТЬЯНА.Б » 24 мар 2013, 19:47

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!!!!!ОЧЕНЬ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ:
1.В РЕКЛАМЕ ГРУППЫ ТИГРАША,СРЕДИ СВОИХ ДРУЗЕЙ ЗНАКОМЫХ,СОСЛУЖИВЦЕВ.ЦЕЛЬ ГРУППЫ ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ ЖИВОТНЫМ.
2.ОСТРО НУЖДАЕМСЯ В ПЕРЕДЕРЖКАХ ПО КОТЯТАМ И КОШКАМ,ПО ЩЕНКАМ И СОБАКАМ.
3.ТРАНСПОРТ,(ПО ГОРОДУ,ДО МИНУСИНСКУ,ДО ЧЕРНОГОРСКА,ДО УСТЬ АБАКАНА.)
4.ИЩЕМ ЧЕЛОВЕКА КОТОРЫЙ БЫ РЕКЛАМИРОВАЛ АКЦИИ МИЛОСЕРДИЯ(ПО РАЗДАЧЕ ЖИВОТНЫХ)ПО БЕГУЩЕЙ СТРОКЕ НА ТЕЛЕВИДЕНИЕ,А ТАК ЖЕ В ГАЗЕТАХ.

ТАК ЖЕ БУДЕМ БЛАГОДАРНЫ ЛЮБОЙ ПОМОЩИ
(КРУПЫ,ЛЕКАРСТВА,ПОДСТИЛКИ ДЛЯ ЖИВОТНЫХ,МИСКИ,ЛОТКИ,ПОВОДКИ ,ОШЕЙНИКИ,БОЛЬШИЕ КЛЕТКИ ДЛЯ АКЦИЙ.А ТАК ЖЕ ПОМОЩЬ В ПРИСТРОЙСТВЕ ЖИВОТНЫХ НА АКЦИИ ПО ВЫХОДНЫМ ДНЯМ.

СВОИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ МОЖЕТЕ ОСТАВЛЯТЬ В ОБСУЖДЕНИЯХ НА ТЕМУ "КНИГА ОТЗЫВОВ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ"( http://vk.com/topic-42670526_27890369)ЛИБО ПО ТЕЛЕФОНАМ 89617411010,89134405144
Изображение
Аватара пользователя
ТАТЬЯНА.Б
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: район Преображенского парка
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 10 раз.
Меня зовут: ТАТЬЯНА
Мои детки: Сынок Данила,Семён


Сообщение ТАТЬЯНА.Б » 24 мар 2013, 19:48

В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ УБЕЖДАЕМСЯ ЧТО НЕТ ПРИДЕЛА ЛЮДСКОЙ ЖЕСТОКОСТИ ,И БЕЗГРАНИЧНОГО МИЛОСЕРДИЯ СРЕДИ ЖИВОТНЫХ.ВЧЕРА ПО СРЕДИ ДОРОГИ,МЫ УВИДЕЛИ СОБАКУ ЛЕЖАЩУЮ НА КАРТОНКЕ,КОГДА МЫ ПОДОШЛИ ПОБЛИЖЕ ЧТОБ УЗНАТЬ ЧТО СЛУЧИЛОСЬ,ТО УВИДЕЛИ 2 МАЛЕНЬКИХ КОМОЧКА КОТОРЫХ СОБАКА ГРЕЛА СВОИМ ТЕЛОМ.КАК ВЫЯСНИЛОСЬ ,ЭТУ СОБАКУ МЫ ХОРОШО ЗНАЕМ ОНА УЖЕ ДАВНО ЖИВЕТ В НАШЕМ РАЙОНЕ,ЗОВУТ ЕЁ ХРАМУЛЬКА.РИСКУЯ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ ОНА СПАСАЛА ВЫБРОШЕННЫХ ЩЕНКОВ ПО СРЕДИ ДОРОГИ ОТ ПРОЕЗЖАЮЩИХ МАШИН. ЩЕНКОВ МЫ ЗАБРАЛИ НА ПЛАТНУЮ ПЕРЕДЕРЖКУ,НО СОБАКИ ТОЖЕ ГРОЗИТ ОПАСНОСТЬ,СОТРУДНИКИ БЫВШЕГО САДИКА БАГУЛЬНИК ОЧЕНЬ НЕ ДОВОЛЬНЫ СОСЕДСТВОМ С ХРАМУЛЬКОЙ И ЕЁ ТОВАРИЩЕМ.В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ОНИ СОБИРАЮТСЯ ВЫЗВАТЬ СЛУЖБУ ПО УНИЧТОЖЕНИЮ СОБАК. ОЧЕНЬ ЖАЛКО ЧТО ТАКИМ САМООТВЕРЖЕННЫМ СОБАКАМ НЕ ДАЮТ МЕДАЛЬ ЗА СПАСЕНИЕ,ПОЭТОМУ НАША ЗАДАЧА ХОТЯ БЫ СПАСТИ ЕЙ ЖИЗНЬ,А ТАК ЖЕ И ЕЁ МОЛОДОМУ ТОВАРИЩУ.ВСЕМ КТО МОЖЕТ ПОМОЧЬ ОБРАЩАТЬСЯ ПО ТЕЛЕФОНАМ 89617411010, 89232121073
Изображение
Аватара пользователя
ТАТЬЯНА.Б
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: район Преображенского парка
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 10 раз.
Меня зовут: ТАТЬЯНА
Мои детки: Сынок Данила,Семён


Пред.След.

Вернуться в Помощь животным

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber