Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

ТИГРАША - Помощь животным

Модератор: Анна Малыхина

Сообщение ТАТЬЯНА.Б » 24 мар 2013, 19:49

На прошлой неделе нашли эту малышку и еще трех ее братиков. Братьев пристроили, а у малышки оказался абсцесс на шейке. Пристроили малышку на платную передержку, где очень ответственный человек лечил кроху всю неделю. Крошка пошла на поправку, набрала в весе, стала очень активной. Но пристраивать в семью еще ее рано, лечение продолжается. Однако у нас появились проблемы с деньгами. Кроха на платной передержке. За нее и еще двух щенков оплата в день - 100 руб., кроме того необходимо покупать продукты. Большая просьба всех, кому не безразлична судьба братьев наших меньших помочь этой крохе и ее друзьям. Будем благодарны любой помощи. Тел. 89232121073 или 89617411010. Номер голодного тел. 89617411010[img]
Изображение
Аватара пользователя
ТАТЬЯНА.Б
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: район Преображенского парка
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 10 раз.
Меня зовут: ТАТЬЯНА
Мои детки: Сынок Данила,Семён


Сообщение ТАТЬЯНА.Б » 26 мар 2013, 20:50

Большое спасибо людям которые откликнулись на призывы о помощи,у нас остро стоит вопрос с деньгами так как нужно платить за передержки,покупать продуты щенкам и лекарства,сегодня на деньги которые нам скинули мы оплатили 2 передержки на 3 дня(450 руб).Свозили щенков в больницу и купили лекарства( 480 руб),купили продукты:Крупы,обрези,головы,творог,кефир(750 руб.)потратили на бензин (200руб)Будем благодарны людям которые помогут нам оплатить платные передержки на следующую неделю.Номер голодного телефона 89617411010
Изображение

Аватара пользователя
ТАТЬЯНА.Б
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: район Преображенского парка
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 10 раз.
Меня зовут: ТАТЬЯНА
Мои детки: Сынок Данила,Семён


Сообщение m@k@ronk@ » 27 мар 2013, 17:11

89617411010 - эТО бИЛАЙН?
Аватара пользователя
m@k@ronk@
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 253
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 26
Серебряное Сердце (2) Сердце (2) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 596 раз.
Меня зовут: Любовь
Мои детки: Сергей


Сообщение ТАТЬЯНА.Б » 27 мар 2013, 20:57

БИЛАЙН!
Изображение

Аватара пользователя
ТАТЬЯНА.Б
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: район Преображенского парка
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 10 раз.
Меня зовут: ТАТЬЯНА
Мои детки: Сынок Данила,Семён


Сообщение ТАТЬЯНА.Б » 05 апр 2013, 14:26

Наступила весна, а с ней появился большой риск заражения щенков инфекционными заболеваниями. Многие из нас уже встречались с такими заболеванием, как интерит. Вылечить его сложнее, чем предупредить. А если, заражение все-таки произошло, то важно оказать помощь животным в первые часы. Тогда больше вероятности, что щенок останется жив. Поэтому уже сейчас необходимо задуматься о приобретении необходимых лекарств. Ветеринарная клиника "Легион"(Торговая, 26) обещала помочь нам преобрести лекарства по закупочным ценам. Однако на нашем голодном телефоне очень мало средств. Денег едва хватает чтобы оплачивать платные передержки и покупать продукты щенкам. Очень просим помощи у неравнодушных людей помочь нам приобрести лекарства. Будем благодарны за любую сумму, которую Вы положите на "Голодный" телефон. Если есть желающие лично купить лекарства, то тоже хорошо.Номер "Голодного" телефона 89617411010
Изображение
Аватара пользователя
ТАТЬЯНА.Б
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: район Преображенского парка
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 10 раз.
Меня зовут: ТАТЬЯНА
Мои детки: Сынок Данила,Семён


Сообщение =Сибиринка= » 05 апр 2013, 14:39

пожалуйста, напишите название лекарств
Агентство путешествий "АССОЛЬ"
Аватара пользователя
=Сибиринка=
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 530
Фото: 0
Медали: 15
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (4) Сердце (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 1269 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Станислав, 18 лет


Сообщение ТАТЬЯНА.Б » 07 апр 2013, 12:25

гискан-5,фоспренил,капли от вшей ..блох, бутокс ,шампуни.глистагон.
Изображение
Аватара пользователя
ТАТЬЯНА.Б
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: район Преображенского парка
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 10 раз.
Меня зовут: ТАТЬЯНА
Мои детки: Сынок Данила,Семён


Сообщение Пух » 08 апр 2013, 06:50

Представители Тиграши, зайдите в тему viewtopic.php?f=416&t=29921&start=60
Там информация о круглом столе, договоритесь. поучаствуйте, пожалуйста, в нём. Ведь это,возможно,новый уровень решения проблемы "бродячие собаки - звонок в спецавтобазу".
Йога для всех в Абаканском Дворце Молодёжи!Йога для будущих мамочек!Йога для детей!Терапевтическая йога!
Звоните или пишите смс
89232146297

Изображение
Аватара пользователя
Пух
Конфетка
Конфетка
Почетный участник СП
Участий в СП: 37
Медали: 21
Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 291 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Илюша


Сообщение ТАТЬЯНА.Б » 12 апр 2013, 09:43

ОБРАЩЕНИЕ КО ВСЕМ, КТО СЛЫШИТ, ВИДИТ И ИМЕЕТ ДУШУ!!!! Дорогие наши подписчики! Обращаемся к вам за помощью, потому что нам не выйти из тупиковой ситуации без вашей помощи. На нашем счету уже давно ноль, поступлений нет . и мне трудно понять на каких ресурсах держатся наши девочки. У нас платная передержка, которая уже трещит по швам от перенаселения.. Ежедневно несколько девчонок из нашей команды ходят вылавливать тех животных, кому необходима помощь. Мы могли бы помочь еще и еще многим животным, если бы у нас были передержки. Сразу просьба ко всем . Спросите своих знакомых, а знакомые пусть спросят своих знакомых. Вдруг кто-нибудь даст добро на временное помещение к ним щенков или котят, хоть на улицу, хоть в дом. ( корм и вет.осмотр за наш счет) Это ведь делается для спасения тех, кто беззащитен и зависит от нас с вами. Нам нужны крупы, одеяла, тряпки. можно старые куртки или постельные принадлежности. Нам нужны медикаменты. Шприцы. Лотки.Наполнители. Поводки. Ошейники. Нам нужны деньги на лечение и стерилизацию животных. На вакцинацию. Читаете и наверное думаете, все только нужно, нужно.Все просите и просите помощи. А что делать? как иначе помочь бедолагам? Частный приют Коноваловой давно переполнен. Другого у нас нет. Конечно, лично я хотела немного другого, когда открывала сайт и страничку в контакте. Было желание заставить наше правительство принять местный закон о переписи домашних животных. Хотелось просить помощи у населения Абакана в плане распределения города на части и кураторство добровольцев , которые бы отслеживали бездомышей, ставили их на учет в своем районе и стерилизовали. Сделали бы один день в месяц поголовной стерилизации, при помощи вет.клиник разумеется. Всех вет.клиник города.. Поверьте, через год, мы бы избавились от многих проблем. Еще больше хотелось бы, чтобы наше телевидение сделало программу "5 минут милосердия", о бездомных животных и о потеряшках, да и о нашем крае в конце концов. Мне даже пообещали, но...кто-то очень постарался, чтобы мне помешать. Мы с девочками очень благодарны газетам, что они услышали наш крик о помощи.Сегодня нам не на что закупать корм. а ведь животные хотят есть, нам нечем платить передержки, обслуживание ветов. У меня, после того, как украли нашу первую Тиграшу вместе с подписчиками, перед нашими девочками выработался огромный комплекс вины. Я же понимаю, это у меня, а не у них украли. Мое детище, мои фантазии, мой труд в конце концов, потому что, все что есть на тех страницах, выстрадали мы, а не те, кто украл. Но тем не менее по моей вине у девочек и наших лохматых подопечных сегодня проблемы . И никто из тех, кто был свидетелем вероломства. никто не сказал воришкам, что это подло, кто-то не зная меня свесил всю вину на меня, забывая о моральности поступка и о элементарном уважении к тому, что это я придумала и создала этот сайт , замечу первый сайт и первую страничку посвященную целиком только животным, к моему труду, тому, о котором знают только мои родные и близкие. А это без малого около 2, 5 тысяч спасенных только мной животных. Без чьей либо физической и финансовой помощи. Я никого не предавала и ничего ни у кого не воровала. но чувствую себя виноватой. потому что, по моей вине страдают и девочки, которые поддержали меня, которые всю зиму стояли на морозе, которые не считаются с собственным временем и финансами. Они редкие по своей ответственности и порядочности и не потому, что они остались со мной (хоть моей благодарности нет границ) а потому что они таковыми являются. Доказано временем. Вот только не могу никак их заставить писать о своей работе, которую они совершают ежедневно, только не афишируют ее и не пытаются прикрыться чужими достижениями. Они вершат свои. Прошлой субботой, мы впервые собирались на пикник. Надеюсь это станет традицией. А сегодня, сейчас я прошу вас, люди! Сами не можете помочь, попросите своих знакомых, друзей пусть они по мере возможности внесут свою лепту в дело спасения живых существ, им не до разборок, они хотят есть и им надо помочь найти свой дом. Помогите им. Мы самодостаточные все. Мы просим помощи не для себя, а для тех, кто в этом очень нуждается!!!! Это щенки и котята сироты, это брошенные каким-то нерадивым хозяином собаки . это сбитые, покалеченные человеком кошки. Они очень ждет вашей и нашей помощи. А кто и как сможет помочь, пусть решает сам. Кто-то разместит листовку в своем подъезде о наших проблемах, кто-то придет на акцию, кто-то положит 100 рублей на счет, кто-то принесет крупу или шприцы. Каждый по возможности. А сообща мы будем делать добрые дела. С чистой совестью и чистыми надеждами. Надеждами на то, что рано или поздно, у нас появится цивилизованный приют и город не будет будоражить от засилия бездомных собак и кошек. Вместе нам это по силам.НОМЕР ГОЛОДНОГО ТЕЛЕФОНА 89617411010
Изображение
Аватара пользователя
ТАТЬЯНА.Б
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: район Преображенского парка
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 10 раз.
Меня зовут: ТАТЬЯНА
Мои детки: Сынок Данила,Семён


Сообщение ТАТЬЯНА.Б » 15 апр 2013, 09:48

Елизавета Иванова
Мы все очень тяжелы на "подъём", но иногда достаточно и пяти минут для того, чтобы СПАСТИ ЖИЗНЬ! Ведь мы на этот свет появились, в том числе, и для этого!!! ПОЖАЛУЙСТА! Давайте, все вместе, завтра, сегодня по пути с работы или на неё, в те минуты, когда забежим в магазин за молоком или хлебом, закиним по 100 рублей на "Голодный" телефон. Это каждому по плечу!!! Это не отнимет нашего времени!!! Наши 100 рублей помогут многим красавцам, с небесно чистыми глазами, которые каждый день смотрят на нас с этой страницы! Нас в этой группе так много... ПОЖАЛУЙСТА! Многие знакомы со мной... и вас, я прошу лично...
Изображение
Аватара пользователя
ТАТЬЯНА.Б
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: район Преображенского парка
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 10 раз.
Меня зовут: ТАТЬЯНА
Мои детки: Сынок Данила,Семён


Пред.След.

Вернуться в Помощь животным

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber